Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка


Роник=)>>мой любимый злючка

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Только сегодня думала о том, что от Роника давно нет новостей)Так приятно читать, что у него все хорошо) Ты приспособилась его кормить?)

0

122

Спасибо всем,что не забываете нас!!! Потихоньку приспосабливаемся. Пока не все еще знаю как резать ему...Главное ЕСТ!!! Все думаю как летом он будет траву жевать...Спрошу у Анастасии когда поедем на осмотр.

0

123

Всем привет! У нас не одно, так другое. Он сейчас в активной линьке. Видимо наелся шерсти. И паста нам не помогла в этот раз. Бедный мой зайчик!

0

124

Ронику поскорее обновить шубку и хорошего аппетита!!!

0

125

Боюсь сделать что-нибудь не так...Подскажите пожалуйста как правильно лечить!

0

126

Бедный Роник!(( Прекращай уже болеть. Скоро одуваны пойдут)давай выздоравливай)

0

127

Лесёна написал(а):

Подскажите пожалуйста как правильно лечить!

Лесёна, Вы обратитесь к Альшинецкому-он точно занет, как лечить. Вы же из Москвы? У Вас есть отличные доктора!
Сено кушает Роник? как его общее состояние?

0

128

Роник умер сегодня ночью на моих руках...Как это пережить, я пока не представляю...

0

129

Лесёна, ойойой как жалко...представляю,как вам тяжело! Очень вам сочувствую!

0

130

Nika92 написал(а):

Nika92

Спасибо....не могу поверить.

0

131

Ой как неожиданно((( Сочувствуем Вам, держитесь!

0

132

Сочувствуем Вам (( Пусть Ронику будет хорошо на радуге.

0

133

Сочувствую вам....Как так? только вроде жизнь стала налаживаться((((((((((((

0

134

Спасибо...

0

135

Hellena написал(а):

Как так? только вроде жизнь стала налаживаться((((((((((((

Столько он пережил, а это не смог...Знаю, что я очень перед Роником виновата, только не пойму, что я сделала не так...

0

136

Лесёна написал(а):

Столько он пережил, а это не смог...Знаю, что я очень перед Роником виновата, только не пойму, что я сделала не так...

я думаю, что вы были очень хорошей мамочкой для него! вы дали все, что было в ваших силах:теплый дом, вкусную еду,любовь и ласку... Для счастливой кроличьей жизни вполне достаточно..Ну а ошибки - все мы не идеальны, не вините себя!

0

137

Сочуствую вам, думаю вы все делали так и ему с вами было хорошо, 5 лет немалый срок жизни для кролика, значит такова судьба.

0

138

Ронику вкусной травки на радуге. Очень жалко его и вас. Вы вместе много пережили, много боролись, прожили вместе больше пяти лет!!! Роник навсегда останется в наших сердцах и мыслях. Вы были для него прекрасной и заботливой хозяйкой. Грустно...

0

139

Спасибо за теплые слова. Так пусто на душе. Домой идти совсем не хотелось. Специально на работе задержалась. Пришла,а он не встречает как обычно. Помыла клетку,больно смотреть и убрать не могу...Слышу как он по комнате скачет,как в клетку запрыгивает. Завтра поеду на дачу-хоронить моего ребенка. Как тяжко....

0

140

Сил вам. Душой и сердцем с вами.

0

141

Примите наши соболезнования..Держитесь, Олеся..

0

142

Спасибо! У нас осталось 2 пачки нераспечанного корма. Cuni complete ,сено. Заберите пожалуйста. Выкинуть не могу!

0

143

Сочувствуем вам, сочной травки Ронику на радуге.

0

144

Спасибо...так пусто без него...клетку убрала,теперь не мешает пройти...Как к этому привыкнуть...

0

145

Лесёна написал(а):

Спасибо...так пусто без него...клетку убрала,теперь не мешает пройти...Как к этому привыкнуть...

Нужно время. Как показывает опыт... не меньше месяца. Чем дольше кролик жил с нами, тем тяжелее привыкнуть к пустоте без него...

0

146

многозначность написал(а):

Чем дольше кролик жил с нами, тем тяжелее привыкнуть к пустоте без него...

А может пройдет время и вам захочется эту пустоту чем-то заполнить, чем-то аналогичным, кто знает

0

147

Это точно...После смерти первого моего кролика прошло 2 года и только тогда я решила завести еще одного. Теперь я решила больше кролика не заведу! Слишком тяжело их терять...

0

148

Да, это правда, очень тяжело их терять..Но и пустоту в душе сможет заполнить только другой ушастик..испытано на собственном опыте.. Держитесь, сил Вам!..

0

149

Спасибо! Я стараюсь,но пока плохо получается.
Очень хочется отдать корм другому кролику! Их оказывается 3 пачки. Брала прозапас. Боялась,что кончится. Кто нибудь заберите пожалуйста!!!

0

150

:(  ой как жалко((( к сожалению не из Мск, а так бы взяли корм.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка