Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » "Французская диаспора" - Антуан и Анри>>


"Французская диаспора" - Антуан и Анри>>

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Наталья, и у меня к вам вопросик по поводу отношений кролика и свина. Анри любит сидеть у Антуана на спине? А то мой свин уже не просто садиться Крошу на спину, а даже уже живет на нем :)

0

152

многозначность написал(а):

мой свин уже не просто садиться Крошу на спину, а даже уже живет на нем

Представила картину... :cool:  :crazyfun: "Покатай меня, большая черепаха!" 8-)

0

153

Светланка-Ланка написал(а):

"Покатай меня, большая черепаха!"

Классно подмечено! Все таки Кроша жалко, он всего 1200 г, а свин уже больше полкило, но Крош терпит этого нахала на  спине :)

0

154

какие классные!

0

155

многозначность написал(а):

Наталья, и у меня к вам вопросик по поводу отношений кролика и свина. Анри любит сидеть у Антуана на спине? А то мой свин уже не просто садиться Крошу на спину, а даже уже живет на нем

Хоть и с запозданием, но отвечаю... Мальчишки гуляют вместе под моим надзором. Антоха сам огрызается на Анри, да и я свина "гоняю", когда начинает приставать. В общем так... видела, что пытался "вскорабкатьтся", но попытка была пресечена...

0

156

Little_Flower написал(а):

какие классные!

Кто цветы в горшках на подоконниках выращивает, а кто-то кроликов.... :crazyfun:
http://s018.radikal.ru/i501/1503/33/5260c47416a1.jpg

0

157

antuanri написал(а):

видела, что пытался "вскорабкатьтся", но попытка была пресечена...

Вы меня успокоили, значит не только наш свин такой наглец :) Буду Саню воспитывать и сгонять с Кроша.

antuanri написал(а):

Кто цветы в горшках на подоконниках выращивает, а кто-то кроликов....

Это ваше фото? Прикольно так получилось, как будто кролик в цветочном горшке сидит :)

0

158

Классное фото, типа: "А чё? Я ничё! Другие вон чё и ничё! А я чё?!")))))

0

159

antuanri написал(а):

Кто цветы в горшках на подоконниках выращивает, а кто-то кроликов

классная фотка

0

160

многозначность написал(а):

Вы меня успокоили, значит не только наш свин такой наглец  Буду Саню воспитывать и сгонять с Кроша.

Это ваше фото? Прикольно так получилось, как будто кролик в цветочном горшке сидит

Не "как-будто", а именно там. Раньше в этом горшке жила финиковая пальма, которую я бережно вырастила из косточки сушеного финика... Тоха ее слопал и теперь любит сидеть на "пеньке"...

0

161

antuanri написал(а):

Тоха ее слопал и теперь любит сидеть на "пеньке"...

Конечно, ждет пока вырастет еще))

0

162

antuanri написал(а):

Не "как-будто", а именно там. Раньше в этом горшке жила финиковая пальма, которую я бережно вырастила из косточки сушеного финика... Тоха ее слопал и теперь любит сидеть на "пеньке"...

ржу ни магу))))) И простили небось наглеца)))

0

163

:D  :cool: конечно простили! иначе он бы уже не сидел в горшочке вместо пальмы!)))))

0

164

Хорошо у меня цветов нет)) есть нечего. Хотя сейчас мама рассаду посадила - типа у меня солнечная квартира, лучше растет. Я ей сразу сказала - в зале ни-ни, хоть и солнце, а Праймыч запрыгивает на подоконник на раз и съест зелень за секунды)).

0

165

А может он заодно и удобряет ваш финик???? извиняется, так сказать за тот обед)))

0

166

Hellena написал(а):

А может он заодно и удобряет ваш финик???? извиняется, так сказать за тот обед)))

Точно, новый выращивает, вернее высиживает и заодно удобряет))

0

167

А может заяц просто видом из окна любуется, а тут его уже во всех грехах обвинили?))))))))

0

168

Людочек написал(а):

А может заяц просто видом из окна любуется, а тут его уже во всех грехах обвинили?))))))))

А может и горшок приглянулся, а пальма мешала))) Высоко сижу, далеко гляжу))

0

169

antuanri написал(а):

Тоха ее слопал и теперь любит сидеть на "пеньке"...

Простите, но это очень смешно, просто представила себе весь процесС и аж слезы от смеха выступили :)

0

170

treasure написал(а):

antuanri, вы в теме у Hellen написали, что от хочухи давали своему зайчику "Кот-Баюн", а как именно  и какая дозировка?

Девочки, в последнее время редко заходила на форум и пропустила ряд вопросов... "Кот-баюн" давала 1,5-2 мл в день одноразово - эффект на третий день. Разбавлять можно, но не обязательно. Думою, что можно и увеличить дозу в разумных пределах при необходимости.

0

171

Hellena написал(а):

А может он заодно и удобряет ваш финик???? извиняется, так сказать за тот обед)))

Нет! Как ни странно горохов в горшке нет! Он там медитирует, а это таинство несовместимо с отправлением физиологических потребностей :blush:

0

172

antuanri написал(а):

Нет! Как ни странно горохов в горшке нет! Он там медитирует, а это таинство несовместимо с отправлением физиологических потребностей

у моего просто медитация как раз в лотке происходит)

0

173

Сегодня "французская диаспора" была на "диспансеризации", сделали Антохе прививку...
В этот раз и к Антуану и к Анри у доктора оказались претензии... У Антохи с левым ушком проблемы - немного "мокнет", хотя не замечала, что оно его беспокоит (будем капаться в ухо Кандибиотиком две недели и потом на контрольный осмотр). А у Анри заподозрили уплотнения молочных желез (онкология молочных желез у свиномальчиков частая проблема), но в общем-то "уплотнения" под вопросом, т.к. он очень толстый, но нужно понаблюдать самой и минимум через полгода показаться еще...
Ну что еще.... Антоха поправился на 200г (уже надо следить за весом), ну и свин поправился на 100г, несмотря на то, что я стала ограничивать его в еде...
Мальчишки на меня обижены, что отвезла их на "экзекуцию"... попрятались от меня...
Втихоря на приеме сделала несколько фоток и некоторые из них получились...
Ну это... в очереди на прием мы были вот за такой красавицей...
http://s020.radikal.ru/i707/1503/6e/e2b6a61d0d95.jpg

"Терзают" Тоху...
http://s017.radikal.ru/i438/1503/4e/4240d8f921d5.jpg

"Издеваются" над Анри...

http://s020.radikal.ru/i707/1503/ae/8966f4d87dc5.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1503/83/514b2653b5c3.jpg

0

174

antuanri написал(а):

Сегодня "французская диаспора" была на "диспансеризации", сделали Антохе прививку...

Продуктивно вы к врачу сходили, молодцы, следите за здоровьем! Фото интересные, у нас тут редко такие показывают.

0

175

Антоха что-то заистеририл в этот раз - как только доктора выпускали его из рук - тут же буквально кидался мне на грудь в поисках спасения от этого "ужаса" o.O  В конечном итоге прививку ему пришлось делать, когда он нашел спасение уткнувшись головой в мою "подмышку". Анри, как обычно, чуть не полысел на приеме - т.к. это уже не в первый раз, я доктора успокоила, что шерсть такими клоками сыплется со свина только в моменты посещения ветклиники. :angry:

0

176

antuanri написал(а):

шерсть такими клоками сыплется со свина только в моменты посещения ветклиники.

Свину скорее отрастить новую шерстку. Наши свинки от стресса тоже шерсть теряют.

0

177

Молодцы врачи! В перчатках оба) У нас даже "человечьи" некоторые умудряются брать кровь без перчаток)

0

178

Светланка-Ланка написал(а):

Молодцы врачи! В перчатках оба) У нас даже "человечьи" некоторые умудряются брать кровь без перчаток)

не везет нам((( а у нас через минуту перчатки становятся лохмотьями - Сеня тоже рвется в укрытие)

0

179

antuanri написал(а):

"Терзают" Тоху...

Такой спокойный, везет вам, мой бы уже обкусался , оббрыкался и обпищался

0

180

treasure написал(а):

Такой спокойный, везет вам, мой бы уже обкусался , оббрыкался и обпищался

Мой Анри тоже ведет себя прилично на приеме - до такой степени, что доктор подозревает у него гипотериоз - правда из симптомов, только то, что толстый (ну так при таком аппетите он на удивление стройный - в день когда рос съедал еды весом с него самого, сейчас ок.половины собственного веса и это я его ограничиваю!!!) и то, что на приеме очень спокойный - видели бы, как он дома со мной сражается!!! Тоха на прошлом приеме все-таки исхитрился лягнуть доктора, при домашних процедурах тоже "сражается за права кроликов", но намного интеллигентнее Анри... без истерик... 8-)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » "Французская диаспора" - Антуан и Анри>>