Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Малыш Шелдон>>наш голубоглазый блондин


Малыш Шелдон>>наш голубоглазый блондин

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Януля, он очень грустит и скучает... Хотя я читала, что если кролик умирает, то другие кролики должны с ним попрощаться, понюхать, тогда они понимают, что он не просто так вдруг исчез.

а что с вашим зайкой?

Nika92, Судя по лекарствам, которые остались, у него был приступ паники или типа того, говорят, что метался из стороны в сторону безо всякого понимания. Я подозреваю, что сильно испугался взрывов на улице. Где-то читала, что Гермелины очень подвержены стрессу, не знаю, насколько это правда, увы. У него не выдержало сердце.

0

62

Real Slim Shady, обалдеть. Я шокорована новостью.. ((
Такие запоминающиеся кроли на форуме, следила как у вас дела.. А тут такое. Он еще и совсем маленький был, что такое годик.(( и красавчик весь ухоженный.

0

63

Donna Roza, мы тоже так уж точно не ожидали этого((( почти годик ему был, это же вообще мало!

но этот зайка прожил счастливый почти годик, в любящем его доме, рядом с другим ушастым другом. Жаль, что так мало ему было отмеряно.

0

64

Real Slim Shady, Очень жаль малыша.... такой красавчик был. Пусть ему будет мягкой и сочной травка на радуге.

0

65

Лиосса, спасибо!

0

66

Real Slim Shady, у нас была проблема с пищеварением..Укропом перекормили. Как хорошо что заметили не поздно! Заметили в 23 часа,вет.клиники закрыты. Перерыли весь интернет,мало ли какие-нибудь вет.клиники работают круглосуточно. В итоге ничего не нашли. Начали искать как оказать первую помощь. А он ни пьет,ни ест. Тыкаем к поилке,упрямый как баран( Нашли как оказать первую помощь. Растворили таблетку активированного угля в воде, запустили в шприц (шприц естественно без иглы). Там еще было написано то,что нужно вливать между резцом и коренным зубом. Искали где эти зубы. Не нашли,выпустили этот раствор ему в ротик. Потом обычную воду так же залили через шприц))) Легли спать,у дочери истерика. Встали утром,а он как новенький,и ест и пьет!!!!!!! Что и говорить,всегда мы приключения ищем! ))))  :D

0

67

Януля, о да, знакомая история)) однажды такое было со старшим зайкой, ему тогда полгодика было, напугал так напугал! но у нас всегда есть ночной дежурный пост ветеринара, сорвались туда, там нас успокоили, зайке дали лекарств, оставили его там под наблюдение, в общем все обошлось.

Молодцы вы, что так оперативно и самостоятельно справились! :flag:  пусть зайка больше не болеет!!!

0

68

Real Slim Shady, ага,спасибо! Мы тоже очень напугались! Вот вам везет с дежурным постом. А у нас еще такого не придумали)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Малыш Шелдон>>наш голубоглазый блондин