Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Бусяша и малышка Зара- Девочки мои!


Бусяша и малышка Зара- Девочки мои!

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

inna Моя Мика точно также после первых малышей стала ласковая очень , за почухание - родину продаст!! Кролики в период беременности на мой взгляд особенно нуждаются в нашем внимании!!!

0

62

Когда видит, слышит людей и на задние лапочки и просит поласкухи, или высовывает свою носю-глааадьте меня!
Вот и сидим с ней-болдеем обе!!!

0

63

inna написал(а):

Когда видит, слышит людей и на задние лапочки и просит поласкухи, или высовывает свою носю-глааадьте меня!

как здорово :) Прям требует поддержки,внимания и любви :blush: Мило

0

64

Очень красивая! http://s46.radikal.ru/i111/0808/e5/011b3c08dcb0.gif

0

65

Юлёк,nastik
-спасибо , нам обеим очень приятно!

http://line.mole.ru/animal/22042008_1_09_40_0_10_0_Hccfb20f120-e7e0e9ea-eee920e2-ece5f1f2-e520f3e6-e5__.gif
http://line.mole.ru/metoyou/22102007_1_09_16_0_4_0_Hcceee5e920-c1f3f1ff-f8e520f3-e6e5__.gif

0

66

Вчера вечером прихожу с работы , а моя лапуля лежит в чистой клеточке, а в туалете у неё гнездо-таакое аккуратненькое!
А она с чувством выполненного долга отдыхает.   :music:
Поставила ей ящик для гнезда- вроде к утру все капухи-раскапухи перешли в него и она сено перетащила тоже туда!
Часть клетки тоже завесила для уюту. :mybb:
Ой не рано ли она начала-нам ещё 10 дней до родов!  :flirt:

0

67

Хотя бы все хорошо было, мы очень за вас переживаем.

0

68

Sunnyспасибочки, тоже очень надеюсь , что на этот раз малышата родятся живые и здоровенькие!,
Мой опыт в этом плане удачный, вот бы и моей зае так, до родов ещё 10 дней, а 100 грамм она уже набрала!

0

69

Вчера осталась дома, потому как заболела доченька.
Целый день наблюдала как моя Бусяша строит гнездо, собирает ртом всякие на еёё взгляд для этого дела подходящие травки и кусочки коврика, который она предварительно разгрызла и превратила в просто лён.
Закончив строительство она стала драть пух из себя-правда не очень что бы много-но украсила белым гнездышко.
Вечером она его снова всё перекапала и опять ходила с травкой в зубах.
До родов ей 4 дня.

0

70

Вроде пока всё нормально, правда сегодня по утру обнаружила, что Буська  написала в гнездовой ящик и похоже не один раз-я всё в туалет переложила-что то за запутки у неё.
И ещё цикатрофить стала- я прямо чую эти кучки вонючки, правда самих кучек нет-она их похоже съедает, но следы этого дела есть.
Мы все в ожидании! 1 (421).gif

0

71

я вот всё волнуюсь, как у вас там дела...  :unsure:

0

72

Ну вот-все сроки прошли, вывод моя мадама выдала ложную беременность!
Вот теперь я вся в раздумьях, может ей чегонить общеукрепляющего подавать?

0

73

Ну вот мы снова с волнением ждем малышастиков от нашей шибутной Бусяшки!
Вчера делали тест на беременность 8-) Джуником-Тест показал 2 полосочки.-ТИПО УРА!!!
Похоже мы всётаки беременны-она никогда так не носилась, а ещё ругалась на него и под конец вообще ничего непонимающий кавалер получил по лбу лапами.
В клетке разгромила уже всё- а сегодня когда приводила ей в порядок туалет-тоже была обруганаи стукнута лапами-может это уже мы звереем к родам-?
Вобщем впереди нас ждет гаммавит перед родами и....

0

74

Поздравляю Вас и Вашу девочку с предстоящим материнством)))))

0

75

Сегодня пришлось ставить Бусяке гнездо, потому как было построено гнездо в туалете.  :mybb:
Правда уютное мамино гнездышко ей пока не пришлось по вкусуи  она продолжает всё стаскивать в туалет.
И что с ней делать- ведь опять запутки с туалетом пойдут!

0

76

Какая красавица-Белоснежка.  :love: Желаю красивеньких деток.

0

77

Ой, держите меня-кажись мне сегодня в лодошку лапкой через пузю Буськину дитятко стукнулось -а- а
Мы уже сегодня 4-ый укол сделали и гладились апосля процедуры-она главное не против гладиться -вот только поднимать её уже как то страшно- ведь под пузю уже нельзя, а за шкварник вдруг ей тяжело-хотя весу в нас +70 грамм, нл пузько кругленькое.
Скоро срок-у меня мандраж-беру декрет!!!

0

78

Инночка, крепись!!!!! Очень надеюсь что в этот раз всё будет хорошо и дождёмся мы в коем то веке деток от Бусяшечки.
Держим за вас кулачки!!! Папа (будусчий) Снежок машет белой лапкой!

inna написал(а):

Ой, держите меня-кажись мне сегодня в лодошку лапкой через пузю Буськину дитятко стукнулось -а- а

пора-пора.... у меня дней за 4-7 начинают пихаться... ))))

0

79

Оль, а это нормально , что мы так мало веса набрали-хотя пузя довольно кругленькая и плотненькая

0

80

inna написал(а):

Оль, а это нормально , что мы так мало веса набрали-хотя пузя довольно кругленькая и плотненькая

нормально.... она к концу срока может мало кушать и сама по себе свой вес сбросить. Хотя возможно и что крольчонок один - тогда плохо.... Хорошо бы узи, да лишнего стресса не хотелось бы

0

81

Один -там точняк! Про больше -не знаю
Вчера перед уколом-я руку на пузю положила-так там лялечка наша очень даже ощутимо пиналась.
Это с одной стороны , с другой я вроде никого не наслушала, хотя со второй стороны она не очень то радуется, когда я ручки кладу.
Скоро бум делать уколчик, я так поняла начали за пять дней и до родов-ну пока не родит.
Вот только в клетке хушер навела моя Бусяшка-углубила нору в гнезде и раскидала туалет, теперь отдыхает.
Я стараюсь быть по близости-ждем пуходеру-потом тихориться будем, хотя клетку ужо завесила с неделю.

0

82

Ну пуходер начался-в 7.15 уже шел во всю,
потому как углубление норы в туалетном лотке прошело в 5 ночи и видимо очень -очень удачно, ну и переезд гнезда из домика в лоток тоже состоялся
Теперь сидит там как наседка, а мне пришлось завесить уже всю клетку, поскольку раньше именно эта часть оставалась не затемненной, и это её похоже стало нервировать с переездом гнезда.
Кстати вчера , когда делала укол-чухала детят -видимо всё таки не один-потому как с одной стороны пинается очень сильно, да и с другой стороны толчки поже есть, но как бы другие по темпераменту- не может же это всё один малышь быть.
Сидит вся прям дрожит и подобралась вся как шапка..........ждуууууууууууууу

0

83

inna, ну как там? Дождались чего-нибудь?..

0

84

Пока ждемс!
Стали похожи на льва-волосатая голова, а дальше всё таакое гладенькое и лапки видно-так необычно
И всё моется-моется.................

0

85

inna написал(а):

Стали похожи на льва-волосатая голова, а дальше всё таакое гладенькое и лапки видно-так необычно

Это она столько пуха из себя выдергала???  :O

0

86

Море-море пуха-потом сфотаю-просто гора
ипока ничего- чустваю себя папочкой под окнами роддома-НУ КАК?...

0

87

inna написал(а):

чустваю себя папочкой под окнами роддома-НУ КАК?...

О нет - это скорее ко мне относится....  :D

0

88

а я тоды начинающий акушер-генекоглг-кроликолог

0

89

:cool:
эх, заботы и волнения... приятные... :)

0

90

inna написал(а):

Море-море пуха-потом сфотаю-просто гора

Ой, как мы будем ждать....))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Фантазия" » Бусяша и малышка Зара- Девочки мои!