Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Белоснежное Чудо Дэниз>>


Белоснежное Чудо Дэниз>>

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Дэниз написал(а):

Ура! К нам опять хочуха пришла! )) Изи опять гладиться любит!

Ну хоть кто-то рад заячьей хочухе :blush:

0

62

Дэниз написал(а):

К нам опять хочуха пришла! )) Изи опять гладиться любит!

Изи выбрала хозяйку объектом своей любви :) У меня все девочки-кролички во время хочухи ласковые и нежные.

0

63

ОГОГО!!! Вот это хвостомашество!!!
У нас конечно тоже машет, но тут... аж вообще весь дергается!! Интересно, ему хорошо, все равно или плохо от этого.?) Уж больно сильно машет)

0

64

Я аж рот открыла от удивления. "Наш" хвост намертво приклеен помпоном к попе и не шевелится совсем. Максимум поднимается, когда дела свои грязные делает...

0

65

многозначность, вот поэтому я так люблю эти ее хочухи  :flirt:
Donna Roza, это ей так хорошо! Только интересно, почему она так машет только перед завтраком.. ))
Пушкина, моя тоже только недавно так стала делать, я тоже как увидела, обалдела! Я даже не знала, что они так умеют хвостиками махать. У меня теперь ее как только не зовут: Вентилятор, Вертолет, Карлсон..  :D

0

66

А Дэниз, оказывается, настоящая вертихвостка) :cool:
Даже не знаю, что удивительнее: умение ТАК задорно размахивать хвостиком или его длина)
У нас хвостики с виду прям меньше в разы....а у вас та-акой хвостик знатный)

И фото с поеданием корзинки - прям в точно! У белых кроликов явно любовь к плетеным штучкам :canthearyou: , я от своей главной грызули уже прячу)

0

67

Светланка-Ланка, это вам наверно так кажется, что у ваших маленькие хвостики.. ;) Ой! А может стоит помериться нашими хвостиками?
Корзинки я наоборот выставляю, пусть лучше их грызет, чем обои, книги, стол и т.д. и т.п. ))

0

68

Дэниз, Мне нравится идея "Помериться хвостами!))" Правда когда я приду домой, точно забуду

0

69

ой, классная идея!! :yep:  Надо своей тоже хвост померять!))) вечером на прогулке займусь! :D

0

70

Я вообще пошутила )) но раз вы ЗА, тогда мы тоже вечером мерки будем снимать. Только Вертихвостку сперва догнать надо..   :D

0

71

Блиин, вот это хвостище :)   Да ведь это не кроля, это скрытый пушистохвостый лисенок прямо :)

0

72

2berega, да, мы такие!  :blush:

Померили мы вчера хвостик (потом она мне полночи мстила). Оказалось 5 см. Это много? Так вроде и не кажется большим.  :unsure:

0

73

Дэниз, я своим вчера тоже измерила))) Без учета шерсти, в длину: Зайкин хвостик - около 6 см, Бэллин - 4 см  :D

0

74

У Соськи без шерсти 6см, с шерстью-8см.!! Ну у Кенни не представляется возможным так легко померить. В следующий раз.

0

75

мы померяли свой хвост-5см! Дэниз, наконец пришел мой муж посмотреть как Ваша красавица хвостом машет, а видео не открывается уже :'( ....а не могли бы Вы еще раз загрузить? или ссылку дайте где глянуть?..

0

76

Светланка-Ланка, Donna Roza, innagre, получается наши Хвостики в среднем 5-6 см и значит вам тоже есть чем помахать ))
Инна, наверно с сайтом какая-то проблема вчера была, сейчас все открылось, но на всякий случай вот ссылочка: http://m.youtube.com/watch?v=oIM4rO8Mpok

0

77

Спасибо за ссылку! вот муж сегодня посмеется!! :D  :cool:

0

78

innagre:flirt:

0

79

Дэниз, Вашей девочке можно мастер-класс открывать по Кокетству и Завлечению мальчиков-зайчиков :D

0

80

Helgy73, мы подумаем над этим  :flirt:

У нас дома жара +28 (отопление никак не отключат)  Изи себе места не находит.. :( Пока я дома, она хоть в ванной на кафеле может полежать, но днем она в клетке.. ((

0

81

бедная... а временно переставить клетку в ванную ( там наверняка и градус пониже)???

0

82

Hellena,  да там только, если на кафеле лежать, - полотенцесушитель очень жарит (( Хорошо хоть завтра обещают погоду попрохладнее. На лето буду клетку в ванную переносить или бутылки с водой морозить и вокруг ставить.

0

83

У меня дома было 34 градуса. Праймухан вытягивался вдоль самой холодной стены и лежал там колбасой. Выпивал где-то 3 поилки по 125 мл. за день и 1 за ночь.

0

84

treasure написал(а):

У меня дома было 34 градуса. Праймухан вытягивался вдоль самой холодной стены и лежал там колбасой. Выпивал где-то 3 поилки по 125 мл. за день и 1 за ночь.

То ли ещё будет летом! Я правда себе пока это слабо представляю))

0

85

Людочек написал(а):

То ли ещё будет летом!

Летом будет кондиционер. Как раз в прогулочной комнате. На время прогулки буду выключать.

0

86

Да, кондиционер - это Вещь! Тоже хочу )) А +34 ужас! Я сама такую жару не переношу. Представляю как тяжко зверятам в шубках..

0

87

Дэниз написал(а):

Да, кондиционер - это Вещь! Тоже хочу

Вещь не то слово. В 2010 году он нас спас. У нас все лето +37+42 было. Выходить на улицу не вариант был - и гарь от лесных пожаров и примерно как в пустыне днем. Это был тот редкий случай, когда на работе было лучше, чем по дороге с нее))).

0

88

Галин, у нас было так же в тот ужасный год.. Надеюсь он не повторится.

Я сейчас для Изи лоджию готовлю. Сначала хотела утеплять, но теперь думаю пусть лучше будет похолоднее. Ведь если что, в холод можно и дома посидеть, а в жару будем на лоджии спасаться )

0

89

Я тоже пока не представляю, но думаю выход найдется. Мы сейчас переезжаем, ремонт делаем под зайца в том числе. Пока не будет детей, клетка будет в будущей детской, а эта комната не солнечная. Темные шторы и приоткрытое окошко,  будет прохладно надеюсь. Кондиционер решили не ставить, пока дороговато,  не накопили еще)) и балкон отложим пока. А вот к появлению ребенка, думаю, балкон перейдет ушастику

0

90

И еще очень надеюсь приобрести клетку 120 см! Моя мечта)  тк вольер не сможем держать в новой квартире. Папка правда нам обещал клетку смастерить двухэтажную,  но сейчас все в ремонте. Думаю ему не до этого (

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Мой кролик » Белоснежное Чудо Дэниз>>