Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"


Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

innagre, здравствуйте. Информацию о возможности приобретения продукции Little One в Беларуси вы можете уточнить по телефону тел +375 29 6799711.

С уважением,
TM Little One

0

92

О! СПАСИБО!! :cool:

0

93

Уважаемые заводчики и владельцы животных!

В составе кормов Little One, где содержалась меласса, произошли изменения.
К данным кормам относятся:
- Little One. Корм для кроликов.
- Little One. Корм для шиншилл.
- Little One. Корм для морских свинок.

Содержание мелассы в корме было менее 0,5%, и она использовалась для равномерного нанесения витаминов на различные ингредиенты корма.

Тем не менее, по многочисленным просьбам владельцев, мы решили убрать мелассу из состава данных кормов.
Теперь вместо мелассы в состав кормов входит богатая полезными свойствами альтернатива – фруктоолигосахариды, выделенные из корня цикория!
Фруктоолигосахариды (ФОС) – это природные полисахариды, содержащиеся в составе многих растений. Это не сахар, а полисахариды, которые также используются в продуктах для людей, больных диабетом. Основные источники ФОС – это плоды топинамбура и  корень цикория.

Полезные функции  ФОС:
-  избирательно стимулируют рост полезной микрофлоры кишечника (бифидобактерий и лактобактерий);
-  способствуют лучшему усвоению кальция – элемента, необходимого для формирования  здоровых костей и зубов.

Обращаем внимание на то, что в ближайшее время будут внесены соответствующие изменения в информацию о составе продукции на упаковке Little One, в которую была включена меласса.

С уважением,
TM Little One

0

94

Уважаемые владельцы и заводчики!
Сообщаем вам о выходе новой серии палочек-лакомств Little One Sticks. В линейке представлено 7 различных вкусов для травоядных и всеядных декоративных животных.

- В зависимости от вида в состав палочек входят семена растений, овощи, фрукты, орехи, ягоды, травы и другие ингредиенты;
- В изготовлении палочек используется технология двойного запекания. Она позволяет предотвратить появление насекомых и бактерий;
- Основой палочек является буковый стержень. Твердая порода дерева не впитывает влагу при производстве, что важно для сохранности палочек. Также бук подходит для стачивания зубов;
- В каждую упаковку входит съемный держатель для клеток любой конструкции.

Более подробно о новинке, а также информацию по особенностям и вариантам крепления палочек Little One вы можете узнать на нашем сайте.

С уважением,
TM Little One

0

95

Уважаемые заводчики и владельцы!

TM Little One расширила ассортимент лакомств в баночках:
• Лакомство «Витамин С» – это смесь ягод, фруктов и овощей с наибольшим содержанием витамина С. Будет особенно полезна для животных, которые самостоятельно не синтезируют витамин C, но нуждаются в нем.
• Лакомство “Овощная смесь” - это добавка к основному рациону грызунов и кроликов. Смесь состоит из пяти видов сушеных овощей: морковь, пастернак, томат, цуккини, тыква, - что помогает разнообразить питание зверьков.

Более подробную информацию о новинках вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/341
http://www.mealberry.ru/files/Image/Little_One/Package/Treats/Vitamin_C_big_Little_One.png http://www.mealberry.ru/files/Image/Little_One/Package/Treats/vegetable_mix_big_Little_One.png

0

96

овощная смесь-зачет!! заяц лопает от души! :cool: вот еще бы отдельно можно было приобрести сушеный пастернак, томаты, цикорий.. :blush:

0

97

Надо тоже попробовать,что-то заинтересовало.. :idea:

0

98

Интересно, что добавляют в сухой корм, что на моего зайку он действует, как наркотик?! Он готов весь день за мной ходить по пятам, лишь бы заполучить этот корм((( Я уже побаиваюсь ему его давать. Хотя он ест хорошо и сено, и морковку, огурцы, яблоки и зелень. Вчера вот творог выпросил. Где пишут, что творог нельзя, где можно немножко. У нас корм с мелассой. Может нельзя употреблять этот корм ушастикам? Едим его всего 3 дня, но уже готов родину продать за него(((

0

99

Наши едят только корм для малышей (корм для взрослых игнорируют). И уже много лет (с тех пор как Литтл Уан вышел на рынок). Кролики у нас есть и 7,5 и 10,5 лет.

0

100

я покупала корм для маленьких кроликов, корм ест, но на дне много мелкого мусора и пыли, пришлось треть выбросить.

0

101

Татьяна написал(а):

Наши едят только корм для малышей (корм для взрослых игнорируют). И уже много лет (с тех пор как Литтл Уан вышел на рынок). Кролики у нас есть и 7,5 и 10,5 лет.

Значит, ничего страшного? Можно продолжать давать этот корм?
А сколько можно давать овощей и зелени в течение дня? И как? По часам? Он постоянно просит кушать, т.к. частенько голодал в в/ч, дневальные  не все любители животных были, бедняжка жевал журналы вместо сена((( Один кролик умер, постарше был, а этого вот и забрали, дабы спасти от от той же участи.

0

102

основная еда для кроликов-это сено и вода. Это должно быть ВСЕГДА и в неограниченном количестве. Что касается овощей и зелени-если кролик уже к ним приучен и они не являются новой пищей для него, то давать можно понемногу каждый день.ЗаяРудик, какой именно корм Вы даете?

0

103

innagre написал(а):

основная еда для кроликов-это сено и вода. Это должно быть ВСЕГДА и в неограниченном количестве. Что касается овощей и зелени-если кролик уже к ним приучен и они не являются новой пищей для него, то давать можно понемногу каждый день.ЗаяРудик, какой именно корм Вы даете?

Спасибо, но это я всё уже прочла в первый же день на форуме)))
Меня интересует количество, а то где-то прочла, что кружочек морковки можно, а я ему даю среднюю 1-2 штуки в день+ огурец средний+кабачки, но он их не любит, совсем чуть-чуть съест, это когда уже надоест попрошайничать морковку, очень ее любит, еще перец болгарский вместо кабачка, тоже не любит+ зелень: петрушку или укроп, или кинзу пучок на день.
Воду он много не пьет((( Прочла, что должен 200 мгр выпивать в день, а он только 50-75 выпивает. Это плохо? Ему просто в армии сок давали обычный из пакетов, он его любит, я, естественно, ему не даю.
Корм -Литл Ван рабитс -в мягких пакетиках с кроликом на картинке, порекомендовали в зоо-магазине. Состав: травяные гранулы, воздушная пшеница, плоды рожкового дерева (кароб), воздушная кукуруза, горох плющенный, гранулы подсолнечные, сушенная морковь, люцерна сушенная, меласса. Даю максимум 2 ст. ложки. Но он, мне кажется, всю бы пачки съел, так нападает на нее.

0

104

И еще! У него, как только его забрала, какашки были, как сушеный горох, маленькие, сморщенные, сухие. А сейчас уже, как спелый горох, кругленькие,  в два раза больше и ...не могу подобрать слово)) наливные что ли))) Это нормально? Или сухие сморщенные должны быть?

0

105

ЗаяРудик написал(а):

Меня интересует количество,

даю тоже целую морковь. Начинать с малюсеньких кусочков нужно новые продукты для зайки.

ЗаяРудик написал(а):

зелень: петрушку или укроп, или кинзу пучок на день.

-даю в таком же количестве.

ЗаяРудик написал(а):

Воду он много не пьет((( Прочла, что должен 200 мгр выпивать в день, а он только 50-75 выпивает. Это плохо?

-если зайка ест много сочки (т.е. сочные корма, овощи), то он пьет воды значительно меньше.

ЗаяРудик написал(а):

какашки были, как сушеный горох, маленькие, сморщенные, сухие. А сейчас уже, как спелый горох, кругленькие,  в два раза больше

-это отлично. Горохи и должны быть размером с горох, не липкие, и в большом количестве. Правильное питание-залог хороших горохов и здоровья кролика. :yep:
ЗаяРудик, пожалуйста, создайте свою темку о зайке. Здесь все-таки обсуждается конкретно продукция "Little one". :writing:

0

106

ЗаяРудик написал(а):

Значит, ничего страшного? Можно продолжать давать этот корм?
А сколько можно давать овощей и зелени в течение дня? И как? По часам? Он постоянно просит кушать, т.к. частенько голодал в в/ч, дневальные  не все любители животных были, бедняжка жевал журналы вместо сена((( Один кролик умер, постарше был, а этого вот и забрали, дабы спасти от от той же участи.

Для меня критерий качества корма - болезни, смертность и долгожительство. Если не болеют, если смертность маленькая и старички хорошо себя чувствуют, то корм нормальный. Жаль, что узнать это можно только через годы кормления практически одним кормом...

0

107

ЗаяРудик написал(а):

Меня интересует количество, а то где-то прочла, что кружочек морковки можно, а я ему даю среднюю 1-2 штуки в день+ огурец средний+кабачки, но он их не любит, совсем чуть-чуть съест, это когда уже надоест попрошайничать морковку, очень ее любит, еще перец болгарский вместо кабачка, тоже не любит+ зелень: петрушку или укроп, или кинзу пучок на день.
Воду он много не пьет((( Прочла, что должен 200 мгр выпивать в день, а он только 50-75 выпивает. Это плохо? Ему просто в армии сок давали обычный из пакетов, он его любит, я, естественно, ему не даю.
Корм -Литл Ван рабитс -в мягких пакетиках с кроликом на картинке, порекомендовали в зоо-магазине. Состав: травяные гранулы, воздушная пшеница, плоды рожкового дерева (кароб), воздушная кукуруза, горох плющенный, гранулы подсолнечные, сушенная морковь, люцерна сушенная, меласса. Даю максимум 2 ст. ложки. Но он, мне кажется, всю бы пачки съел, так нападает на нее.

Вы ему много сочных кормов даёте, поэтому и не пьёт.

Петрушка-укроп-кинза нельзя там много. Может быть отравление эфирными маслами. Был такой случай уже у знакомой - кролик умер из-за этого.

Пьют они по-разному. Как пишут 65-130 мл на 1 кг веса (при полном отсутствии сочных кормов)). Но у меня есть кролики, которые пьют ещё меньше.

По поводу еды... то что я вижу на фото - кролик очень худой... я бы давала больше корма. 20 грамм - это норма упитанного самца весом 1-1.5 кг, который живёт без испытывания состояния голода.

0

108

Кролики едят всегда. Но основной приём пищи у них по правилам во второй половине дня начинается...

По поводу кала - их у кролика 2 - дневной и ночной (твёрдые горошки и мягкие колбаски, собранные из горошков). Горошки должны быть крупные.

0

109

Татьяна написал(а):

По поводу еды... то что я вижу на фото - кролик очень худой... я бы давала больше корма. 20 грамм - это норма упитанного самца весом 1-1.5 кг, который живёт без испытывания состояния голода.

Он уже немного поправился) и подрос даже, мне кажется)
2 ст. ложки-это разве 20 гр.? Я думала 40, написано, что им можно 40 гр. в день.

Татьяна написал(а):

Кролики едят всегда. Но основной приём пищи у них по правилам во второй половине дня начинается...

Получается, что у них в кормушке всегда еда должна быть помимо сена? Те же овощи, зелень? Можно всё вперемешку есть вместе с сухим кормом?
Спасибо большое за ответы! Вы меня успокоили) А то я переживала, вдруг вред нанесу...

0

110

innagre написал(а):

ЗаяРудик, пожалуйста, создайте свою темку о зайке. Здесь все-таки обсуждается конкретно продукция "Little one". :writing:

Спасибо большое за ответ!  :cool: Порадовали)  :) Простите, больше не буду тут флудить :mybb:

0

111

ЗаяРудик написал(а):

Он уже немного поправился) и подрос даже, мне кажется)
2 ст. ложки-это разве 20 гр.? Я думала 40, написано, что им можно 40 гр. в день.

Я бы его посадила на корм без ограничений. Попадали ко мне чужие задохлики разных возрастов...

Мерила как-то сколько грамм в столовой ложке. Если не перепутала, то 10 грамм. Перевесьте.

ЗаяРудик написал(а):

Получается, что у них в кормушке всегда еда должна быть помимо сена? Те же овощи, зелень? Можно всё вперемешку есть вместе с сухим кормом?
Спасибо большое за ответы! Вы меня успокоили) А то я переживала, вдруг вред нанесу...

Сено, корм и вода должны быть постоянно.
Сочку мы обычно даём на ночь.

0

112

Уважаемые владельцы и заводчики кроликов,

Сообщаем вам об изменении дизайна упаковки сена Little One. Упаковка сена стала более современной и привлекательной. Изменения коснулись следующих видов сена:
- Горное сено Little One без добавок в фасовке 1 кг;
- Горное сено Little One с ромашкой;
- Горное сено Little One c одуванчиком.

В ближайшее время упаковки с обновленным дизайном появятся в зоомагазинах.
http://sa.uploads.ru/5p7df.png

0

113

Уважаемые владельцы и заводчики,

Торговая марка Little One рада поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Пусть этот год принесет много хороших эмоций, интересных открытий и долгожданных достижений.
Желаем хорошего настроения, вдохновения, семейной гармонии и счастья в Новом Году!

http://cs623725.vk.me/v623725435/f670/K0M0Elf-2nk.jpg

с уважением,
TM Little One

0

114

Уважаемые владельцы и заводчики, мы представляем вам новинку линейки лакомств – Бисквиты Little One для декоративных животных.

Бисквиты – это вкусная и полезная добавка к основному рациону хомяков, крыс, мышей и песчанок. Бисквиты являются популярным лакомством для всеядных грызунов, позволяющим разнообразить питание маленьких питомцев.
Бисквиты достаточно твердые, что позволяет использовать их в качестве одного из средств для стачивания зубов. Кроме того это лакомство является прекрасной съедобной игрушкой для животных. Животным нравится постепенно
изгрызать жесткие бисквиты, что делает эти лакомства отличным средством от скуки для грызунов, содержащихся в клетке.
Мы представляем вам бисквиты с сушеной морковью, которая является излюбленным лакомством грызунов. Бисквиты можно закрепить в клетке при помощи держателей для лакомств или положить на дно.

В каждой упаковке 5 хрустящих бисквитов в индивидуальной бумажной формочке. Бисквиты упакованы в герметичный пакет и внешнюю картонную упаковку. В упаковке предусмотрено прозрачное окошко, с помощью которого вы
можете убедиться в свежести продукта.
Мы предлагаем вам попробовать нашу новинку и поделиться с производителем своим мнением о продукте. Присылайте ваши отзывы на e-mail: pr@mealberry.ru.

С уважением,
TM Little One

0

115

https://pp.vk.me/c625627/v625627611/1546c/8jlv4N9kTV0.jpg

0

116

Скажите, пожалуйста, где можно в минске найти поставщика вашего корма?
Хотим разнообразить ассортимент нашего зоомагазина.

0

117

an_ka94 написал(а):

Скажите, пожалуйста, где можно в минске найти поставщика вашего корма?
Хотим разнообразить ассортимент нашего зоомагазина.

an_ka94, добрый день! В Минске вы можете обратиться к нашим партнерам:

ИП Соловьянчик
г. Минск
тел.: +375 29 6 799 711
+375 29 3 272 063
+375 44 7 386 849

0

118

Мы начинаем прием предварительных заказов продукции RIO и Little One на выставку "ЗооПалитра".

До 15 марта 2015 г вы можете сделать заказ продукции по специальным ценам. Для того чтобы оформить заказ, пришлите письмо на адрес: pr@mealberry.ru

Выставка домашних животных «ЗооПалитра» и XXVII Зоошоу «Зверёк на ладошке» пройдут 28 марта в Москве, по адресу: Бизнес-центр "Амбер-Плаза", ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
В выставке домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» участвуют: декоративные крысы, хомяки, песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, декоративные (карликовые) кролики, ежи, декоративные и певчие птицы, улитки.

Стоимость продукции вы можете посмотреть в прайс-листе в анонсе на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/360.
Обращаем ваше внимание, что продукцию Little One и RIO можно приобрести как в коробках, так и поштучно.

В письме с предварительным заказом необходимо указать наименование выбранной продукции, фасовку, количество продукции, ваше ФИО и телефон для связи на выставке. Выдача заказов будет происходить на стенде компании.

0

119

Уважаемые владельцы и заводчики,

TM Little One представляет новое диетическое лакомство – овощную пиццу! Ее основу составляет пресованная ароматная петрушка, выращенная в открытом грунте под солнцем. Овощной топпинг состоит из сушеного кабачка, томата, перца, лепестков календулы и овсяных хлопьев.
Такой состав делает пиццу настоящим удовольствием для домашних питомцев, а также источником витаминов и других питательных веществ. Прессованная петрушка – оптимальна для стачивания постоянно растущих зубов грызунов и кроликов.  Необычная форма пиццы очень удобна для разгрызания, пицца внесет разнообразие в ежедневный рацион питомца.

Пищевая ценность:
белки – 10%,
жиры – 2,3%,
клетчатка – 11%.

Мы рекомендуем предлагать пиццу в качестве дополнительного питания грызунам и кроликам.
Подробнее о продукте на сайте: http://www.mealberry.ru/news/361.
http://se.uploads.ru/t/XnR4O.jpg

0

120

Интересная штука! А она уже вышла в продажи?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Всё о еде » Little One on-line>>Обсуждение продукции "Little one"