Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Подлиза написал(а):

Ириска, так как конкурс создаётся для тебя, то твоё право - его назвать.... Потому предложение принимается...сейчас буду создавать темку

Ой, класс!!!! Я счастлива! :D

0

32

Ура!!! Идём фоткаться :P

0

33

Еленка написал(а):

ко Дню защиты детей предлагаю всем деткам нарисовать рисунки про жизнь кроликов, а потом этими рисунками к этому дню оформить «шапку».

Обещание сдержала, до дня защиты детей еще долго, а показать не терпится, вот что получилось
http://i025.radikal.ru/0712/a0/e2e64f6a5480.jpg,
а это ссылка на остальные мои работы http://foto.mail.ru/mail/tat3273_70/1/

Отредактировано Манюня (2007-12-01 11:47:24)

0

34

Манюня написал(а):

Обещание сдержала, до дня защиты детей еще долго, а показать не терпится, вот что получилось

Танюша! Это - просто замечательно! Супер!!!!! Посмотрели и остальные работы... Вообще, голова закружилась! Меня особенно потрясла девочка, собирающая камушки. Мой Артёмка когда смотрел только и мог по началу вымолвить: "Вау, вау!". А потом отошёл немного и зказал: "Какая тётенька рукоправильнорастущая! Так даже моя прабабушка не вышивала!". Очнь и очень понравилось!

0

35

Может быть сделаем конкурс ко Дню Влюбленных?Хоть и осталась одна неделя,но можно постараться и сделать романтические фотографии наших  кроликов :D

0

36

Хорошая мысль.  Можно ведь отвести на конкурс еще недельку, что бы времени хватило. Думаю не обязательно его прям 14-го проводить. :love:

0

37

Chip написал(а):

Может быть сделаем конкурс ко Дню Влюбленных?Хоть и осталась одна неделя,но можно постараться и сделать романтические фотографии наших  кроликов

Отличная идея!!! Итог конкурса можно отложить на 21 февраля (ровно на неделю). А срок подачи заявок сделать до 14 февраля (включительно). Ждемс ответа Подлизы.

0

38

Идея очень хорошая. Можно даже сделать приём заявок до 23 и провести сразу 2 конкурса: ко дню влюблённых и дню защитника отечества.

0

39

Подлиза написал(а):

Можно даже сделать приём заявок до 23 и провести сразу 2 конкурса: ко дню влюблённых и дню защитника отечества.

Ага. И выставить две номинации. Только как их обозвать (номинации)?

0

40

1.самый романтичный кролик
2.самый отважный кролик

0

41

Хочу предложить конкурс "Пасхальный кролик". Пусть после пасхи все соберут фотографии. Ну как идея?

0

42

Kandela написал(а):

Хочу предложить конкурс "Пасхальный кролик". Пусть после пасхи все соберут фотографии. Ну как идея?

Идея очень хорошая!!! Я поддерживаю! :cool:

0

43

ой и я за пасхальный конкурс, тем более что кролики и пасха это так близко!!!!! буду моего малыша на всякий случай уже сейчас готовить ^^ !!!  .. ну в смысле к конкурсу!!!!!

0

44

Идея про пасхального кролика замечательная, заодно можно посмотреть как форумчани яички разукрасили.

0

45

Девчат, все идеи просто суперские. Но, признаюсь, сейчас у меня нет времени заниматься сбором фотографий. А в фотошопе обработать результаты и выставить на главной нет возможности из-за сломавшегося компьютера (сейчас сижу за старичком, а на нём фотошоп не работает никак).
Последний конкурс из-за этого и завис: нет возможности оформить результат. Да и говоря о последних проводимых конкурсах: участников набралось мизер. Не дело это проводить конкурс, если конкурсантов нет.
Потому моё решение таково: сначала надо найти человека, который согласится отвечать за проведение конкурса (вкл. в себя сбор фото, выкладывание в соотв. темы и оформление итогов в фотошопе (оформленный вариант кидать мне в формате jpeg и я выложу на главной странице.)) Тему о том что требуются модераторы и нужна помощь я выложила довольно таки давно, но помощников пока не обнаружено. Потому будем ждать пока найдётся человек, который согласится взять на себя этот труд хотя бы на время. Потом может и у меня загруз будет поменьше и комп новый поставим, тогда я и сама могу справится с этой частью.

И самое главное : надо чтобы были участники... а то вроде все хотят, а как фото присылать на конкурс - так никого...

0

46

Я полностью согласно с тем, чтобы провести такой оригинальный конкурс, в котором я буду не против поучаствовать...

0

47

Я ПРЕДЛОГАЮ КОНКУРС: САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ СЕМЬЯ КРОЛЕЙ:ПАПА, МАМА, КРОЛЬЧАТКИ ТАКЖЕ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ДЕДУШЕК, БАБУШЕК, БРАТЬЕВ, СЕСТЕР, ДЯДЬ, ТЕТЬ!!! В этом конкурсе должны будут представлены полные семьи кролей... Мне кажется это очень оригинально, и красиво... Мне очень интересно посмотреть на кролечьи семьи сайта!!! ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ТАКУЮ ТЕМУ!!!

0

48

предлагаю конкурс
Конкурс кроликов и хозяев - "Не правда ли похожи?"

0

49

Куда кидать фоточки?

0

50

карлуша, не надо на нашем форуме устраивать рекламу своего в каждом посте. Хочешь устраивать у себя конкурсы - устраивай, но менно у себя (делать рекламу тут не надо!).

inna написал(а):

Куда кидать фоточки?

Инночка, фотоконкурс обязательно проведём, но только после того как я разгребусь с сессией и курсами... сейчас у меня просто нет времени на фотошоп и сбор фото (а помогать с этим желающих пока нет)
На данный момент проводится конкурс фотографий к Новому Году:

Татьяна написал(а):

21 декабря 2008 года состоится большое предновогоднее собрание клуба с чаепитием.
            Чтобы как-то разнообразить программу предлагаю провести НОВОГОДНИЙ ФОТОКОНКУРС "МОЙ ЛЮБИМЕЦ". Победители фотоконкурса получат подарки от клуба В фотосъёмках участвуют кролики, шиншиллы и морские свинки.
            В голосовании будут принимать участие участники собрания 21 декабря.
            Новогодний фотоконкурс "Мой любимец" проводится в 2-ух номинациях:1) фотографии без использования фотошопа2) фотографии с использованием фотошопа
            Количество фото от каждого участника по ОДНОЙ в каждой номинации (максимально 2 фото).Размер высылаемых фото должен быть от 200 до 600 килобайт.Фото должно быть пригодно для печати в формате 20*15 см.Фото принимаем по адресу tatyana-mashenka@yandex.ru до 15 декабря.

0

51

за конкурс "лучший вид сзади" или пумпон))))) :rofl:

0

52

ой .. он уже был (((  а был конкурс самый романтичный кроля )) или с улицей чтот можн придумать ...  мм ??

0

53

Маська, думаю, можно будет организовать конкурс на лучшее фото кролика на природе (многие кролики гуляют или ездят на дачу), но судя по активности предыдущего конкурса + сейчас лето, пора отпусков и каникул.... Словом, думаю, все конкурсы отодвинутся к осени.

0

54

мм... жаль.. ну не че...  в осенних поучавствуем !! ))

0

55

Кроли на даче-красота!
Можно и под девизом: Маме я помочь смогу-я полью цветы в саду!
Ну или любая кролячая помощь по дому...

0

56

о , да , ведь у многих есть дачи , ведь у всех бабушек есть дачи......можно впринцени

0

57

я согласна у меня даже фоток много

0

58

Могу предложить конкурс с самыми забавными кадрами с участием вашего любимца, какие-нибудь приколы, смешные ракурсы. У нас есть парочка.

0

59

А я могу предложить провести ещё один" Конкурс видеороликов с кроликами на свободную тему ", потому, что по моему много людей пожелают участвовать в нём, и мне бы тоже хотелось 8-) , у меня уже есть один хороший ролик.

0

60

илья97
Видео конкурс, это здорово!Я согласна, у меня полно видео! :jumping:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов