Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"


Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Little One, а как добились, что корм  имеет срок годности 2 года ,при этом состав не менялся??

0

32

tvistkrol написал(а):

а как добились, что корм  имеет срок годности 2 года ,при этом состав не менялся

Ну там же все написано

Сотрудники нашего немецкого подразделения порекомендовали нам увеличить срок годности до двух лет

Просто исправили "1 год" на "2 года"

+2

33

voraa написал(а):

Ну там же все написано

Ну и..Просто исправили?? Чтобы увеличить срок годности наверное нужно что то добавить ?Консервант например))Или как проверить что он будет хранится 2 года и не испортится))

0

34

tvistkrol написал(а):

Чтобы увеличить срок годности наверное нужно что то добавить ?Консервант например))

Зачем добавлять? Это скажется на себестоимости. Можно просто на этикетке другой срок годности поставить.

tvistkrol написал(а):

Или как проверить что он будет хранится 2 года и не испортится))

Думаете будут они этим заморачиваться?

Я уже давно понял, что для любой фирмы - главное прибыль. Ну еще уменьшить издержки, налоги... Где то посередке внешний вид. Всякое там качество на 10-15-м месте. Тем более, если продукция не подлежит обязательной сертификации.

+1

35

voraa, даа уж)))В Германии полно фирм выпускающих корма ,но вот как не странно в их магазинах(вернее в отделах для животных) а также других стран Европы я   этих кормов не видела)))Интересно почему они у нас только в продаже))

0

36

Моему кролику 1,5 месяца. Продавец посоветовал купить корм Little One для молодых кроликов. Мы смешивали его с геркулесом. Недавно прочитали что Little One это как лакомство для кролика. Мой кролик перестал есть сено, не ест крупы добавленные в корм(геркулес), и все время просит сухой корм. Посоветуйте по сколько кролику нужно давать корма в день? Действительно ли Little one это как лакомство для кроля?

0

37

Мими написал(а):

Моему кролику 1,5 месяца. Продавец посоветовал купить корм Little One для молодых кроликов. Мы смешивали его с геркулесом. Недавно прочитали что Little One это как лакомство для кролика. Мой кролик перестал есть сено, не ест крупы добавленные в корм(геркулес), и все время просит сухой корм. Посоветуйте по сколько кролику нужно давать корма в день? Действительно ли Little one это как лакомство для кроля?

Он еще маленький ему нужно много энергии для роста.

0

38

Мими, мы кормим крольчат чистым Литтл Уаном без добавок круп. Плюс сено и вода, когда они с матерью сочный корм и трава (с ранней весны и до поздней осени).
Никто от сена не отказывается. Корм даём без ограничения.

0

39

Мими написал(а):

Моему кролику 1,5 месяца. Продавец посоветовал купить корм Little One для молодых кроликов. Мы смешивали его с геркулесом. Недавно прочитали что Little One это как лакомство для кролика. Мой кролик перестал есть сено, не ест крупы добавленные в корм(геркулес), и все время просит сухой корм. Посоветуйте по сколько кролику нужно давать корма в день? Действительно ли Little one это как лакомство для кроля?

Здравствуйте, Мими.
Корм Little One для молодых кроликов является не лакомством, а полнорационным кормом. Однако, сено обязательно должно входить в рацион кроликов. Оно обеспечивает правильную работу пищеварительной системы, в том числе помогает стачиванию постоянно растущих зубов.
Возможно, отказ от сена связан с тем, что вы превышаете норму кормления кормом. В результате, кролик наедается и не чувствует необходимости жевать сено. Обратите, пожалуйста, внимание, что суточная доза корма Little One для молодых кроликов составляет 30 гр. в расчете на 1 кг. веса зверька.

С уважением,
Little One

0

40

Увидела случайно такую новинку:
http://www.mealberry.ru/files/Image/Little_One/Package/Feeds/Green_valley_300_460.png

Little One, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить данный корм в розницу, хотелось бы взять "на пробу"?

0

41

Светланка-Ланка, а что там за состав? По фото - сухие травки. "Самое оно" как дополнение к сену.

0

42

зайкаНики, ну не знаю... если этот корм для всех( кроли, хомяки, шинши) то ничего хорошего(

0

43

зайкаНики, пишут, в составе только травки без добавок, здесь есть фото и описание:
http://www.mealberry.ru/razrabotki/111

кииса, по-моему, ничего страшного: сено, как и травку, едят не только кролики, но и свинки, хомячки и т.п.

0

44

Что-то у меня вызвало подозрение то,что в описании указано отсутствие гранул,а на фото просматривается что-то похожее на прессованные таблетки....

0

45

И ещё.Если там используется технология холодного прессования(таблетки вместо гранул?),то откуда такой процент жиров? И состав "луговые и горные травы" вызывает ассоциации с детским "одна тетенька сказала одному дяденьке..." :D

0

46

Helgy, мне по картинке похоже на аналог - травяные гранулы от JR Farm, к-е я своим даю в качестве лакомства.

А насчет состава согласна, хотелось бы, чтобы травы были расписаны подробнее и откуда они.
Процент жиров меня устраивает) Осталось только найти и попробовать (вдруг зайцам не понравится?), а через интернет-магазин одну пачку заказывать как-то "не гуд")))

0

47

Светланка-Ланка,  а Вы уже видели его в продаже? Я тут полазил в Интернете,его похоже ни в одном магазине нет. Мы тоже что-то заинтересовались,хотелось бы попробовать своему дать. Если что-то найдете,сообщите пожалуйста.

0

48

с самой покупки берем ваш корм) очень довольны) другой даже не кушаем)

0

49

Helgy, да, видела пачки по 750 гр в одном из питерских интернет-магазинов.

0

50

Светланка-Ланка,  а в каком,не помните? Я пробежал по сайтам от Мурзика др Зоошефа,что-то нигде не попался... Обычный корм есть везде,а этого нет. Ну ладно,будем искать дальше. 8-)

0

51

Helgy, увы, не помню. Вот нашла по поиску интернет-магазин от шиншиллячьего форума, корм вроде как в наличии: клик

0

52

Светланка-Ланка,  я так понял,там вопросами доставки занимается админ форума,плюс плата за доставку.Если до нас Автотрейдингом,то стоимость 250 руб.,дороже заказа :D  Может как-нибудь скооперироваться,чтоб заказ побольше был? :writing:

0

53

И тут еще одна проблемка нарисовалась. Чтобы заказать этот корм,там требуется регистрация,а при регистрации обязательное поле "Расскажите о Ваших шиншиллах" :dontknow:  Так что пообщаться там так и не удалось :'(

0

54

Helgy, как я и писала выше, я заказывать пока не планирую, поэтому доставкой не интересовалась. Попробую поискать пока "вживую", надеюсь, даже наши магазины привезут со временем)
Как я поняла, полазив по разным сайтам, корм этот еще толком нигде не продается.

Helgy написал(а):

при регистрации обязательное поле "Расскажите о Ваших шиншиллах"

:rofl: Ну напишите им, что только собираетесь обзавестись таким чудо-зверем))

0

55

Светланка-Ланка, не,у меня нахальства не хватит на такое :no:  буду тоже искать,может появится где-нибудь :yep:

0

56

Светланка-Ланка,

Светланка-Ланка написал(а):

- травяные гранулы от JR Farm, к-е я своим даю в качестве лакомства.

А сколько по количеству в виде лакомства вы даёте зайкам этот корм? и как часто?

0

57

Helgy, даже не сомневаюсь, что появится)

Nika92, ой... особой периодичности нет :dontknow:  О-очень округленно: раза 3 в неделю примерно по чайной ложке, иногда вместо корма, иногда в добавку.

0

58

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Приносим свои извинения за задержку с ответом.
Светланка-Ланка, корм из разнотравья Little One «Зеленая долина» в Москве вы можете приобрести в компании «Элби». Информацию о стоимости и наличии продукции вам необходимо уточнить предварительно по телефону 8-965-147-61-60.
зайкаНики, в состав корма «Зеленая долина» входят луговые и горные травы альпийского региона Германии. Всего в составе около шестидесяти трав, таких как: ежа сборная, лисохвост, овсяница луговая, овсяница красная, бухарник шерстистый, клевер луговой, клевер ползучий, тысячелистник обыкновенный, костер безостый, тимофеевка луговая и другие. Helgy, корм «Зеленая долина» изготовлен с помощью специальной технологии холодного прессования. Надо сказать, что каждая технология для производства кормов имеет свои преимущества. Гранулированный корм хорош тем, что гранулы достаточно твердые, это позволяет животному стачивать постоянно растущие зубы. Однако при производстве гранулированных кормов используется мелкий помол трав. Технология, которую использует наша компания для производства корма «Зеленая долина», позволяет сохранить структуру волокон трав. Потребление такого корма более естественно для животных, и способствует хорошему пищеварению. Кроме того, использование низких температур при прессовании обеспечивает сохранность витаминов и минеральных веществ, содержащихся в траве. Поскольку корм «Зеленая долина» выпущен и поступил в продажу совсем недавно, отгрузка корма в Ульяновск, к сожалению, пока не осуществлялась. Мы постараемся проинформировать вас как только корм появится в продаже в вашем городе.
Lilia, рады, что корм Little One нравится вам и вашим питомцам. Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию.
С уважением,
Little One

0

59

Little One, - а в питере где можно преобрести?

0

60

ева-королева написал(а):

ева-королева

Добрый день, ева-королева.
На сегодняшний день в Санкт-Петербурге корм из разнотравья «Зеленая долина» вы можете приобрести в следующих зоомагазинах:
Зоомагазин «Сверчок»
ул. Благодатная, д. 47
Телефон: (812) 924-75-99
магазин зоотоваров « Зоолэнд»
ул. Кораблестроителей, 31, к1.
Информацию о наличии продукции в конкретном зоомагазине необходимо уточнять предварительно по указанным телефонам.
С уважением,
Little One

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"