Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » "Французская диаспора" - Антуан и Анри>>


"Французская диаспора" - Антуан и Анри>>

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

antuanri написал(а):

НОВАЯ ШЕРСТЬ РАСТЕТ ЯРКАЯ, ШЕЛКОВИСТАЯ!!

Супер!!!

0

212

многозначность написал(а):

Какие классные питомцы! Такое чувство, что они затихают только когда едят

Вот и не могу понять жестокость людей... Их нашли в сугробе около помойки в конце зимы... просто так даже без коробки и с ними была еще хома... ушки были изранены (кровили, у них сечйас ушки поменьше, чем должны быть у песчанок, наверное края выболели)... может они и в большем количестве. Но неравнодушный человек обнаружил их именно в таком составе... Может где-то подсознательно я хочу компенсировать им страдания. К тому же никто теперь уже не скажет какого они возраста, а век песчанки и так недолог, так пусть получат все, что я могу и хочу им дать, а они с лихвой платят мне положительными эмоциями, также как и Тоха... как и Анри...

0

213

antuanri написал(а):

Их нашли в сугробе около помойки в конце зимы...

Господи... не пишите такого... сердце разрывается... Как хорошо, что песчаночки к вам попали!!!

0

214

Никогда не понимала как можно завести зверя и выкинуть, даже если зверь не оправдал ожиданий, не знаю - взял ответственность - будь добр неси ее. Действительно повезло, что попали к вам. А сколько они живут?

0

215

treasure написал(а):

А сколько они живут?

3-5 лет. Пробежалась по песчаночьим форумам - в основном 3-3,5 при хорошем содержании. Надеюсь, что мои не старые. Ведь обычно как бывает? Взяли малышей, а когда они подросли, то надоели или проблемы появились. выкинули. Все-таки если зверушка прижилась в доме, от нее не избавляются таким варварским способом, в худшем случае ищут новых надежных хозяев, мне кажется...

0

216

antuanri, господи, бедные песчанки... а сколько раз я находила хомячков, да и кролика даже один раз нашла. Пусть их жизнь будет счастливой и долгой!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » "Французская диаспора" - Антуан и Анри>>