Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика


Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика

Сообщений 91 страница 120 из 637

91

привиреда)))) мой наоборот, если выбирать между свежим и сушеным - сначала слопает свеженькое)))

0

92

Dobby написал(а):

А вот и фото с сайта

Какой красавец чубастый!!! Будет контраст с Добби.

0

93

Когда у вас в доме появится еще и свин, то придется темку переименовывать в "четыре уха" :)

0

94

многозначность написал(а):

Когда у вас в доме появится еще и свин, то придется темку переименовывать в "четыре уха"

белое, серое и два рыженьких :D

0

95

Ой девочки, насмешили, лучше два уха и белый чубчик  :D вчера вот хотела домик шить, но я шапку вязала, решила вчера доделать одно дело. Сегодня начну надеюсь домик и гамачок)

0

96

и фото сразу показывайте!!!

0

97

Hellena, давай уже перейдем на "Т" :D
Девочки, вот такой вышел домик. Я сделала его за час, особо не старалась, но душу вложила. Надеюсь новому хозяину понравится там лежать...
http://s019.radikal.ru/i620/1502/9b/897c387aa6b6.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1502/b5/0bcdf5369ada.jpg
Завтра планирую сделать планку -гамачок по которому будет забираться в домик...

0

98

Какой классный!!! Надо Аноюхе такой же сварганить (мечты). Сразу предупреждаю - 100 к 1, что свин будет в домике писаться... вопрос стирки домика предусмотрен?

0

99

antuanri, да! Забыла написать. Я сделала такое дно: внутри картон, обмотанный скотчем. Дно я не зашивала намертво, а оставила отверстие, через которое вынимается картон. Так же дно проложила систепоном, чтобы тепло. Если написает,вынимаю картон и стираю. Обратно вставляю картон. Вот. Такую идею с картоном и скотчем увидела на форуме свинок, тоже читала, что они писают даже в домик

Спасибо за оценку моих стараний)

0

100

Идея...может на первое время пеленку впитывающую на дно домикк положить, чтобы понять писать будет туда или нет

0

101

Какой симпатичный домик))) Так домик для кролика или для свина?

0

102

Для Свина) спасибо)  Доббушка не любит домики. Только тоннель свой любит))

0

103

Dobby написал(а):

Я сделала такое дно: внутри картон, обмотанный скотчем

Мдаа... а картонка выдержит свиненка? Вот моему, полуторокилограммовому, думою, минимум фанерное дондышко надо...

0

104

Офигеть какой шикарный дом!!!!никогда бы не сказала,что он пошит,а не куплен!!! прям завидую...

0

105

antuanri написал(а):

Мдаа... а картонка выдержит свиненка? Вот моему, полуторокилограммовому, думою, минимум фанерное дондышко надо...

Мы клали три больших яблока,даже не прогинается,  но я сделала еще одно такое же дно, думаете два картона вложить? В любом случае на первое время хватит, пока подрастет. Но я рассчитывала дом "на вырост", он не такой уж маленький. По 19 см стенки

0

106

Hellena написал(а):

Офигеть какой шикарный дом!!!!никогда бы не сказала,что он пошит,а не куплен!!! прям завидую...

:blush: спасибо, что оценила, мне очень приятно. Может и у тебя  будет повод все таки реализовать?  ^^

0

107

antuanri написал(а):

Мдаа... а картонка выдержит свиненка? Вот моему, полуторокилограммовому, думою, минимум фанерное дондышко надо...

Вложила второе дно, надавливаю рукой-держит хорошо. Надеюсь все в порядке будет :)

0

108

Очень красивый домик для свина! Яркий и с большим обзором!

0

109

Dobby написал(а):

спасибо, что оценила, мне очень приятно. Может и у тебя  будет повод все таки реализовать?

очень на это надеюсь))) только сначала наверное ребеночка мужу :D чтоб отстал :D шучу конечно. Кстати, надо попробовать сшить такой свинке сестрички)))

0

110

Dobby, шикарный дом :cool: Прям царские палаты. Вот что значит, когда руки из того места растут)
Я Свину гамак покупала. Но он не оценил :dontknow: Использовал только как крышу,т.е. спал под ним.

0

111

многозначность, спасибо, второе окошко спереди делала больше для себя, чтобы подсматривать за ним :D
Mary_Ann, спасибо! У меня покупной гамак оценили, но быстро вырос из него да и клетка маловата, плюс он туда в туалет ходил и вечно мокрый был, сняла в общем (

Вчера доставала посмотреть домики, из которых вырос, так он с ними играть начал. Только вот беда, кроме головы ничего не влезает. Так и играл, засунет голову и обратно  :D

0

112

Dobby, Вот это я понимаю, умелые ручки! Молодец! :cool:

0

113

Nika92:blush: спасибо  ^^  надеюсь малыш оценит! жду не дождусь его, 22.02 поеду

0

114

Чуть вместе с пальцами не съел: тыква, кабачок и огурец  :love:
http://s016.radikal.ru/i335/1502/dd/a25796500a8a.jpg

0

115

Dobby написал(а):

Чуть вместе с пальцами не съел: тыква, кабачок и огурец

Какая кроличья вкусняшка!!!

0

116

многозначность написал(а):

Какая кроличья вкусняшка!!!

Ага, еще кролик такой на упаковке нарисован "под кайфом")))

0

117

Я не пересталась при подготовке к появлению нового жильца?  :blush:
http://s008.radikal.ru/i305/1502/9f/58f74266d485.jpg

0

118

1. Сенник-шар свину на один зуб, даже червячка заморить не хватит..
2. Гамачки мне кажутся высоковато для малыша - намучается с ними в детстве и потом может игнорировать.
3. Опилочки засыпите перед приездом?

0

119

4. Купите тяжелые керамические миски под овощи. Лучше угловые - рациональней место в клетке будет использовано.

0

120

antuanri, у меня есть опилки и древесный. Заводчица говорит, что лучше использовать бумажный прессованный у меня тоже такой есть, для кроли брала, но он его капает. Но я боюсь как бы свин его кушать не стал..мисочки угловые я что-то не встречала, может есть в Москве интернет магазин какой? Расстояние до гамака 11 см-это много? Могу опустить, веревочки длинные

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика