Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролик алкоголик)))>>

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

darkselena написал(а):

села я учить ее значит читать, а она взела мне на полотенце написала :mad: не хочет учиться, пить говорит лучше :|

Мне вчера так же на пододеяльник напрудонила!!!!
Алкоголики блин!

0

62

Даша.К, они напились и у них недержание, проявите сочувствие к больным алкоголизмом, разрешите не идти до туалета, а надудонить прямо в кровать  :D

0

63

Ой, девушки, я уже не могу эту тему читать))))) Валяюсь по полу в истерике от смеха)))) Ичи сегодня решил перейти на пиво - отнимал у меня бутылку - наверно, у него похмелье   :crazyfun:

0

64

Асюша написал(а):

они напились и у них недержание, проявите сочувствие к больным алкоголизмом, разрешите не идти до туалета, а надудонить прямо в кровать  :D

Не разрешаю))) Пусть лечатся))

0

65

Даша.К,  у меня Фрося, слава Богу не пьёт, но на кровать прудонииииииит... И мужа кусать стала, почему-то, тут видимо и без алкоголя дурости хватает :dontknow:

0

66

Ясик написал(а):

Ой, девушки, я уже не могу эту тему читать))))) Валяюсь по полу в истерике от смеха)))) Ичи сегодня решил перейти на пиво - отнимал у меня бутылку - наверно, у него похмелье   :crazyfun:

А что до пива употреблял?))) Что его так с похмелья  рубит? :D

0

67

Даша.К,  видимо, коньяка вчера нанюхался)))))

0

68

Ясик написал(а):

видимо, коньяка вчера нанюхался)))))

Это уже тяжкий алкоголизм))) Мешки под глазками с утра не наблюдаются) :D

0

69

Даша.К,  пока нет))) точно на кефирчик переволить надо :D

0

70

С насупившимися праздниками !!!
Продолжая тему : мой Тотоша когда то тоже обратил свой чуткий носик к алкоголю конкретнее к пиву (Redds),но к счастью этот интерес продлился не долго пару тройку раз за пол года)))и то если можно так сказать по молодости )))

0

71

Мне кажется , что это все химоза да ароматизаторы без которых нынешние производители не могут обойтись так же как и с кормами ...
Правда так же может привлечь и запах хлеба (солода)?!)))

0

72

ulitka,  ну по молодости то ладно)))))) все такие были :crazyfun:

0

73

Ясик написал(а):

решил перейти на пиво - отнимал у меня бутылку - наверно, у него похмелье

Лучше рассольчику ему  :D

0

74

Ой,девочки, а наш шампанское пьёт))))Когда-то замечала,что вынюхивает и полизывает пивные бутылки,но не наливала,а на Рождество отмечали с мужем,а он тут как тут и лезет прям в бокал.Без бокала нет вокала)))))Ну мы и налили ему в крышечку)))А он и не гордый,взял и вылакал)))Алкоголик блин))Мы ему и закусить дали)))))) :hobo:

0

75

Rozmari, солидный мужчинка, шампанское ему  :D

0

76

http://s018.radikal.ru/i510/1201/d2/94a7947deacc.jpg

0

77

Молли, как раз в тему!!!!! :rofl:

0

78

Молли? Как для нас сфотографировали)))

Rozmari,ой не могу))) Как с утра заяц себя чувствовал?))) Банку с солеными огурцами на нюх не искал?)))

0

79

нет по нюху искал с маринованными или солеными мандаринками )))

0

80

Молли, http://doodoo.ru/smiles/laugh/s024.gif

0

81

ulitka? Скажите ему что мандаринки вредно)))

0

82

Молли, прямо на любой вкус :D

0

83

Не только алкоголь их влечет....... моя зайка на днях у мужа шоколадку отобрала :) это было жестко.... он от нее на диван запрыгнул :)

0

84

Даша.К написал(а):

Скажите ему что мандаринки вредно)))

почему?

0

85

а мой уже ел пару раз мандаринки не знала,что так вредно.

0

86

МАлинка??? написал(а):

а мой уже ел пару раз мандаринки не знала,что так вредно.

Ну не стоит)) Но все же думаю лучше мандаринки чем пивко)))

0

87

Даша.К, однозначно!  :D Но немного кожуру от мандаринов подавать можно, только в МАЛЕНЬКОМ кол-ве)

0

88

Асюша, Даша.К, МАлинка, МАНДАРИНКИ ЭТО ЗЛО , а так же пиво водка и вино ,а шоколадки это копец как плохо , у наших лапушек селезеночника послабее чем у других живностей и они более аллергический поэтому это губительно для них(((((.
а там до этого я пошутила про мандаринки рассольчик итд)))))

0

89

ulitka, по крайней мере я тоже пошутила) Моя манюня мандаринки даже никогда и не вкушала, а пиво только на запах чуяла и лезла в бутылку)))
Вот именно в данный момент грызет клавиатуру)))
Так что у нас предпочтения миняются с каждой минутой)))

0

90

[b]Даша. один раз я нашла ботиночки с бантами кожаными(бантики были не маленькие по 5 см на каждую петельку(очень заметные)), короче офигенные,этот оглоед ночью сожрал их почти все и у мамы той же фирмы съел икру на сапоге .а до этого ел только провода и обои .Благо теперь вырос и его это больше не интересует только съедобное из еды))))))))

0