Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

возможно), но над этим придётся очень постараться :question:  8-)

0

152

Отличная идея!мы участвуем! :cool:

0

153

Я тут подумала... надо провести конкурс и определить пасхального зайчика 2011 года.. =) а то как это, пасха на сайте зайчиков и без главного пасхального зайца?

+1

154

Мне нравится идея, уже думаю о сюжете фотографии.

0

155

хорошая идея-поддерживаю!

0

156

мы бы тоже хотели поучавствовать ))) все таки первый конкурс в жизни - надо показать себя )))
а что нужно делать ???

0

157

ранетка написал(а):

а что нужно делать ???

вот если честно то не знаю... надо дождаться что бы кто из модераторов ответил... это тема для предложения конкурсов, я предложила... теперь ждёмс вердикта... так как это главный праздник зайчиков , думаю должно быть много желающих участвовать  :rolleyes:

0

158

я за мы с радостью принем участие :cool:

0

159

Мы тоже с радостью по участвуем  http://s39.radikal.ru/i086/0808/ad/86b8a5f90f70.gif

0

160

может кто-нибудь скажет что надо сделать чтобы конкурс произошёл?

0

161

Kusja, его должен создать модератор или есле он разрешит то сделать его самому

0

162

ранетка написал(а):

а что нужно делать ???

в конкурс который сделал модератор или администратор выставлять фотки своих любимцев на какую любо тему в данный момент на пасху...а сейчас надо ждать что бы ответила подлиза что она об этом думала

0

163

Ждем новых конкурсов...)
очень хотим поучавствовать))))

0

164

а можно сделать конкурс привет лето или летний ушастик ну или типо того

0

165

Пуфыстик, сейчас у всех начинаются отпуска и конкурсы проводить нет смысла. Предлагаю в начале сентября устроить конкурс "Как я провет лето" или что-то подобное :question:

0

166

malia-05 написал(а):

сейчас у всех начинаются отпуска и конкурсы проводить нет смысла. Предлагаю в начале сентября устроить конкурс "Как я провет лето" или что-то подобное :question:

отличная идея)))

0

167

хаааа у Заи будет фотка -" а я была на свадьбе"  :D  :D  :D

0

168

Да да да ..хрошее предложение по поводу такого конкурса))) А полностью ЗА!!!!

0

169

Хотим конкурс!
Очень ждем конкурс "как кролик провел лето"
:D

0

170

Ребята, давайте уже организуем конкурс :) Может что-нибудь такое с юмором :) например: самый сексуальный кролик/крольчиха  :love: придумаем интересные костюмы :)

0

171

Котлета, а может "Самое забавное фото кролика" ? :question:

0

172

Котлета написал(а):

Ребята, давайте уже организуем конкурс  Может что-нибудь такое с юмором  например: самый сексуальный кролик/крольчиха   придумаем интересные костюмы

изЛК написал(а):

Хотим конкурс!
Очень ждем конкурс "как кролик провел лето"

К конкурсам про то, как кролик провёл лето мы всегда готовы за ранее=)))
Предлагаю конкурс:
Кролики хулиганчики)))к примеру у всех же кролики что-то грызут: провода, мышки от компа, картон, тряпочки и пр.
У меня есть в запасе пару фоток с хулиганскими выходками кролика ))))

0

173

KroSava, кстати! очень интересная тема!!! я очень за  :cool:

+1

174

и я за !!!!!!!!!!!!!!!

+1

175

KroSava написал(а):

Кролики хулиганчики)))к примеру у всех же кролики что-то грызут: провода, мышки от компа, картон, тряпочки и пр.
У меня есть в запасе пару фоток с хулиганскими выходками кролика ))))

Котлета написал(а):

кстати! очень интересная тема!!! я очень за

тёпа написал(а):

и я за !!!!!!!!!!!!!!!

тёпа, Котлета, Может как то покрасивее синонимное название придумать? Предлагайте =)
Ушастые хулиганчики
Зайка озорник
Кролик грызунчик
Любимый грызунчик
Похрустишка
как то тк =)

0

176

а куда присылать фото

0

177

самый новогодний кроль 2013 http://s53.radikal.ru/i142/0808/f2/a670bbb60523.gif

0

178

давайте новогодних ушастиков уже делать!!!  :flirt:

0

179

Ну,ну,ну!Где же конкурс:Самый новогодний кролик 2012,Рождественский кроль ну где,а?! :mad:

0

180

А давайте выложим фото "Самый Рождественский Кролик  2013" прямо сюда !А когда модераторы сюда заглянут они сразу смогут определить лучшее фото . Не надо будет долго ждать . Пока все выложат .

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов