Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли


Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Думаю, да! тоже хочу погулять, на ушастиков посмотреть!  :yep:

0

92

может лакомств им прикупить))))

0

93

думаю, лакомства не разрешат давать владельцы заек, ну и плюс ко всему-в основном там будут не декорашки, а экспертиза и выставка мясных, мясо-шкурковых и пушных кролей. Декорации будет немного, но все равно интересно!))

0

94

ой, я не правильно написала: я своему может бы чего купила))) а чужих зверушек я кормлю только с разрешения хозяев :yep:

0

95

Мы вчера подали заявку на выставку. Будем выставлять нашу Джуни и семейство свинок. Моя знакомая заводчица будет там вторым экспертом по кроликам, я с ней поговорила наверно полчаса про выставку. Она сказала, что можно будет наших поросяток там реализовать. Джуни можно будет показать эксперту. Мою заявку приняли, еще вышлют квитанцию, надо будет оплатить 90 тыс орг взнос и 60 тыс эксперту. Предоставят за это стол и два стула. Мне нужно будет привезти питомцев в клетках, самой позаботиться о питании и участии в мероприятиях выставки. Нужно будет присутствовать на выставке с 10 утра до 19 вечера, принимать активное участие в конкурсах, рассказывать про своих питомцев посетителям выставки. Еще заморочка в том, что нужно ветеринарное медицинское свидетельство №1. Я его скачала и распечатала, но не нашла пока в нашей округе ветеринара, который мог бы официально мне осмотреть животных и это свидетельство подписать. Само свидетельство действительно только 5 дней. Надеюсь, что найду вет врача, чтобы подписать всю документацию.

0

96

Крош со свином Саней окончательно обжились и подружились в вольере. Саня стал более общительным, вместе с Крошем выбегает из домика меня встречать.
Маленькому свину, у которого был травмирован глазик, мы болечку вылечили. Глазик стал снова красивым и ясным.
Джуни надо готовить к выставке, хорошенько подстричь когтики и вычесать гриву.

0

97

Так волнительно  :rolleyes:

0

98

Значит встретимся на выставке)))) Память на лица у меня не очень, а вот Джуни я точно узнаю)

0

99

ох,сколько у вас изменений за то время,что я не заходила на форум! Свинки такие хорошенькие!

0

100

Dobby написал(а):

Так волнительно

Да, тут целая эпопея, наша первая выставка. С детьми только про нее и говорим.

Hellena написал(а):

Значит встретимся на выставке)))

Надо обязательно встретиться.

AlexiaS написал(а):

сколько у вас изменений за то время,что я не заходила на форум!

Сама удивляюсь, какая жизнь у нас с питомцами непредсказуемая и интересная. Хорошо, что есть форум и темка, она как дневник, можно почитать, посмотреть, вспомнить события.

0

101

Джуни любит гулять на балконе, научилась запрыгивать на подоконник, погрызла несколько цветочков, так что цветы убрали, а Джуни может спокойно смотреть на улицу.
http://i058.radikal.ru/1502/c9/a337397dabb0.jpg

Свинки наши уже так подросли, что им стало тесно в клетке. Поставила им еще один домик, чтобы они не щемились в один, но они все равно в один домик запихиваются :) Через неделю будем раздавать малышей или расселять по другим клеткам.
http://s017.radikal.ru/i442/1502/7e/10878413dbdb.jpg

0

102

Загадочная дама какая :)

0

103

Дети так достали мамку, что она в банку спряталась?)))))

0

104

Готовы к выставке??? и еще подскажите: там после обеда в воскресение еще кто-то будет?? а то с утра никак(((

0

105

Людочек написал(а):

Дети так достали мамку, что она в банку спряталась?)))))

Улыбнуло :) А как они все в эту банку пихаются! Хорошо, что там два выхода, а то бы задавили уже друг друга. Все же по интеллекту свинки уступают кроликам. Думаю, что кролики не стали бы все вместе ломится в банку :)

Hellena написал(а):

Готовы к выставке??? и еще подскажите: там после обеда в воскресение еще кто-то будет?? а то с утра никак(((

Подготовка полным ходом! Уже договорились с ветеринаром на четверг, чтобы справку сделать для кролика и свинского семейства :) Думаю, что в воскресенье вечером там будет еще все активно, т.к. выставка всего два дня и до 19.00. Мне организаторы до сих пор квитанцию не выслали и на звонки сегодня не отвечают. У них вчера была выставка собак, видимо, отдыхают. Думаю, что завтра и квитанцию вышлют и подробности организации расскажут.

0

106

многозначность, жду не дождусь на пушистые попки посмотреть)))) а получается только после обеда, у нас автошкола - раньше не могу(((

0

107

Что то меня сегодня форумом засосало :) Надо сворачиваться.
Сегодня нашла по объявкам еще две клетки б.у. для наших питомцев. А то жалко смотреть, как свинкам тесно в одной клетке. Если малышей не раздадим, то хоть жить свободнее станет.

0

108

Ирина, подскажите, а на каких сайтах вы смотрите клетки б/у? а то я пару раз просто искала в нете, так там цены равны новым клеткам( а то мне кажется, что через пару месяцев наша попа не влезет в старую клетку(

0

109

Что касается выставки-она проходит два дня, с 10 до 19, вход платный. все выставочные места будут работать все время работы выставки, так что и после обеда можно спокойно приезжать-все будут на месте, это не ярмарка-продали товар и уехали. :yep:

0

110

Hellena написал(а):

а на каких сайтах вы смотрите клетки б/у?

На second.by. Там сейчас продается клетка очень большая за 950 тыс. Если она действительно в отличном состоянии, то можно вам такую брать, т.к. новая подобная клетка сейчас ок 2 млн стоит. У нас такая клетка есть для Яши. Муж уговаривает продать, т.к. Яша все равно в вольере, но я боюсь, что продам, а потом такую уже не куплю. У меня подруга вела свой зоомагазин, она мен иклетки и корм с хорошей скидкой продавала. А после нового года магазин свой продала, т.к. стало сложно работать. Большие трудности с заказом импортного товара, клеток и кормов. Поэтому я и кинулась б.у. клетки искать, уже одну купила и еще две договорилась купить.

Уже прислали квитанцию на выставку, завтра оплачу и буду узнавать подробности организации.

0

111

Сегодня были в районной вет клинике с Джуни, Саней, Тоней и поросятками. Всех проверили, посмотрели, пожмякали и выдали справку, что питомцы здоровы и готовы к выставке!

0

112

Как здорово! Главное, что свиночки неожиданные окрепли здоровьем! Молодцы!

0

113

Вчера рассматривала свинок и заметила, что у Тони от кормлений уже соски в крови. Надо скорее отсаживать деток. Должны сегодня привезти две клетки, я так жду, что не могу ничего делать.

0

114

а малышам сейчас уже можно нормальный корм есть,не молоко? я про свинок вообще ничего не знаю...

0

115

Это смотря сколько им сейчас... В принципе, в месяц свинок уже вовсю продают, так что можно и без молока))

0

116

Сегодня утром наконец привезли две клетки, такие большие! Одна как раз для морских свинок. Мы клетки хорошенько перемыли и сразу переселили семейку в большую клетку. Вторая клетка для кролика двухэтажная. Настя моя сразу захотела эту клетку для своего крольчонка Мышки-Малышки

http://s018.radikal.ru/i510/1502/ad/8e6b96ad50a6.jpg

В честь новой клетки сделала свинкам и новый оранжевый домик
http://s43.radikal.ru/i101/1502/7e/8807de977947.jpg

У Мышки-Малышки тоже новый домик, он всегда открыт, как и у Джуни, но Мышка полюбила в нем сидеть.
http://s017.radikal.ru/i435/1502/71/0864f4a5d89e.jpg

Обе клетки б.у. в хорошем состоянии, поддоны идеальные (никаких погрызов и известковых пятен) и обошлись всего в 400 тыс, меньше 30 у.е., да еще и на дом привезли. У нас теперь клеток разных больше чем питомцев :)

0

117

многозначность,
С новосельем!!! :flag:

0

118

Спасибо!

0

119

с новосельем!
я смотрю,у вас клетки дороже....я для Малыша метровую клетку в интернет магазине купила за 26 евро...

0

120

Отличные клеточки!!! Чтоб в них вашим любимцам всегда сено было хрустящее и морковка сладкая!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Фан-клуб кроликов!!!>>Самый лучший антистресс - это кроли