Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика


Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика

Сообщений 631 страница 637 из 637

631

Дэниз, мы деревце купили и поставили на место клетки, помним, любим. Спасибо

0

632

Очень вам сочувствуем :'(  Бедный Мося, сочной травки малышу на радуге.

0

633

Dobby, Сочувствуем! Очень ,очень жаль.Пусть бегает счастливо по Радуге!

0

634

Примите и наши соболезнования. Мося был и останется в нашей памяти таким ярким, красивым и позитивным малышом!

0

635

Какая Прелесть!

0

636

Всем привет, дорогие форумчане. В моей жизни происходят некоторые изменения и мой Добби поедет жить к моей маме. Моя любовь и совесть не позволят никогда мне отдать его по объявлению или каким-нибудь соседям. Зашла сюда задать лишь вопрос,  может кто-то хотел бы позаботиться о Добби? Смог бы его забрать. Я знаю,  что тут есть целые кроличьи семьи. Это вопрос,  скорее,  связан не с целью отдать,  а с целью, что возможно, ему было бы лучше вместе с другими кроликами. В любом случае, мама будет ухаживать за ним. Просто закралась такая мысль,  что возможно есть шанс жить с сородичами. Он кастрирован.

0

637

innagre написал(а):

Боже, какая лапуля у Вас!! просто бусечка!!   Обалденные фоточки и такие классные кадры споймали!   И наконец-то поздравляю с открытием своей темки!!

Не подскажете что за окрас??

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика