Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите, пожалуйста!>>кролик стал бояться и кидаться


Помогите, пожалуйста!>>кролик стал бояться и кидаться

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Rabbit_is_love, Нюю мордашка то девушки ,взгляд выдает))))Можно было и не смотреть под хвост... :D

0

32

tvistkrol, все-таки непривычно еще как-то) я так на мальчика надеялась. но ничего. будет у меня женский дом: кошка кроля и я)) :D

0

33

tvistkrol, Rabbit_is_love, Нюю мордашка то девушки ,взгляд выдает))))Можно было и не смотреть под хвост...

Точно!  :)  Принцесска, прямо! Парни выглядят попроще... :crazy:

0

34

ай, какая кроля симпотная!!!! :love:

0

35

зайкаНики, innagre,  cпасибки  :blush:

0

36

Rabbit_is_love, красивая зая и темка ну очень веселая!  :D  :flirt:  как там ваша хочуха, поутихла?

У меня примерно такая же история с одним из зайчиков, мне до пола дела не было (почитала перед приобретением, что якобы не бывает у них страшных хочух), вот жила-была Зая, а в один прекрасный день Зая так на бочок развалилась, что хозяйка углядела что-то непонятное в районе хвостика. Пришлось отловить и рассмотреть - так и стали Зайкиным :D

0

37

Светланка-Ланка:D
поутихла, теперь бежит ко мне, лижет : )
но иногда опять бесится))

история у вас классная  :D

0

38

Rabbit_is_love, и у меня лизуля маленькая)) Из страшного у нас - ворчание и грозные похрюкивания, но уже привыкла, девуля с первого дня так делает. При этом сама запрыгивает на колени и не выгонишь, с ней можно и телевизор лежать смотреть, всю меня облазеет вдоль и поперек, но никуда не убегает. А если к кому другому посадишь, будет сидеть шариком и стараться не шевелиться) А  ваша леди на руках сидит :flirt: ?

0

39

Светланка-Ланка,

При этом сама запрыгивает на колени и не выгонишь, с ней можно и телевизор лежать смотреть

Ух ты, здорово! А мой не любит на руках сидеть  :dontcare: "Гладится" только на полу: подойдет и уляжется рядом.

0

40

зайкаНики написал(а):

"Гладится" только на полу: подойдет и уляжется рядом.

Я подкармливала с руки и их обоих таким образом научила на колени запрыгивать) Ну мальчишечка действительно долго не может усидеть, веретено, гладиться мы тоже любим на полу, а потом еще топать сердито задней ногой, если перестали. Хотя пока его гладишь - он сидит на руках, перестаешь - у него сразу тыща дел, убегает всё исследовать и тереться подбородком, как будто никогда не видел ^^

0

41

Светланка-Ланка, а наш, после того, как "погладился", обязательно идет к своей миске с водой умываться.  :D  (У него, вне клетки, место, где стоит миска с водой - любимое. Там же и валяется).

0

42

Светланка-Ланка, если посадить на руки, то гладится, а сама не запрыгивает.
утром скакала по мне, пока я спала, и лизала щечку  :blush:

0

43

Rabbit_is_love,  поздравляем с девочкой...
красавица такая  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

44

Nastysha, спасибо большое!  :love:

0

45

у моей первой крольчихи токаеже была ситуация в итоге она окупировала всю тереторию под огромням деваном выпотрошила поролон и негоготыда не пускала ,а как то с утра спуская ноги с кровати получила укус в щиколотку , кровищи было ...))))))

0

46

ulitka, страсти какие!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Помогите, пожалуйста!>>кролик стал бояться и кидаться