Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли


Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ой и правда! такие уже самостоятельные малыхи! :cool:

0

62

многозначность, а Вы откуда? Мне так нравятся серенькие...

0

63

Dobby написал(а):

а Вы откуда? Мне так нравятся серенькие...

Минский район,
15 км от Минска, от Москвы далековато :)
Серенькие пестренькие поросятки и правда интересные.

innagre написал(а):

такие уже самостоятельные малыхи!

Да, просто поразительно. Не сравнить с крольчатами.
А свин Саня сейчас у Кроша стал свои порядки наводить, выгнал Кроша из его домика, туда еду таскает, запасы делает. Крош все время на домике сидит. Я Сане его домик рядом поставила, но ему больше Кроша домик нравится. Надо что то придумать, чтобы им обоим удобно было.

0

64

Ничего себе!! В чужом то доме свои порядки!!! не получил еще от Кроша?

0

65

Рябый серенький малыш (покрупнее который) бесподобный!!!

0

66

я бы забрала, он бы так подошел по цвету Доббику  :glasses: вчера, кстати, весь интернет изрыла в поисках такого цвета, а тут Вы  :cool:
ну ладно, думаю, все еще впереди  ^^

0

67

Эй, кому свинок-налетай! :flag:  :D

0

68

Hellena написал(а):

В чужом то доме свои порядки!!! не получил еще от Кроша?

Кроша трудно вывести из себя. Он как истинный джентльмен подвинется и уступит место :)
Из-за Сани в вольере теперь постоянный бардак. Этот свин переворачивает миски, разбрасывает сено, какает где хочет.
Сегодня два часа крутилась у них в вольере и придумала вот так им сделать домик

http://s015.radikal.ru/i330/1501/5f/cf8f31d414af.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1501/54/db674824da15.jpg

Вот так теперь Крош с Саней на разных уровнях живут

http://s018.radikal.ru/i502/1501/b1/5689ccb6ede9.jpg

Dobby написал(а):

я бы забрала, он бы так подошел по цвету Доббику

Да ради бога, забирайте хоть двоих :) Один серенький пестрый гладкошерстный, другой с розеточками мохнатый :)

Все равно я больше кроликов люблю. Если бы я одна жила, то всех кролей бы в дом забрала.

0

69

Жаль, что Dobby из Москвы, а так бы здоровская компания была))) Я бы тоже взяла, да муж потом из дома выселит :dontknow: не пониает, что счастья то много не бывает((

0

70

Крош оказался без крышы над головой?

0

71

Hellena написал(а):

Я бы тоже взяла, да муж потом из дома выселит

Да, с мужьями лучше не воевать. Но я со своим вот воюю. Он меня поначалу с кроликами из дома чуть ли не выгонял. Сколько мы с ним спорили. Но я отвоевала свое право на питомца. Теперь муж привык и даже уважать начал за мое увлечение. Он отвозил Джуни в клетке нашей тете на проспект Пушкина, перед этим заходил на работу и показал кролика своим коллегам (похвастался так сказать). Так у него сразу крольчонка попросили, он сказал 300 тыс, а коллеги подумали, что такие 300 баксов стоят :) Дома мне говорит, что я бесплатно крольчат раздаю, а ему за них деньги предлагают :)

0

72

многозначность написал(а):

Дома мне говорит, что я бесплатно крольчат раздаю, а ему за них деньги предлагают

мы когда на Жданах Сеню брали, нам сказали, что если мол выберете девочку и будут крошки - можете нам приносить))))
а вообще я считаю, что если решил на этом бизнес делать, так делай все правильно, а не как на рынках...Так счастлива, что забрала Сеньку там!!! сидел бы сейчас на холоде среди братьев/сестер, голодный(((

0

73

Hellena написал(а):

если решил на этом бизнес делать, так делай все правильно, а не как на рынках...

Если все правильно делать, то бизнеса не получится :) Я потому крольчат с прививками и документами бесплатно отдаю, т.к. цены им нет :) Еще я обязательно с новыми хозяевами контакт держу, каждый месяц звоню и поздравляю с очередной датой. Хозяйка черного крольчонка пожаловалась, что кроля плохо её корм кушает, так я в коробку 2 кг своего корма насыпала и по почте отправила, пересылка дороже корма в два раза получилась. Но зато мой крольчонок сейчас с хорошим кормом, кушает с аппетитом. Может я и не права, но думаю, что если общаться и поддерживать людей, которые у меня крольчонка взяли, то они никогда его не бросят и другим не отдадут.

0

74

многозначность, думаю, Вы очень даже правы! Такая забота! Я нашему заводчику фото постоянно шлю, мне кажется, что это приятно...и рассказываю как здоровье, как аппетит...

0

75

Эх а вот мне не кому кроме вас рассказывать(

0

76

Hellena, я раньше фото в инстаграм выкладывала, но это никому не интересно...милые фото и все....вот здесь-то мы отрываемся)))  поэтому я очень прекрасно тебя понимаю)))   :music:

0

77

Dobby написал(а):

Hellena, я раньше фото в инстаграм выкладывала, но это никому не интересно...милые фото и все...

Фото с утиными лицами куда более интереснее :tired: Да уж, найти единомышленника очень сложно. У меня Клепа появилась намного раньше мужа. И он не понимал такой привязанности. Скандалы были, когда много денег на ветеринара уходило. А потом так к ней привязался. Очень переживал, когда ее не стало. И теперь обожает Пряника ^^

0

78

Mary_Ann написал(а):

Скандалы были, когда много денег на ветеринара уходило. А потом так к ней привязался. Очень переживал, когда ее не стало. И теперь обожает Пряника

пока не поживешь с животным - не поймешь такой привязанности((

0

79

Hellena написал(а):

Эх а вот мне не кому кроме вас рассказывать(

Ну для этого и существует этот форум-для нас всех, для единомышленников, для советов и рассказов, для смешных фотографий и приятных эмоций! ЗдОрово, что мы все здесь встретились! :flag:

0

80

innagre написал(а):

ЗдОрово, что мы все здесь встретились!

Это точно!

Сегодня вышла утром кроликов кормить-чисть, а у нас на участке такое

http://s014.radikal.ru/i327/1501/73/d7718186108c.jpg

Уточню, что машина не наша

http://s14.radikal.ru/i187/1501/38/987444dfde20.jpg

Крош со свином уже нормально, вместе в большом домике сидят, теперь места хватает. Саня понял, что надо ходить в туалет в тот же уго, что и Крош. Сегодня все их какашки и лужи были в одной кучке. Еще свин стал боле ручной, чем когда жил в клетке. Бегает по вольеру, подбегает ко мне. Вроде и боится, дергается, но и любобытный, ждет, что его угостят. Сидят вдвоем с Крошем меня у порога встречают, потом Крош ко мне на руки, а Саня в домик прячется.

0

81

Вот это у Вас "доброе" утро выдалось... Это ж чего его так занесло?

0

82

Людочек написал(а):

Это ж чего его так занесло?

Погода такая, дорогу не расчистили. Дорожники не успели почистить, проспали наверно. Как в той шутке "К призыву ГАИ, не пользоваться автотранспортом во время сильно снегопада, с понимаем отнеслись только водители снегоуборочной техники" :)

Сегодня сделала Крошу почти настоящий диван из одеяла. Ему очень понравилось. Главное, что к нему на диванчик Сани забраться не может, слишком высоко.

http://s017.radikal.ru/i439/1501/72/d678892892cd.jpg

Яша с Британи не любят тряпки, сколько я им не стелила, они все скидывали. Даже коврики в вольере пришлось прикручивать к полу, чтобы они их не грызли и не рвали. Девочки очень любят в качестве подстилки сухое сено.

0

83

многозначность,
Ооо, какое царское ложе! :cool:

0

84

На счет подстилки, в клетке без всего, а в вольере лежит исключительно на плитке. Я ему положила плитку, которая после ремонта осталась. А как я это поняла - просто когда вольера дома не было и бегал по дому как попало, ложился только в те места, где нет ковра, на голый пол. Когда вольер сделали, я ему там и обустроила "прохладное место")) завтра ген уборка кроличьей территории, очень хочу показать вам как мы живем) я уже выкладывала фото в теме про клетки вроде, но хочу поподробнее показать))

0

85

Dobby написал(а):

завтра ген уборка кроличьей территории, очень хочу показать вам как мы живем) я уже выкладывала фото в теме про клетки вроде, но хочу поподробнее показать))

Буду очень ждать!!! Может, глядя на ваш опыт, у нас появятся варианты для своих кролей.

Сегодня звонила тётя Таня, которая у нас Джуни брала, посмотреть, что такое кролики и нет ли у них аллергии. Так вот они уже наигрались. Сказали, что Джуни наша красавица и умница, но ей не место в квартире на проспекте на 8 этаже.
Я очень этому рада, т.к. мы дома очень соскучились по Джуни и уже завтра заберем ее назад домой.

А 7-8 февраля у нас в Минске выставка грызунов и зайцеобразных "Зимние следочки". Нашей Джуни как раз будет 4 месяца и ее можно будет показать на выставке! Мы уже обвели в календаре день выставки. Будем заявку подавать на участие.

Возьмем на выставку кролю Джуни и свина Саню. У свинки Тони еще малыши в это время будут. Кстати у наших малышей свинышей не все гладко со здоровьем. У черно-коричневого травма глазика и мы его лечим, промываем и закапываем тобрекс. Наверно глазик не будет видеть, но теперь главное, чтобы инфекция не попала, пока ранка не заживет. А один пестрый черно-белый ну такой уже маленький, видно сразу, что меньше братиков-сестричек, и я за его переживаю, догонит ли он в росте и развитии. Если эти два малыша так и останутся с проблемами, то оставим их себе, я уже и клетки б.у. в объявках присмотрела для такого случая. Сегодня еще купила клетку для кролика про запас, белую, почти новую. Настя дочка как увидела клетку, то сразу попросила поменяться клеткам с Мышкой. У Мышки-Малышки была клетка большая, но у нее дверца только сверху, что не удобно. А в новой клетке дверца сбоку, это удобнее. Самое удобное, когда дверцы есть и сбоку и сверху, как в клетке у моих свинок. Но вот клеток для кроликов с двумя дверцами немного в продаже. Они или очень большие или очень дорогие.

Наконец то моя мечта сбудется!!! Так мечтаю участвовать в выставке со своим кроликом!

0

86

а я так хочу сходить!!!обязательно)))

0

87

Hellena написал(а):

а я так хочу сходить!!!обязательно)))

Завтра буду звонить узнавать подробно про выставку,. Может мы там еще и форумскую встречу сделаем? :)

0

88

Узнайте, плиз, со скольки до скольки)))) и где?

0

89

Выставка грызунов и зайцеобразных"Зимние следочки 2015" состоится
7 и 8 февраля 2015 года
Место проведения:г. Минск, Дворец Спорта, пр. Победителей 4 (ст. метро «Немига)
http://krolikovod.com/phpforum/viewtopi … mp;t=12494

0

90

innagre, а ты пойдешь? я так ОЧЕНЬ хочу)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли