Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Евгеня,  ну ведь не обязательно пользоваться фотошопом... а какие именно номинации непонятны?

0

92

Котлета написал(а):

-самый вредный

Котлета написал(а):

-самый дисциплинированный

Котлета написал(а):

-самый представительный

Котлета написал(а):

-самый чистоплотный кролик

Вот эти не совсем понятны... Если честно, голову сломала, не смогла сообразить, как можно такие фотографии изобразить. А некоторые вышепредложенные номинации можно объединить в одну. Например, "самый быстрый/скоростной" и "самый спортивный". Так я думаю, будет проще.

0

93

В прошлом году я организовывала фестиваль (я уже писала..), приехать смогли не все, т.к. многие из других городов и стран... но это не было проблемой, мы отправляли дипломы по почте России и в электронном формате по e-mail, если участники хотели, сами распечатывали....

0

94

Котлета написал(а):

-самый умный кролик

Котлета написал(а):

-самый чистоплотный кролик

Котлета написал(а):

-самый отважный кролик

Котлета написал(а):

-самый вредный
-самый застенчивый-
самый игривый
-самый спортивный
-самый дисциплинированный
-самый быстрый/скоростной
-самый представительный

Сложно вот эти номинации изобразить на фото........подобные конкурсы я могу предложить (самый маленький,самый крупненький,самые выразительные глазки,, самая милая мордочка,самые длиные ушки, самые короткие и т.д.), НО! сфотографировать и передать атмосферу.......сложно....ИМХО

Фестиваль, выставки и т.д. это совсем другое, там реально что-то подобное организовать и мы организовали подобные конкурсы, но никак не по фото. ИМХО

0

95

Котлета написал(а):

на этот счет хочу сказать, что корм и всякие лакомства не лучший подарок... кролики ведь тоже такие разные... одному понравится, а другой даже не притронется...

Когда подобные подарки дарят на выставках, это ооочень приятно! А самое главное,  внимание 8-) Причем, такие подарки, в виде кормов, камушков, лакомств, практикуется на многих форумах и не довольных я не встречала 8-)

0

96

привожу примеры, первые пришедшие в голову:

-самый вредный
кролик, грызущий обои, провода.... вот картинка: например, сидит кролик, вокруг него страницы из журнала, а одна в зубах.... вместо журнала может быть что угодно

-самый дисциплинированный
кроватка, кролик, часы - кролик во время ложится спать

-самый представительный
можно сшить костюмчик или просто бабочку/галстук, вот и представительный...

-самый чистоплотный кролик
умывается, моется в ванной/тазике, изобразить, что сам моет свою клетку

но это все поверхностно.... тему можно развивать и сотворить такой шедевр, что сами удивитесь...

0

97

malia-05 написал(а):

Когда подобные подарки дарят на выставках, это ооочень приятно! А самое главное, это внимание 8-)

это естественно!!! любое внимание приятно :) даже если заясь не будет это есть )))

0

98

Котлета написал(а):

-самый представительныйможно сшить костюмчик или просто бабочку/галстук, вот и представительный...

подобный конкурс, тогда, был- "Конкурс причесок  и костюмов"

Опять же, если будет много номинаций за раз, то по какому принципу оценивать??? Кто-то идеально обыграет одну ситуацию, но фото (качество, пойманый момент) понравится больше....как тогда быть.....3 места из большого числа выбрать....ооочень сложно.

0

99

malia-05 написал(а):

подобный конкурс, тогда, был- "Конкурс причесок  и костюмов"

я видела... но ведь необязательно ставить такие ограничения, если это не конкурс костюмом, это не значит, что их надо запретить...

0

100

!!!!Люди самый классный конкурс надо будет сделать перед новым годом!!!!
Слудующий же год наших любимцев!!!так давайте представим их в роли разных новогодних персонажей!!!!! :idea:
ну как???!!!и устроить фото конкурс!!!!!как самое новогоднее перевоплащения кроликов! :crazy:

0

101

Счастливчик, абсолютно согласна!!! можно назвать конкурс что-нибудь типа: "Сказочный персонаж", "Новогодний привет" или как-то так...

0

102

Счастливчик, очень хорошее предложение! Можно не обязательно новогоднего персонажа, но и сказочных приплести...для разнообразия)

0

103

ну хоть с кем-то согласились....

0

104

Котлета,  создай тему-конкурс, мы с тобой!))))

0

105

Молли,  нужно продумать условия, сроки проведения конкурса. А так же какие награды получат победители.

0

106

malia-05,  к огромному сожалению у меня нет наработок, только надежда на ваши силы.  По наградам я согласна буду  помочь во всех отношениях.

0

107

Молли, я хотела с вами - модераторами обсудить эту тему, а мои предложения рубят на корню... я же не супер пользователь, чтобы конкурсу устраивать... кто в них участвовать будет...  :dontknow:

0

108

Котлета написал(а):

а мои предложения рубят на корню...

Вы слишком самокритичны, никто ничего не рубит, всегда рады любим предложениям. Просто некоторые конкурсы, мне были не понятны.....
давайте остановимся на последнем предложенном конкурсе к Новому году  8-)  , он очень актуален к Году Кролика.
Какой срок установим для сбора фотографий, период голосования?

0

109

malia-05, я думаю новогодний конкурс стоит завершить до нового года, чтоб праздник встречали с наградами и красивыми фотографиями )) сроки можно установить так: например, до 10 декабря сбор фотографий, а после до 20 голосование... по-моему времени достаточно... месяц на фотосъемки и десять дней голосование....

0

110

Котлета, отлично, вполне нормальные сроки. Название конкурса? 8-)

0

111

malia-05, я уже предлагала... "сказочный персонаж", "новогодний привет", "ушастый санта", "к году нас"

0

112

"новогодняя сказка"... можно просто "к году кролика"

0

113

Ой как здорово развирнули тему!!!!Котлетка молочинка!!!!
вот можно еще так назвать  :"НОвогодний кроль","Кролькин год","Новогоднее перевоплащения кроль",
еще что нибудь можно придумать...буду думать!!!

Кстати насчет наград!!я сама тоже не знаю как их составлять и потом применить,а вот можно
попросить илью97-вроде он знает в этом деле толк!!!!

0

114

новогодний маскарад кроль! :D

0

115

Ну, наградки и я могу состряпать :rolleyes: , если время будет.

0

116

Счастливчик, malia-05, награды можно сделать без проблем на любой вкус и цвет

0

117

Счастливчик, malia-05, так же их можно сделать именные

0

118

о тоже кстати прикольно!!!!!

0

119

я предлагаю назвать : "Волшебство", "Год Кролика", "Сказочное перевоплощение","Новогодний карнавал", "Ушки на макушке", "Кролик к Новому году", "Новогодняя магия"....

0

120

давайте Новогодний маскарад!!!!!Все согласны???

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов