Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Брауни - любимый домовой>>


Брауни - любимый домовой>>

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Спасибо за теплые слова :D

0

32

Тут чего было у меня за эти дни, вы не представляете! Я ведь рассказывал уже, что у Человека вместо подстилки диван стоит. Я еще под ним в гамаке валяться полюбил, помните? И там надо мной такие хорошенькие деревянные рейки располагались, что я удержаться не смог и грызть их начал. И так мне это понравилось, что я случайно перегрыз одну!  :confused:   Ооо! Как же человек расстроился…   :'(    И знаете, притащил откуда-то новую подстилку – кровать. Надеюсь только, не у соседей на огороде выкопал, а то крику будет!.. :stupor:
Я сразу же начал инспектировать новую вещь, во всех важных местах зубами пометил:

http://s1.uploads.ru/bGZh7.jpg
http://s1.uploads.ru/NOKyi.jpg

А потом до меня дошло, что не могу под кровать забраться – нету там «подкровати»!  :(  И где мне теперь днем спать? А прятаться где, когда в клетку идти не хочу? И горохи, мои горохи, приготовленные для «подкровати», теперь зря пропадут  :no:  Одно мне только осталось – за занавеской на 20 кв.см ютиться, и это с моим-то круглым пузом!.. Иэхх…
А сегодня у меня такое настроение хорошее было, я так играл весело, игрушки бросал, скакал высоко-высоко! А потом Человек вернулся и вот что увидел:

http://s1.uploads.ru/vxiaO.jpg

А я в это время от него прятался  :stupor:  :

http://s1.uploads.ru/A4d38.jpg

+2

33

Parsley, шикарно!!!  :cool:  Посмеялась от дущи!!!  :D

Parsley написал(а):

А сегодня у меня такое настроение хорошее было, я так играл весело, игрушки бросал, скакал высоко-высоко! А потом Человек вернулся и вот что увидел:

Ой как хорошо малыш поиграл!!! Повеселился на славу!!!

0

34

Parsley, Супер фотки и кролик классный. И фотка там где кролик играл с игрушками, из серии: заходил "Серёжка" поиграли мы немножко =))))

0

35

Сникерс, KroSava, спасибо, поиграл он знатно! Еще и стену рядом тааак пометил, будто его сутки в туалет не пускали... ))

0

36

Parsley написал(а):

И так мне это понравилось, что я случайно перегрыз одну!  :confused:   Ооо! Как же человек расстроился…

Ого! Вот это масштабное хулиганство)  :hobo:
Parsley, рассказы из жизни Брауни очень забавные получаются) :cool:

Parsley написал(а):

А сегодня у меня такое настроение хорошее было, я так играл весело, игрушки бросал, скакал высоко-высоко! А потом Человек вернулся и вот что увидел:

Это не беспорядок, а творческий подход к своему "имуществу")

Parsley написал(а):

Еще и стену рядом тааак пометил, будто его сутки в туалет не пускали... ))

Взрослеет)

0

37

Светланка-Ланка, растет как на дрожжах, скоро совсем закабанеет, всех строить будет ;)
А истории скоро пополнятся, у монстрика каждый день что-нибудь происходит ))

+1

38

Ахаха, зачетные фоточки и история! Брауни игрун еще тот))) Наш вообще само спокойствие...
Вырос на славу! :cool:

0

39

Ну,Брауни-настоящий домовой)))) ;) .Умиляет совершенно :flirt: .Главное-провода все уберите куда-подальше,а то останетесь без техники и без телефонов :crazy: .Да и подзаряд в 220В ему ни к чему.А так-совершенно нормальный здоровый ребенок))) :cool: .Таким и должен быть.Мальчики-все сорванцы (в хорошем смысле этого слова).

+1

40

Real Slim Shady, зато Вашего за попку тискать можно, а нашего не поймаешь - он одного цвета с линолеумом, слышно, что где-то бегает, а где именно - не понятно  :dontknow:
DELF 0505, провода еще до приезда крольчонка убрали, они у нас вдоль стены на уровне талии тянутся (кстати, в планах сделать деревянную конструкцию, чтобы полностью их скрыть). Но вот сейчас пишу и слышу странные звуки от занавески. Ну, точно! Обои под батареей грызет  :crazyfun:

0

41

Ну Мега-Супер-Ребенок))))))))!Обалденный мальчишка!Это замечательно,что он такой.С ним не соскучишься)))))) :jumping:
Знает что надо делать,чтобы "Человек на команду "ко мне" реагировал)))).   :cool:  :cool:  :cool:

0

42

Ахаха! Точно. А еще на команды "Кушать!" и "Быстро прибери тут!" :crazy:

0

43

С самого появления у меня Человека я начал заниматься его образованием и дрессировкой. Вот некоторые мои победы:
1. Человек чешет мне нос, когда я начинаю облизывать ему ногу или руку
2. чтобы подозвать Человека, я запрыгиваю на кровать или шуршу под батареей обоями, и он тут же подбегает ко мне
3. я могу заставить его смеяться, если буду быстро и высоко бегать и прыгать
4. если мне надоело старое сено, я просто разбрасываю его и делаю лужу, и Человек тут же приносит мне свежее сено.
Но самая моя большая победа в дрессировке – я научил своего питомца просыпаться рано утром, часов в 6, и приносить мне много вкусной еды! Для этого я хватаю зубами прутья клетки и начинаю сильно трясти головой. Это так весело! Вся клетка подпрыгивает и грохочет, будто в железную банку насыпали гайки и кидают ее об стену.  :crazy:  Иногда этого бывает мало, и я начинаю раскачивать металлический шар-сенник и бить им по решетке. Видимо, эти звуки очень нравятся Человеку, потому что он просыпается и начинает меня гладить, потом чистит мой туалет и приносит еду. Если я в хорошем настроении, то устраиваю питомцу зарядку. Я запрыгиваю на кровать с одной стороны, Человек опускает меня на пол. Тогда я запрыгиваю с другой стороны – он снова опускает меня на пол. И так много-много раз, чтобы у Человека был сильный и подтянутый пресс  :stupor:
А на днях я сменил недвижимость, теперь у меня новая клетка. Старая была уже не первой свежести, кое-где потрескалась, мелкие детальки потерялись. А новая такая прочная и красивая! Только грохочет меньше, к сожалению. Но ничего, скоро я ее «обкатаю» и будет она громче прежней!  :) 

http://s1.uploads.ru/8g1hN.jpg

0

44

Желаю Брауни новых успехов в совершенствовании нового дома :flag: ! Как говорится :"Ремонт однажды можно начать,но закончить-никогда!".И нет предела совершенству))).
С Новосельем!!
http://s53.radikal.ru/i142/0808/76/87eeee591d91.gif

0

45

Спасибо =) А от старой клетки осталось прекрасное днище, теперь Брауни во время прогулок делает там свои "делишки" и разбрасывает сено и ветки, а высокий бортик не дает мусору попасть на пол )

0

46

Поздравляю Брауни с новосельем! Очень интересный рассказик! Брауни своим хозяевам скучать не даёт!!! Пусть дрессировка человека продолжается так-же успешно!  :flag:

0

47

Спасибо ) Но все это ерунда по сравнению с тем, что делает Сникерс. Вот уж кто талант!  :jumping: Смотрели всей семьей видео и умилялись )))

0

48

Parsley написал(а):

А на днях я сменил недвижимость, теперь у меня новая клетка.

Брауни, поздравляю тебя с новым красивым домом!))) :flag:

Parsley написал(а):

Но ничего, скоро я ее «обкатаю» и будет она громче прежней!

Ты не расстраивайся, все клетки звучат одинаково весело для "человеков" в 6 утра :D
И правильно, что шариком для сена гремишь - чего это так мало сена положили?..
А еще попроси у Человека веток всяких тебе принести. Это очень весело: их можно кидать по клетке, грызть в 2 часа ночи с неподражаемым звуком и еще делать много всего интересного. Человеку понравится) :crazy:

0

49

Ахаха! А как же приятен звук раздираемого картона  - просто музыка для ушей!  :whistle:

0

50

:D  Человек Рукии и Ичиго дооолго смеялся)) Брауни просто прелесть http://s47.radikal.ru/i118/0808/b1/bb388ac8d0ca.gif

0

51

Спасибо, ему приятно )) В своих талантах он пошел дальше, теперь побудка Человека происходит в 3.00 ночи.  %-)

0

52

Parsley написал(а):

В своих талантах он пошел дальше, теперь побудка Человека происходит в 3.00 ночи.

оооо, это сильно ))  хотя наши тоже пытаются, но это бесполезно, мы в это время индифферентены ко всему   :dontcare:

0

53

Как завидую! А мне приходится на ночь переселять монстрика в пластик.переноску, там дверца плотнее закрывается, чем в клетке. А потом еще и беруши вставлять. Короче, у Брауни какие-то рокерские гены есть, тянет его ночами что-нибудь забористое на железных решетках исполнять :D

0

54

Мы все ждем, когда же наше чудо начнет исполнять концерты ночные, ан нет, тишина. Когда его после целого дня вне клетки ласково приглашаем на ночевку в оную, он, конечно, возмущен, и всячески показывает, что поступаем мы нехорошо, но потом переключается на грызение сена, прием пищи, умывалки и прочее.

0

55

Вот-вот, все эти интересности часам к 3 ночи надоедают, и Брауни воображает себя крутым барабанщиком. Прервать концерт может только порция еды, которой хватает минут на 10, а потом с новыми силами ушастый принимается за концерт. А если скучно, то начинает просто с разбегу бить лапами по стенкам. У него уже домашнее имя появилось - Тыгдыжка, потому что скачет, аки конь  :D

0

56

Решено! Отправляем его к Shady на перевоспитание ;)

0

57

Real Slim Shady написал(а):

Мы все ждем, когда же наше чудо начнет исполнять концерты ночные, ан нет, тишина.

Лучше молитесь, чтобы этого не было, и он продолжал тих сидеть))))

Parsley написал(а):

Решено! Отправляем его к Shady на перевоспитание

  :idea:  :D

0

58

Может, вообще организовать школу "трудных подростков", где благовоспитанные крольчики будут бороться с плохими манерами хулиганов? Научат их доносить какули до туалета, посоветуют тихие ночные игры, поработают над техникой прыжков и объяснят преимущества погрызания игрушек, а не мебели? :D

0

59

Parsley, идея хороша, вот только где гарантия, что "трудные подростки" не обучат своим повадкам благовоспитанных?)) и вот тогда начнется веселье! :jumping:

0

60

Время-то как летит, граждане! o.O  Мне ведь уже 5 месяцев будет через 2 недели, можно сказать, кроль в самом расцвете сил, умница и красавец! Еще и скромный  :blush:  Последнее время с Человеком что-то странное твориться начало, он мне как-то подозрительно под хвост заглядывать начал, ищет там чего-то…  :dontknow:  Ну вот что ему там надо, понять не могу?.. Может, думает, я ленюсь и грязный хожу? Или что у меня лишняя нога растет? А вчера подслушал случайно, как Человек обо мне говорил. Оказывается, ему «яйки» какие-то нужны! Ну а я-то тут при чем? Я ведь КРОЛИК, а не КУРИЦА! Как бы объяснить ему, что не по адресу ищет…

А я тем временем расту, жую морковку перед сном, а потом валяюсь на пузе. И знаете, мне кажется, я толстоват стал. Нет-нет, я скачу также быстро и высоко, как и раньше, но теперь мне клетка меньше кажется, и лежать мне приятнее, чем сидеть, а когда поднимаюсь на задние лапки, мне приходится переступать ими, потому что пузико мешает держать равновесие. Честно признаюсь, вкусно поесть я люблю, поэтому сильно страшно мне взвешиваться. Хотя фото вот сделал:

http://s3.uploads.ru/hKNSY.jpg

Я здесь в своем дачном домике, ночую тут иногда, когда сильно клеткой своей гремлю. Человек зачем-то древесный наполнитель внутри разбросал, что с ним делать – ума не приложу )) Неужели думал, что я сюда в туалет ходить буду? Ха-ха! Мне больше нравится на полу горохи разбрасывать, на кровати немного припрятать, под стулом разложить  :crazy:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Брауни - любимый домовой>>