Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » СРОЧНО!!!>>Маточное(?) кровотечение


СРОЧНО!!!>>Маточное(?) кровотечение

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Jully написал(а):

Но зайчата будут тебя мамкой считать, когда подрастут)))

мамка-великан))))

0

32

Подскажите, кто сталкивался - т.к. я не знала, что Рукия беременна, то думала, что у нее начинается ожирение и немного ограничивала в корме. А вчера после того, как она родила, в клинике ее взвесили - 1300, и на ощупь - кожа да кости. Заберем мы ее не раньше завтрашнего вечера, на нервах забыла спросить, чем ее будут кормить в клинике, дома верну ее обычный куни натур, но в количестве побольше. вопрос в чем - стоит ли добавлять геркулес к корму сейчас и увеличить кол-во сочки, и вообще, есть ли какие то особые указания по кормлению в этот период? Заберем мы ее не раньше завтрашнего вечера.

0

33

Ясик, я бы ребенка откормила бедного, Ру-Ру же силы нужно восстановить после родов и операции однозначно (хотя опыта у меня, конечно нет, это так, мысли вслух). А вот насчет сочки.. не знаю... ее же дают, насколько слышала, для улучшения лактации после родов. А будет ли Рукия кормить? Если нет, то излишек молока только к проблемам с молочными железами приведет. Да и полезно ли будет малышам такое кормление, ее же наверняка антибиотиками (или еще чем) напичкают...

0

34

Светланка-Ланка,  нет, кормить она конечно не будет, незачем ей такой стресс дополнительный после операции, это раз, малышей после родов она не принимала, это два, да и судя по тому что я наблюдала в первую ночь после родов у нее мб и нет молока. откормить то по любому надо, но, помнится, где то на форуме читала, что геркулес повышает лактацию, но точно не помню, могу путать, поэтому и спрашиваю) Малышей будем откармливать сами, надеюсь, справимся

0

35

Не, я последнее время не сторонница геркулеса особо, в детстве сколько не пыталась им Беллу подкармливать по щепотке, у нее каждый раз были цекотрофы от него. А если еще и лактацию повышает, то и зачем он Ру в рационе нужен?
Ясик, а как у малышей животики, пузатые?

0

36

Светланка-Ланка,  ну не прям надутые, но достаточно полные, они просто пока не до конца сообразят, как надо кушать. Поэтому их приходится часто кормить

0

37

Ура, Рукия дома! :jumping:  Швы, правда, еще болят, уколола 0,03 кетонала. Но в общем и целом чувствует себя хорошо(тьфу, тьфу и еще раз тьфу)))

0

38

Яна, какие у вас новости! Желаю крепкого здоровья Рукии и деткам!!

0

39

Ясик, прочитала сегодня ваша напряженную историю...(((( прям переживала за вас! слаба Богу все обошлось....)))
теперь ростите своих малявочек..))) будете для них кроломатерью :writing: )))
успехов вам и крепчайшего здоровья всем вашим ушастикам!

0

40

Спасибо всем, что переживали и держали за нас кулачки :flag:  Надеюсь, у нас получится вырастить из малышей хороших зай)

0

41

Ясик, Яна, как Ру? Дома или в стационаре?

0

42

Сникерс,  Юля, уже дома, урррааа!!!! Мелкие все в нее, такие же ругучие недотроги))

0

43

Ясик написал(а):

такие же ругучие недотроги))

уже ругаются?! чем-то недовольны?!  :D
Не переживай- вырастут ручные ласкучие малыши))) будут хвостом за тобой ходить, ты же их "мамочка"-кормилица

0

44

Яна,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » СРОЧНО!!!>>Маточное(?) кровотечение