Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка


Роник=)>>мой любимый злючка

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Жалко до слез... почти одного возраста с  Зайкиным(   сочувствую(  :'

0

152

Спасибо!  :'(

0

153

Очень тяжело сейчас приходить домой...клетки нет...Роник не выскакивает из под дивана...
по утрам теперь больше свободного времени. Привыкла вставать в определенное время, чтобы успеть все ему помыть-порезать и клетку убрать. А теперь не знаю чем занять это пространство...
Вот сегодня решила погладить с утра...Все жду что он мне приснится...Очень жду! Хочу увидеть еще раз...пусть даже во сне...

0

154

:'(  очень жалко малыша

0

155

Такое чувство, что есть на свете Кроличий Часовой, который вот таких сложных по здоровью Кролек отправляет именно в такие руки, которые будут вытягивать до последнего, не бросят и не сдадутся...

0

156

Я очень старалась! Спасибо Вам =) Надеюсь он меня простил за все те болезненные процедуры на которые я его постоянно таскала.
Конечно он не понимал...После удаления зубов он все реже стал ко мне гладиться приходить.

0

157

Олеся, Вы просто очень большая умница, я без слез читать не могу то, через что Вам пришлось пройти...  но эта история поможет многим не бросить своего Зайку в беде

0

158

Лесёна написал(а):

Очень тяжело сейчас приходить домой...клетки нет...Роник не выскакивает из под дивана...
по утрам теперь больше свободного времени. Привыкла вставать в определенное время, чтобы успеть все ему помыть-порезать и клетку убрать. А теперь не знаю чем занять это пространство...
Вот сегодня решила погладить с утра...Все жду что он мне приснится...Очень жду! Хочу увидеть еще раз...пусть даже во сне...

Только сейчас увидела...сочувствую Вам...

Очень больно, когда вот так происходит. Сама через это прошла, и до сих пор виню себя...

Держитесь!

  http://s56.radikal.ru/i152/0808/c4/37b663a89d56.gif

0

159

Спасибо большое! Тяжело теперь будет всегда...Очень пусто дома без него...

0

160

Лесёна написал(а):

Спасибо большое! Тяжело теперь будет всегда...Очень пусто дома без него...

Я Вас понимаю...пустота :(

Когда у нас малыш Кексик погиб, мой парень решил вопрос просто: через неделю купил нового кролика. Хотя я изначально была категорически против! Сложно вот так взять и заменить...они все разные, со своим характером.

Но потом пришлось смириться, хотя я Кексика всё время вспоминаю, и уверена, что такого же зайку не найти :(

0

161

А мой муж меня совсем не понимает в этом плане...Кролика я больше не заведу! Это я уже точно решила. Уж слишком они хрупкие...Я думаю собаку завести...Отвлечься от грустных мыслей! А он категорически против! Не знаю как его уговорить...

0

162

Я без животного не могу! У меня с самого моего рождения кто нибудь да был! Мне нужно обязательно о ком нибудь заботиться. Я конечно всех животных очень люблю, но для души у меня только может быть либо кролик либо собака. Другого не дано!

0

163

Олеся, Вашего мужа можно понять, он же видит, как Вы переживаете....какому же мужчине захочется, чтоб жена страдала....

0

164

Вот и он так говорит!!! Я действительно ужасно переживаю каждый раз. Но для меня жизнь без животного...Ну что это за жизнь? Никто не встречает,не ждет...Домой иду совсем не торопясь.Нет!!!!!
Вчера вечером мне все-таки удалось мужа уговорить =) Подарит мне собаку на ДР!
Конечно никто мне уже не заменит Роника. Я буду его вспоминать всегда. Всегда буду перед ним виновата! Завтра поеду на могилку...Проведать моего сыночка....
Он лежит рядышком с собачкой нашей. Баксик очень любил кроликов. Дружил и с первым моим кроликом Сумычем и с Роником. Вот теперь им не будет скучно.

0

165

Лесёна, никак не могла собраться с мыслями написать( Как я тебе сочувствую( Читала про Роника и как будто заново все пережила с Клепой.
Ты главное держись. И не терзай себя.
Хотя я сама до сих пор думаю, что недостаточно сделала для Клепы, что духу не хватило попрощаться, что не  смогла ее увидеть неживой. Но от этого не легче.
Мой муж тоже был против Пряника. По той же причине.
Другое животное не заменит потерянного, но поможет справиться с пустотой и болью в сердце.

0

166

Мария! Я все ждала что ты напишешь. Ты лучше всех на этом форуме знаешь нашу весьма непростую историю! К моему большому сожалению она закончилась...я никак не ожидала, что в этот раз! Я была готова после первой операции, после второй, когда перестал работать антибиотик в его организме, я тоже себя готовила к худшему. Но в этот раз...все выглядело очень безобидно! Я была уверена, что дадим пару раз масло и все будет как прежде! Всегда срабатывало, всегда масло помогало! Видимо это было что-то другое...то что я просмотрела...не доглядела...

0

167

Сегодня уже неделя как я осталась без моего любимого Роника!
Сколько радости приносил мне мой маленький комочек счастья!
Пора отпустить...хотя и не верю до сих пор...Кажется вот сейчас я просто проснусь и пойму, что это только сон! Очень Очень Очень плохой сон.
Но к сожалению это не так...

Роник! Зайка мой дорогой! Прости малыш...не уберегла...не поняла серьезность положения!
Прости за твои мучения в последний час жизни.
Прости за бесконечные поездки к врачу.
Спасибо за пять лет проведенные вместе.
Спасибо за доверие, ласку.
Спасибо что разбудил меня перед смертью (не знаю как я уснула...но уснула), что дал мне возможность попрощаться с тобой живым.
Беги на радугу мой "сыночек". Кушай травку, свои любимые одуванчики и клевер.
И жди меня там. Когда нибудь мы встретимся. И ты будешь совершенно здоров и ничего уже не будет болеть.
Прошу приснись мне! Очень жду!
Я очень любила тебя, очень люблю и буду любить всегда! Слышишь? ВСЕГДА!!! Никто тебя не заменит!

0

168

Лесёна, сочуствую вам. Терять всегда тяжело. Но он вас любил и вы любили его. Он прожил с людьми, которые его любили, заботились о нем и он вас любил. Да второго такого не будет, но будет кто-то, для кого найдется место в сердце. у него свое место в вашем сердце, а у кого-то еще будет свое. Держитесь.

0

169

Лесенька, держитесь! Про вашего заиньку мне это прочитать особенно больно  :'(  слишком много параллелей с болячками Сёмыча. Никогда не будешь готов к тому, чтобы отпустить своего любимца(((
Вы до последнего боролись! Роник останется в нашей памяти героически стойким заинькой!

0

170

treasure, TaTa,   Спасибо Вам большое за поддержку.Месяц как нет моего сыночка...Очень тяжело...До сих пор на даче все порываюсь ему травы нарвать, пару раз уже и за пакетом сходила, а потом поняла, что не нужна уже больше эта травка никому...

0

171

Лесёна, держитесь, сил вам!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Роник=)>>мой любимый злючка