Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика


Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика

Сообщений 541 страница 570 из 637

541

Dobby написал(а):

вообще что морковь, что травки разные, только сухое и точка) морковь свежая может два дня лежать и он даже не понюхает   а трава свежая вянет...вот сушим сами , сушка не зря была подарена на 8 марта...Доббику

Какие же все зайцы разные, у нас зеркально наоборот. Прайм ест только свежее, сушеное, только если свежее закончилось, а подкрепиться надо бы (среди ночи).

0

542

Первое фото Добби в рамочку и на стенку! Очаровашка)))))

0

543

2berega, его даже когда гладишь и случайно заденешь лапку, он подскакивает, я так понимаю любое прикосновение в лапкам для него неблагоприятных  :no:

0

544

Доббушка передал всем  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

545

Я приучила Прайма - он сидит/лежит - могу аккуратно взять передние лапки, главное их поставить на ладонь, чтобы чувствовал опору и могу по -тихому вытянуть из него задние, и ощупать. Хвост неприкосновенен.

0

546

Господи толстюнчик сладкий... :D вот это аппетит ,что аж с ушками залез  :D

0

547

treasure написал(а):

Я приучила Прайма - он сидит/лежит - могу аккуратно взять передние лапки, главное их поставить на ладонь, чтобы чувствовал опору и могу по -тихому вытянуть из него задние, и ощупать. Хвост неприкосновенен.

И мы приучили Лума к осмотру и стрижке когтей,а хвост у нас тоже неприкосновенен :no: А вот подкрепиться среди ночи--это не про Лума,спит как суслик усю ночь ттт ^^

0

548

Helgy73, повезло))) наш и поспит, и все струскает, что в клетке есть, а если выходные и все спят позже 9 - лапой стучит пока не придут с лекцией о поведении и не дадут вкусняшки!!! иначе кролик не дурак - молчать не будет стучать не прекратит)))

0

549

а наша нас уже воспитала....мы вечером отправляем(если сможем! :D )  ее в клетку, а часа в три ночи, когда у нее наступает час веселья-в полусонном состоянии вместе с клеткой выселяем в коридор, где она еще минут пятнадцать недовольно и возмущенно топает, а потом обреченно успокаивается и можно спокойно спать))) ну а утром мы начинаем к ней с "челобитной" ходить, т.е. возвращаем "на родину", выпускаем гулять и носим угощения))) и так каждый день... %-)  :D

0

550

innagre, мы тоже клетку таскаем на кухню каждый день )))

0

551

Dobby, Добби такой славный пухляш!) Да еще и с характером) Молодец мужчина))

0

552

Dobby написал(а):

innagre, мы тоже клетку таскаем на кухню каждый день )))

Я сегодня среди ночи тоже данной деятельностью занималась, поставила клетки рядом, а они как начали копать тоннель друг к другу, прыгать как стадо слонов и грызть прутья.  главное среди ночи... Пришлось одного в холл вытаскивать, тогда затихли.

0

553

А мы на ночь не закрываем ...Бегает по комнате ..если только хулиганит  (обои грызет) тогда в клетку сажаю ...топает ,по клетке носиться ...но успокаивается  :D а утром мамка несет завтрак ,тарелочку сочки и недовольная мося....прощает меня....

0

554

Stepa написал(а):

А мы на ночь не закрываем ...

мы иногда тоже оставляем гулять в вольере..но вольер вплотную к нашей кровати расположен, и Кроша к трем часам начинает скакать как сайгак и трясти решетку вольера с остервенением и энтузиазмом-типа-але, гараж!! че дрыхнем? вставайте, а то все веселье проспите!! :crazyfun: поэтому приходится посреди ночи ее отправлять в клетку, складывать вольер и выпирать клетку в коридор.. %-) такой вариант развития событий мы допускаем, когда у нас на завтра выходной-и можно подольше поваляться)))

0

555

innagre написал(а):

типа-але, гараж!! че дрыхнем? вставайте, а то все веселье проспите!!

вот в таких случаях мы тоже в клетку и накрываем .... он там повозникает... и успокаивается...  :D им прям в самый сон скучно становится ..как раз посередине ночи...то запрыгивают,то грызут  че нить... за то когда они днем спят..мы все на цыпочках ходим  :D

0

556

Stepa написал(а):

за то когда они днем спят..мы все на цыпочках ходим

:yep:  мы когда в выходной с мужем заходим в квартиру-собака дрыхнет, от храпа аж стены трясутся, заяц тоже лежит на полочке, лапы вытянув..и муж сразу шепотом говорит: "т-ссс....бояре подчивать желают! не топай как слон!!" :mad:  :D

0

557

innagre:D ахааа бояре!!!! Мы шторки прикрываем ,чтоб свет не падал... и стоим любуемся...такая милость!!  :love: а к храпу собаки заяц наверное привык??!! и точно знает,что под охраной !! :D

0

558

:D

0

559

Stepa написал(а):

а утром мамка несет завтрак ,тарелочку сочки и недовольная мося....прощает меня....

:D  :D  :D

0

560

Stepa написал(а):

а к храпу собаки заяц наверное привык??!! и точно знает,что под охраной !!

ой, я даже не знаю, что и кто у нас под охраной! :unsure: собака вообще уже офигела, когда в квартиру заходим, она даже не встает нас встречать, лежит на своей тахте, смотрит в зеркало, где мы с коридора отражаемся, типа, ааа, это вы приперлись?..зевнет, и еще на другой бочек перевернутся может.. :D
но если с пакетами из магазина приходим, то приходит буську дать и какбэ невзначай в пакет заглянуть-может, для ее Величества че-нить прикупили?..
А Кроша на лапки задние встает посмотеть, не принесли ли чего вкусненького?..

0

561

innagre, какие же они "наглючие " :D  Степа тоже иногда столбиком встает ... а когда лень,то просто царская мося носиком шевелит...

0

562

Dobby написал(а):

Как Доббик любит сушеный домашний базилик

Какой классный Доббик))) Прям хомичишка))
Удивляюсь как они такие большие пролазят в такие маленькие отверстия)))

0

563

innagre написал(а):

собака вообще уже офигела, когда в квартиру заходим, она даже не встает нас встречать

:D Наглость какая! У нас за "встречу хозяев" отвечает Мелисса))) Бывает, правда, иногда проспит, но это редко)))

0

564

innagre написал(а):

о какбэ невзначай в пакет заглянуть-может, для ее Величества че-нить прикупили?...

у нас если пакет  на пол поставить то оттуда через  пять минут будет только хвостик торчать!!! а Сеня уже ищет вкуснятину и копает лапами пакеты)))

0

565

Hellena написал(а):

у нас если пакет  на пол поставить то оттуда через  пять минут будет только хвостик торчать!!! а Сеня уже ищет вкуснятину и копает лапами пакеты)))

Наш тоже в пакеты по хвост зарывается,что понравилось--сразу хрум-хрум,не отходя от кассы :D

0

566

Хотела загрузить в приколы с королями, но тут у нас тема зашла про ночные танцы наших любимых ушастых))
http://i004.radikal.ru/1508/87/61d74cf614ca.png

0

567

Гергана, посмеялась от души!!! Ну прямо всё как есть!

0

568

Остатки сладки и ласкуша

http://s020.radikal.ru/i700/1508/68/aedd55738ade.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1508/46/e9007f379bd7.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1508/f4/97371b8de8f9.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1508/03/9ee4abd1bc96.jpg

0

569

Людочек, тоже и посмеялась и умилилась,  такое может нарисовать только настоящий  хозяин кролика  :D

0

570

Какое классное селфи в конце!!!)))  Гергана, не издевайся над Доббиком, увеличь диаметр банки, репа уже ели влазит!)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика