Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Счастливчик, а что... классное название!!! по-моему лучше не придумаешь  :yep: в нем сочетается сразу все, что нужно!!

0

122

У меня некоторое конструктивное предложение насчет строков подачи фотографий и проведения голосования... Я вот что подумала: врядли кто-то начнет украшать елку и квартиру раньше 20 числа, так что с фотографиями напряг получится... Не всем захочется доставать из недр квартиры игрушки, дождик и прочую красоту.
Предлагаю сбор фотографий провести до 29 декабря, а голосовать до Рождества (можно совместить Новогодний конкурс с Рождественским). А уже на Рождество объявить победителей...

0

123

Т@нюха, мысль здравая! можно попробовать так :)

0

124

Котлета
;) Я просто по себе судила  :blush: Не выйдет у меня так рано фотосет провести

0

125

Т@нюха, ну а почему бы не прислушаться? не вижу смысла ставить строгие рамки!!! я считаю, что стоит учитывать мнения

0

126

Так как мы все с форума Фантазия, может        Конкурс-карнавал  кроликов 2011    " Мы, Они и Новогодняя  Фантазия" (это просто вариант :flirt: )

0

127

Молли, не догнала... в смысле конкурс назвать " Мы, Они и Новогодняя  Фантазия"?

0

128

Молли написал(а):

Конкурс-карнавал  кроликов 2011    " Мы, Они и Новогодняя  Фантазия" (это просто вариант  )

Во как длинно то!

0

129

Молли, я просто пытаюсь представить виртуальную награду с таким длинным названием... звучит классно, но получится каша или читаться не будет....

0

130

Молли написал(а):

(это просто вариант  )

а это тоже часть названия?  :jumping:

0

131

Нет, это отдельно приписка была :crazyfun:

0

132

Молли:D

0

133

Предлагаю не мучится с поисками названия, а просто провести голосование, если это, конечно, возможно... :idea:

0

134

Т@нюха, голосовать за название - это наверно долго... хотя... не знаю... модераторы, решайте  :)

0

135

Дорогие хозяева!Давайте уже скидывать фотки наших питомцев и голосовать за "Самого карнавального  кролика 2011 "

0

136

Счастливчик,  да вот идея как-то поутихла.....  :dontknow:  Нужно создать темку в "Конкурсах" с условиями (по подобию других). Будет ли кто участвовать, награды делать...

+1

137

я думаю, ничего страшного не будет, если новогодний конкурс проведем после нового года )) Кто согласен? Давайте начнем конкурс ))

0

138

:jumping: Да-да!! Давайте конкурс!!!

0

139

Ох,как жалко,что мой кролька не сможет поучаствовать:(Думаю мы не успеем,т.к. я вернусь лишь в середине января :disappointed: Но буду очень рада принять участие в просмотре и голосовании.Где же конкурс? :flirt:

0

140

Котлета, давайте) Темку создам! :jumping:

0

141

Только давайте определимся, я тогда подкоректирую....
- принимае фото как без фотошопа так и с фотошопом ?
- размещаем фото в 2-ух номинациях - без фотошопа и с использованием фотошопа или в одной?

0

142

malia-05, не успела ответить... все хорошо!!! лучше фотошоп и не фотошоп в разные наминации )) чтоб никого не обидеть ))

0

143

Котлета, может наградки сделаешь?  :flirt:  Скинешь мне, вместе если что подкоректируем  :idea:

0

144

malia-05, оки)) сделаю )) какие размеры у них?

0

145

А давайте сделаем конкурс на самого романтичного крольку? :) Приближается праздник Всех влюбленных :)  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

146

У меня есть одна мыслишка-, т.к  очень скоро день влюблённых, 23 февраля и 8 марта; чтобы не проводить 3 конкурса по очереди, можно их как-нибудь объединить, например: можно создать темку конкурса-" самый праздничный кроля ", подразделить её на 2 группы ( крольки мальчики и кроли девочки). У мальчиков принемать по 2 фотографии( на темки: 23 февраля и на день влюблённых).У девочек тоже по 2 фотографии( на темки: 8 марта и на день влюблённых).
Голосовать за фотографии можно так-же по-парно( т.е. 1 человек может проголосовать за 2 фото участника одним голосом)
Наградки можно сделать так-же в двух наминациях за 1,2, 3 места. ( 1. Самая праздничная кроля
                                                                                                  (2. Самый праздничный кроля)

Да, и если вы согласитесь с моим предложением, то мне кажется, из-за такого условия конкурса (подразделение на мальчиков и девочек) необходимо продлить срок принятия фотографий, т.к. если будет мало участников, то призовые места можно будет получить не сложно. ;)

0

147

О, Илюша, классная идея ! Молодец! Я только "за" ! Выкладывайте фотки, я  уже  приготовилась голосовать !   :flag:

0

148

илья97, интересная идея :cool:  Но попозже, только этот конкурс закончился, да и участников маловато...

0

149

Спасибо за поддержку, всегда рад помочь) http://s59.radikal.ru/i165/0808/21/1f94e77428d9.jpg

0

150

илья97, идея классная, но мне кажется надо подумать над названиями номинаций, че-нибудь поинтересней хочется  :idea: и я думаю, наверно лучше будет 3 номинации, т.е. к каждому празднику отдельно, это интересней должно быть  :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов