Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Зверьё моё!>>Усатые, хвостатые и пернатые жители


Зверьё моё!>>Усатые, хвостатые и пернатые жители

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

Эх. Все таки никто не родит!  :D

0

242

меня аж плющит-так интересно-кто же этот новый член семьи!! :love:

0

243

innagre написал(а):

меня аж плющит-так интересно-кто же этот новый член семьи!!

:D Моя жена посмеялась, и предположила, что это морская свинка :yep: http://s6.uploads.ru/t/EUWLY.jpg

0

244

Итак, животинка выехала, будем надеяться, что столь же благополучно доберётся))) Встречаю завтра утром. А пока суммируем предлагаемые варианты и ... ждём правильный ответ)))))

Dobby написал(а):

мой ответ - попугаи)) ну и Йося не отпадает

treasure написал(а):

или что-то уже совсем экзотические - ящирица, змея там или мартышка какая)))

innagre написал(а):

может, третья собака??..  или ежик?

treasure написал(а):

Не это шиншила или белка))

treasure написал(а):

Может это мини-пиг?))

innagre написал(а):

Тогда может реально ищщо ЗАЯЦ????

treasure написал(а):

Гермелин)).

Helgy73 написал(а):

Моя жена посмеялась, и предположила, что это морская свинка

0

245

У дочки, вроде, аллергия на свинку (

0

246

А вообще верные-то догадки проскальзывали?

0

247

Dobby написал(а):

У дочки, вроде, аллергия на свинку (

Да-да. Хорошая память!)))

treasure написал(а):

А вообще верные-то догадки проскальзывали?

Каверзный вопрос!)))) Ну да ладно - нет)))))

0

248

Ого! прям теперь все, я думаю, замерли в нетерпении))))

0

249

:D  Жираф по-любому, или лошада какая.

0

250

О, крупнячок пошёл!)))))))

0

251

Не ну если вам его отправили из другого города - понятно , что из питомника. Я б предположила сервала или каракала, но оно может поесть всех остальных и стоит дороговато для дитячьего подарка, где-то 400 000 рублей)).  Мини-лошада фаламбела стоит тоже как лендровер эвок...ну конечно можно, но сложно. Хотя дети наше все)).
Может лори?

0

252

Мой муж предположил хорька))) или черепашку))

0

253

Людмила,боюсь предположить..Может крыска?? :D

0

254

Черепаху или крысу и в Ростове я думаю, можно найти. Везут из питомника что-то породистое, иначе чего ради так заморачиваться. Может деть лисичку фенька попросил?

0

255

Ну КТО же это???????????? :flirt:

0

256

Ну вот и я))) Пришло время открывать завесу тайны)))) Ещё вчера я говорила, что никто не назвал правильного варианта, и вот сегодня есть правильный ответ! Респект мужу Инны!

innagre написал(а):

Мой муж предположил хорька))) или черепашку))

Наши ряды пополнила Среднеазиатская ЧЕРЕПАШКА ЧАПА!)))

treasure написал(а):

Черепаху или крысу и в Ростове я думаю, можно найти.

Галя, вот и я в жизни б не подумала, что в столь немаленьком городе не найду черепаху! Водных красноушек завались, а сухопуток нету(( Вот и пришлось искать через Авито.

В общем, Чапа приехала, была сразу же выкупана, накормлена и заселена в приготовленные аппартаменты. Там она ещё немного поела клевера, подремала прямо в миске, потом снова поела и ушла спать  в копну сена)))
Сделала несколько кадров и фотик вырубился, сейчас зарядится и тогда покажу))

0

257

Надо же у вас в зоопарке черепахи действительно не хватало)) надеюсь ребёнок будет рад. Удивила дефицитность данного зверя. Мы когда на байдарках плавали , видели черепашек, на водных были не похожи.

0

258

treasure написал(а):

надеюсь ребёнок будет рад.

Я уверена))

А вот и Чапа))
http://s7.uploads.ru/t/Jt0gr.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OApxo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8wxct.jpg

0

259

Ух ты какие апартаменты! Поздравляем!!!

0

260

Ух ты! Прямо Дворец Священной Черепахи! :cool:  :D

0

261

Красивый террариум. А Чапа в размерах сильно вырастет?

0

262

Dobby написал(а):

Ух ты какие апартаменты! Поздравляем!!!

Helgy73 написал(а):

Ух ты! Прямо Дворец Священной Черепахи!

treasure написал(а):

Красивый террариум.

Спасибо)) Разве ж это дворец? Это необходимый минимум))) Пока Чапа маленькая вполне подойдёт, но в процессе роста надо будет увеличивать.

treasure написал(а):

А Чапа в размерах сильно вырастет?

Сейчас она по панцирю 7 см и в длину и в ширину. А итоговый размер таких черепах 18-20 см. Так что Чапе расти и расти))

0

263

Чапа завтракает)))
http://s2.uploads.ru/t/CoZA9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rluhN.jpg

0

264

Людочек, какая крутая черепашка!) Очень интересная Чапа с отличными условиями) Рассказывайте о ней почаще, очень интересно  :yep:

0

265

Ib Blue Shoes написал(а):

Рассказывайте о ней почаще, очень интересно

Мне пока самой о ней всё интересно)) Я просто никогда не держала черепах.

0

266

ААААА, прикольно!!! Черепашка-просто суперская!!))) я видела как они кушают!! никогда бы не подумала, что у такой маааленькой черепашьей головки ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ РОТИК!! они ТАК хавало свое широко раскрывают, когда им вкусняшку даешь!.. :O  %-)  :D  Поздравляю с новым питомцем!! :cool:

0

267

А я если честно немного расстроена... читая тему и впрям поверила, что не меньше, чем

treasure написал(а):

сервала или каракала, но оно может поесть всех остальных и стоит дороговато для дитячьего подарка,  Мини-лошада фаламбела стоит тоже как лендровер эвок...Может лори?

даже не представляю, как половина этих зверей выглядит))) Хотя черепашка - это тоже очень интересно)))

0

268

Мне черепашки симпатичный, но уж слишком они созерцательные, не потискать, не погладить. Хотя у Людмилы есть кого потискать)).

0

269

innagre написал(а):

я видела как они кушают!! никогда бы не подумала, что у такой маааленькой черепашьей головки ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ РОТИК!!

Инна, а вот я раньше не видела! Это, конечно, нечто! Она ТАК дербанит цветочки клевера, прямо хЫщник!

Hellena написал(а):

А я если честно немного расстроена... читая тему и впрям поверила, что не меньше, чем

Ну да, вот только каракала или минилошадки мне и не хватало)))))))

treasure написал(а):

Мне черепашки симпатичный, но уж слишком они созерцательные, не потискать, не погладить. Хотя у Людмилы есть кого потискать)).

Вот именно)) Иногда рук не хватает, чтоб всех перетискать. Скоро можно будет график составлять))))) В случае с черепашкой, если бы Кирюха не просил, я бы не завела. Кстати, Захар ждёт моего согласия на ящериц и ёжика))))))))))

Сегодня был забавный момент. Прежде чем ехать забирать детей от бабушки, я аквас с Чапой убрала в комнату старшей дочки и поставила под стол... От бабушки мы ещё ездили в парк, в общем приехали домой уже почти в 20.30. То есть детям чисто посмотреть спокойной ночи, помыться и спать. Кирилл первым делом на кухню, с зайцами здороваться! А сам так одним глазом зырк на балкон... А там никаких изменений. И он, так тихо и печально: "Не купили". Я переспрашиваю: "Чего?". А он: "Ничего". И пошёл в детскую)))))) Расстроился ребёнок. Ну ничего, уже всё стоит на месте, аквас перевязан праздничным бантом, завтра будет ему СЧАСТЬЕ!)))

0

270

Людочек написал(а):

завтра будет ему СЧАСТЬЕ!)))

Это точно!! счастье должно быть именно в Д,Р,!! что ж он-заранее хотел?? :D Вот будет у ребенка сюрприз!! вечером еще ничего не было-все спать легли-а утром- БАЦ!!! черепаха с бантом))) :D  :cool:
а кстати-черепаха-он или она? ЧерепашкА-в любом случае покушалА)) хотя..Чапа-вроде как девчачье имя)) :yep:
и кстати-а как их отличают??

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие питомцы » Зверьё моё!>>Усатые, хвостатые и пернатые жители