Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика


Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика

Сообщений 181 страница 210 из 637

181

Hellena, да,  в ней я уверена. Она уже смотрела месяц назад наши достоинства, сказала готов. Это я все не решусь...но думаю надо. Он только и живет этим инстинктом сейчас

0

182

Dobby написал(а):

Спасибо, девочки,  за позитив  

Эх,у Добби совсем хочуха не останавливается,  особенно после ночевки в клетке. Утром открываешь, он сразу выпрыгивает, горохи раскидывает, бегает из комнаты на кухню, жужжит, клетку убираю он на руку пристраивается...и какули выходят обычные, но покрыты секретом каким-то пахучим. Это обычные горохи, просто с запахом...метит. Придется я так понимаю нести на кастрацию...

Когда я брала Тоху - была уверена, что кастрировать придется. Одно слово - кролик. Тохе было почти год и пару раз в первый месяц были фонтаны пометок... Месяца два уписывал мою постель... я смирилась и уже не ругалась, а просто стирала.... А потом... как отрезало.... перестал гадючить и досаждать. Кастрация - это изменение гормонального фона,  возможные болезни. Если готовы потерпеть, пока перебесится (ведь Ваш кроля пока ТИНЕЙДЖЕР)....

0

183

Dobby написал(а):

Она уже смотрела месяц назад наши достоинства, сказала готов. Это я все не решусь...но думаю надо. Он только и живет этим инстинктом сейчас

Может у зайчика сей процесс заглохнет как повзрослеет. Мой тоже подросток сейчас, за ногами моими охотится и горохи пахучие есть, писать правда на обои не писает, на диван просто доступ запрещен. Ну убираю клетку с утра и вечером, протираю антибактериальной салфеткой, наполнитель туалета меняю тоже 2 раза в день, можно приспособится и потерпеть, не так уж и сложно, запах убирается. Я вот думаю до года подождать, кастрация все-таки лишит его не только органа и инстинкта размножения, но и перестроит его гормональный фон и неизвестно как это скажется на его дальнейшем здоровье и продолжительности жизни. Если не критично, подумайте, есть довольно большой шанс, что это пройдет.

0

184

treasure написал(а):

Может у зайчика сей процесс заглохнет как повзрослеет. Мой тоже подросток сейчас, за ногами моими охотится и горохи пахучие есть, писать правда на обои не писает, на диван просто доступ запрещен. Ну убираю клетку с утра и вечером, протираю антибактериальной салфеткой, наполнитель туалета меняю тоже 2 раза в день, можно приспособится и потерпеть, не так уж и сложно, запах убирается. Я вот думаю до года подождать, кастрация все-таки лишит его не только органа и инстинкта размножения, но и перестроит его гормональный фон и неизвестно как это скажется на его дальнейшем здоровье и продолжительности жизни. Если не критично, подумайте, есть довольно большой шанс, что это пройдет.

аналогично убираюсь в клетке два раза в день.
я пока не решилась.

0

185

Будем надеется на светлое будущее)). Я вот тут нашла органические средства против меток и неприятных запахов от зверушек)). Почитать рекламу прям панацея от всех бед))) и запахи устраняют, и для зверей безвредно. Не буду засорять Вашу тему)), пойду в соответствующий раздел, может кто сталкивался, как оно действует или нет?))

0

186

Захотелось сделать коллажик. Пятнышко с носика ушло ))http://i072.radikal.ru/1502/2c/49ebaf8f8811.jpg

0

187

ой, а пятнышко то куда подевали???? слишком усердно Добби умывался? :D

0

188

Hellena написал(а):

ой, а пятнышко то куда подевали???? слишком усердно Добби умывался?

потеряшка  :D  зато на спине серого увеличилось)) туда наверное убежало ))

Hellena, у тебя уже больше 500 сообщений, есть функция редактирования сообщений?  :blush:

0

189

o.O не знаю...а где смотреть?

0

190

Hellena, на своих сообщениях рядом с Цитировать

0

191

Hellena написал(а):

не знаю...а где смотреть?

по-моему рядом с "цитировать"

0

192

Гергана, можно начинать готовить курсовую на тему: Миграция пятен на теле кролика  :D

0

193

Hellena написал(а):

ой, а пятнышко то куда подевали????

пятнышко твоему Сенечке на ушки и бочок перешло в дар!)))

Dobby написал(а):

есть функция редактирования сообщений?

Hellena написал(а):

не знаю...а где смотреть?

смотреть под любым твоим сообщением справа внизу, рядом с "цитировать".

0

194

innagre написал(а):

пятнышко твоему Сенечке на ушки и бочок перешло в дар

Ух ты, отличный вариант))

0

195

TaTa написал(а):

Гергана, можно начинать готовить курсовую на тему: Миграция пятен на теле кролика

:D а еще смотрю, с грудки ушли серые волосики

0

196

ОЙ-ЁЙ, редактировать нету, зато я молодой кролик форума!!!! ничего себе))) :flirt:

0

197

Hellena написал(а):

ОЙ-ЁЙ, редактировать нету, зато я молодой кролик форума!!!! ничего себе)))

Поздравляю!

0

198

innagre написал(а):

пятнышко твоему Сенечке на ушки и бочок перешло в дар!)))

Спасибо Добби от Сенечки http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

199

Dobby написал(а):

а еще смотрю, с грудки ушли серые волосики

:flag: ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
РАЗЫСКИВАЕТСЯ: серые волосики с груди Добби!
НАШЕДШЕМУ: остаются в дар БЕЗВОЗДМЕЗДНО!

0

200

Hellena, innagre, ой как смешно  :D  :D  Пусть Сенечка себе оставит или передаст другому)  :D

0

201

Dobby написал(а):

или передаст другому

Эстафетные волосики  :D

0

202

Dobby написал(а):

H Пусть Сенечка себе оставит или передаст другому)  :D

Нам не надо)

0

203

Mary_Ann написал(а):

Нам не надо)

не, ну так как говорится-дареному коню в зубы не смотрят! раз уж у Вас найдутся-пускай и остаются, все равно ж без-возд-мезд-но, т.е. ДАРОМ! :D

0

204

а нам бы челку красивенную :disappointed:

0

205

innagre:D  :D

0

206

Hellena написал(а):

а нам бы челку красивенную :disappointed:

А где характер покладистый раздают? :confused:

0

207

Давайте откроем пункт обмена причиндалами! :D тааак,  уже есть желающие на челочку, покладистый характер, бубенцы (это мы.. :blush: ).
Есть в наличии: комплект серых волосиков с широкой груди Добби. Налетааай!
Кому чего не надо или может поделиться-просим озвучивать! :flag:

Dobby, извините, что мы в Вашей темке рынок устроили? ну Вы же первые предложили в дар пятнышки.. :D

0

208

Хаха да я не против)))  если что у кого найдется, пишите))  надеемся у Степочки найдутся бубенчики сегодня)

0

209

А на поедание сена кто крайний? :flag:

0

210

ха, сено мы и сами ням-ням! :surprise:  вот на привоз вкусняшек из Польши-я знаю, Сенечка в очереди, да?

Hellena написал(а):

а нам бы челку красивенную

вот смотрю у моей Кроши, с момента как она стала Крошей, :D  челочка-то того..тю-тю..уменьшатся стала.. :dontknow: так что ловите-может, она к вашему Сенечке собралась! :D

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Два любимых уха - серое и белое! >>жизнь и фото нашего Доббика