Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Казанская жемчужина" » Натела>>голубоглазая пушиночка


Натела>>голубоглазая пушиночка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ой... какие очаровательный белые пушистые мордашки и попочки)))

0

32

Попомордные фоточки-отлично получились!

А про ниточки в тетрадь -круто, может полосочку моментом(прозрачным) намазать, а потом просто нитку с двух сторон натянуть и приляпнуть за раз. Мы пока токо штрихуем, красим,прописываем и арбузные семечки сушим.

0

33

inna написал(а):

, может полосочку моментом(прозрачным) намазать, а потом просто нитку с двух сторон натянуть и приляпнуть за раз.

Если б все было так просто..То на нарисованный круг, то на зигзагообразную линию клеить надо..Но, вроде, эт мучения закончились...Тепрь будем клеть листья :surprise:

0

34

Все, Доня уехал к себе домой...Аттракцион закончился..

0

35

Julia написал(а):

Тепрь будем клеть листья

мы тоже листья клеить собираемся, сказано: маленьких набрать, помыть, полотенцем просушить, между 2-х слоев бумаги прогладить.
Вот и возникает вопрос кто в школе то учиться? Не ребенку же утюг вручать.

0

36

inna написал(а):

мы тоже листья клеить собираемся, сказано: маленьких набрать, помыть, полотенцем просушить, между 2-х слоев бумаги прогладить.

А раньше, когда я  училась в школе, нас прям во время урока водили в парк и мы сами собирали листья, потом их складывали в книги и через несколько дней клеили уже...

0

37

Julia написал(а):

А раньше

а теперь-снова идешь в парк... тока одна разница в первом классе уже не учишься
Нам на понедельник заказали :шишки, веточки, желуди и каштаны- пришлось раскулачить кроликов!

0

38

Нам почти то же самое..хвойные ветки (?), шишки..чувствуется, школьная программа у нас одна и та же :D

0

39

Julia написал(а):

хвойные ветки (?),

Моя тоже веточки ёлки попросила-говорит травку из них буду делать :D
А программа походу та же.

0

40

а сколько она весит

0

41

ольга20 написал(а):

а сколько она весит

1400г. на сегодняшний день..

0

42

Julia написал(а):

1400г. на сегодняшний день

ну как я и говорила, в мамочку.....
а сестричка Николь, оставленная у меня в хозяйстве, сейчас весит 1,055 кг. и имеет длину ушек 6,0 см.

0

43

Натан на сегодня весит 1,005кг ушки тоже 6см как у сестрички

0

44

http://s47.radikal.ru/i118/0808/a4/b9eebd8c5f0f.gif   прикольный такой..пуфффистик!!!  http://s49.radikal.ru/i125/0808/9d/f6bef8588c62.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Хозяйство "Казанская жемчужина" » Натела>>голубоглазая пушиночка