Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка


Роник=)>>мой любимый злючка

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

antuanri,  Спасибо, друзья! Мы обязательно поправимся! Не может его история вот так закончиться!
Он столько пережил уже и в этот раз справится!
Он у меня боец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ОТПУЩУ!!!! Не сейчас!

0

92

Лесёна,
Роник, поправляйся! Держим за тебя лапки! :flag:

0

93

Nika92,  Спасибо! Большое спасибо!

0

94

Лесёна написал(а):

Мы обязательно поправимся!

Много-много вам лучиков здоровья!!! Переживаем за вас.

0

95

сил зайке!!! @@@@@@@@@
а Вам терпения!

0

96

Как Ваш заенок? может, уже получше, чем вчера?

0

97

Напишите нам! Ждем все вместе хороших вестей ...

0

98

Дорогие форумчане и их любимые зайки!!!! Спасибо огромное за поддержку! Вы дажене представляете как нам это было нужно!!! Роник НАЧАЛ ЕСТЬ САМ!!!! Не могу выразить словами свое самое настоящее счастье!!!! Именно в такие моменты понимаешь как дорог стал маленький злючий комочек! Я сейчас счастлива! И кажется,что больше нмчего и не надо,лишь бы кролик был здоров. Анастасия Никитовна Высоких в очередной раз спасла моего зайчика. Это супер врач! Кто бы там что не говорил! И ночью и днем она всегда находит время ответить на смс и дать нужный совет!!! Спасибо ВСЕМ огромное!!!

0

99

Какие замечательные новости!!!!!Поздравляем!!!

0

100

Мы знали... мы верили...МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!! Пусть Роник быстрее наедает щечки и забывает про все свои проблемы!

0

101

Спасибо :-)

0

102

ой, как ЗДОРОВО!! мы очень-очень рады, что наконец-то Роньке лучше! давай-давай ушастый, кушай и никогда больше не болей! :surprise:  :cool:

0

103

Как хорошо, что всё налаживается! Очень плохо, когда наши "детки" болеют!

0

104

Ура! Ура! Ура!
http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif 
Это прекрасная новость!

0

105

Я очень рада за вас!!!

0

106

Лесёна написал(а):

Роник НАЧАЛ ЕСТЬ САМ!!!

Какие хорошие новости!!! Роник - боец!!! Пусть скорее восстанавливается полностью и живет счастливой кроличьей жизнью!!!

0

107

Мы тоже с Добби присоедмнсяемся к общей радости  :yep:

0

108

Ой, что написал мой телефон?  Присоединяемся :)

0

109

Как я рада!!! :jumping: Роник просто умничка!!

0

110

Спасибо всем большое! Сидит, корм жует! Теперь все режем мелкими  кусочками...

0

111

Урааааа :jumping:  Роник ,молодец))))))))

0

112

Stepa,  Спасибо! Он у меня боец =)

0

113

Лесёна,
Ура! Присоединяемся к всеобщей радости!!! :flag:

0

114

Nika92,  Спасибо!!! Все хожу смотрю как он ест и нарадоваться не могу!

0

115

Лесёна, хорошо,когда выздоравливают зайцы! А Роник мужик! Скорейшего восстановления ему! :cool:

0

116

Лесёна написал(а):

Все хожу смотрю как он ест и нарадоваться не могу!

Представляю, как вы оба радуетесь. Теперь все страшное позади!!!

0

117

Лесёна, как там Роник?!

0

118

Спасибо,у нас все хорошо! Наконец-то Роник живет на свободном выгуле! Вся комната теперь в его распоряжении! У него всегда была особая страсть все грызть. Больше это невозможно...Зато теперь как господин :-)

0

119

Мы рады,правда!  :flag: пусть Роник забудет все плохое и наслаждается кроличьей жизнью!

0

120

Лесёна написал(а):

У него всегда была особая страсть все грызть. Больше это невозможно...Зато теперь как господин

Он теперь зрелый мужчина. Ладно, что без зубов, зато Роник - Царь всея комнаты!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка