Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой обожаемый рексик Риксон>>


Мой обожаемый рексик Риксон>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а фоточки не прикрепили..(

0

32

Привет Риксончик! Мы скучали)))
Что то рано вы в старички записались)))) Сникерсу вон уже 6 лет и 3 месяца, и он себя считает мужчиной в расцвете сил :D
То, что здоровье подводит, это конечно жалко... самые вкусняшки кроличьи и вдруг нельзя... обидно...
Риксончику привет от Сникерса и наилучших пожеланий на прошедший день рождения! Быть бодрым, активным, веселым, послушным и еще много лет радовать мамочку своими шалостями!!!!

0

33

ой, Сникерсончик!!! Привееет! Так давно не виделись))))  Как вы поживаете?

0

34

innagre написал(а):

а фоточки не прикрепили..(

Подпись автора

    http://lines.ladoshki-forum.ru/514876.png
    КРОША-фигоша>>

что-то не получается(((((

0

35

Привет! У нас всё хорошо, мы бодры и веселы), практически перестали пакостить (рвать обои, грызть провода и копать постель))) Но правда, почему то перестали ходить на горшок  :dontknow: , теперь просто ходит в угол клетки (если поставить горшок- то сходит рядом :dontknow: )
А из новостей: прошлым летом Сникерс на машине путешествовал,  жил на турбазе, дачу продали-гуляем в парке, и у Сники появился новый друг по шалостям-Гамбол.
Заходите к нам на страничку в гости, там фото есть   :flirt:   Мой Сникерс>>На днях приобрели кролика
И ждем обещанные фото Риксончика  :flirt:

0

36

Вы супер! Сникерс такой молодец, гуляет везде, ездит))) С котиками дружит!
А Рикушу кошечка наша обижает прям(((
Мы вот не гуляем больше, даже шлейку передарили. Прививки уже два года не делаем. Так плохо переносить стал их, прям болеет.... Поэтому травку мою ему, в коридор не пускаю. В общем соблюдаем технику безопасности.
https://vk.com/album491185_95627364 может так видно будет фоточки. Прям не выходит у меня прикрепить((((

0

37

Рикуша совсем разболелся... Подозрение на артроз, на "что-то нервное с головой" - как сказал врач, и на бог весть что еще....
подозрение на артроз. сильное истощение. помогите пожалуйста!>> вот тут задала очередной вопрос как спасать...
Пойду кормить насильно, больше ничего не остается....

0

38

Какой красивый!
Ох, вот не старели бы !

0

39

Риксон (в паспорте Данила) умер сегодня, 05.08.2015г. в 10.00 утра в возрасти 6ти лет.
Счастья и веселья тебе на радуге, мой малыш! Я тебя очень любила и всегда буду помнить!
Спасибо, что ты у меня был!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Мой обожаемый рексик Риксон>>