Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Доброго всем времени суток! Итак, лето кончается... Но воспоминания о нём еще долго будут радовать нас!

Неплохо было бы провести конкурс, своеобразный отчет на тему "Как наши крольки провели лето" с забавными подписями или коммнетариями владельцев заек...То есть, чтобы в конкурсе участвовала не одна фотография кролика, а серия фотографий, связанных одной тематикой (то есть не менее трёх фото). На одном "хомячковом" форуме видела такой конкурс, очень забавно, правда!

Подлиза, слово за Вами! А также еще идеи!

0

2

Ириска
Спасибо большое за идею...  ^_^  Вот только не знаю, есть ли смысл устраивать конкурс сейчас: пользователей мало, а значит фотографий будем мало и голосовать будет некому... :(
Я думаю, такой конкурс мы проведём обязательно, но когда будет народу на форуме побольше... :rolleyes:

0

3

Да, думаю есть смысл подождать немного! Скоро на форуме будет многолюдно, я уверена!

0

4

Конечно пусть конкурс остается. Вдруг кто и примет в нем участие. Я бы сама приняла, вот только не выходим мы ещё на улицу. Боюсь без прививок гулять. :)

0

5

НадюшаМ. написал(а):

Боюсь без прививок гулять.

Молодчинка! :) Без прививок категорически не рекомендуется!

0

6

А мы очень хотим поучавствовать!Готовы уже прислать фотографии

0

7

Вот и желающие поучавствовать уже нашлись!!!
Инна
Молодец!!! Так держать!!! ;)

0

8

Сейсас создам темку, где потом выложу все фото.
Пока желающие могут отправить фото ко мне на мыло: Olga-Aleksey@mail.ru , в письме указывайте ваше имя и фамилию, кличку питомца и комментарии к фотографиям.  ;) Письмо отправлять с пометкой "как мой кролик провёл лето!"

0

9

Прдлагаю темы для новых конкурсов:
"Лучший друг"- фото кролика с другим животным или с игрушкой.
"Самый смешной"-самое смешное фото кролика.
"Самый хозяйственный"-фото в/на любой кухонной посуде.
"Самый модный"-фото в любой одёжке (головном уборе).
"Я и мои родные"-фото кролика вместе с вами, либо с другим членом вашей семьи.
У кого ещё есть какие предложения?

0

10

НадюшаМ. написал(а):

Прдлагаю темы для новых конкурсов:

Надюша, все темы классные! Мы бы во всех поучаствовали  ;)

0

11

utkins
А может у тебя тоже будут какие-либо продложения?

0

12

У меня возникла вот какая мысля по поводу новых конкурсов. Предлагаю устроить фото-литературный конкурс. Написать милое эссе про своего зайцуна и иллюстрировать его фото. Далее, ко Дню защиты детей предлагаю всем деткам нарисовать рисунки про жизнь кроликов, а потом этими рисунками к этому дню оформить «шапку».

0

13

Еленка написал(а):

Далее, ко Дню защиты детей предлагаю всем деткам нарисовать рисунки про жизнь кроликов, а потом этими рисунками к этому дню оформить «шапку».

Я то точно не смогу учавствовать потому что я не то что кролика не умею рисовать но я и листик не нарисую может можно будет найти в нете? А так мне очень понравились идеи Еленки :fans:  :clapping:

0

14

Лёшик, а ты попробуй! Детки-то у всех ещё маленькие( у меня, по-моему, самый взрослый - 8 лет). Так что на их фоне ты будешь просто мастером кроличьего жанра!  :D

0

15

Еленка написал(а):

У меня возникла вот какая мысля по поводу новых конкурсов. Предлагаю устроить фото-литературный конкурс. Написать милое эссе про своего зайцуна и иллюстрировать его фото. Далее, ко Дню защиты детей предлагаю всем деткам нарисовать рисунки про жизнь кроликов, а потом этими рисунками к этому дню оформить «шапку».

Голова! :good:

0

16

Еленка написал(а):

Детки-то у всех ещё маленькие( у меня, по-моему, самый взрослый - 8 лет)

Еленка, мои детишки, конечно уже не будут рисовать (слишком большие), но за них я сама попробую поучавствовать, правда не нарисую кроликов, а постараюсь к этому времени их вышить.

0

17

Ай, пасиб, что заценила!  :blush2:

0

18

Манюня написал(а):

правда не нарисую кроликов, а постараюсь к этому времени их вышить.

Классно!

0

19

предлагаю конкурс наа самый пёстрый окрас!!!))))

0

20

Кристинка написал(а):

предлагаю конкурс наа самый пёстрый окрас!!!))))

Ну, вы точно победите! Прикольный конкурс.

0

21

ну так!!!!1 :rofl:

0

22

Еленка написал(а):

Лёшик, а ты попробуй! Детки-то у всех ещё маленькие( у меня, по-моему, самый взрослый - 8 лет). Так что на их фоне ты будешь просто мастером кроличьего жанра!

Ну ладно попробую только с папиной помощью а то я не умею рисовать  а он умеет причем очень хорошо. :sorry:

0

23

Глядя на то, как пополняется Ирискина коллекция кролячьих поп мне ей даже помочь захотелось: может устроим конкурс на кролячьи попки, эдакий "лучший вид сзади"?  :rofl:  Такого точно ещё ни на одном форуме не было... :)

0

24

Я за!  :girl_haha: С удовольствием попозируем!

0

25

Я тоже за!  :good:    ;)

0

26

utkins написал(а):

Я тоже за!

Ну, ваша попа вне конкуренции!

0

27

Подлиза написал(а):

Глядя на то, как пополняется Ирискина коллекция кролячьих поп мне ей даже помочь захотелось: может устроим конкурс на кролячьи попки, эдакий "лучший вид сзади"?    Такого точно ещё ни на одном форуме не было...

ДА!  ДА!  ДА! :D

0

28

Решено единогласно..... Второй конкурс сейчас создам и можно уже будет присылать фото... ТОлько вот как бы его назвать???  :rolleyes:

0

29

Конкурс на лучший "помпон"! :D

0

30

Ириска, так как конкурс создаётся для тебя, то твоё право - его назвать.... Потому предложение принимается...сейчас буду создавать темку
:P

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов