Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Брауни - любимый домовой>>


Брауни - любимый домовой>>

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ой! А вы ведь не знаете новость одну! Я же здесь сестренку свою нашел! Родную! Красотка такая, это у нас семейное  :flirt:  Ее зовут Алексис, можете посмотреть:

Моя Алексис>>

0

62

Ой мне так понравилось читать ваши посты,это что то)))) так позитивно все написано.И кроля у вас просто красавчик!Очень нам понравились http://s44.radikal.ru/i104/0808/cd/3c02928b63a1.gif

0

63

Спасибо, Карамелька, только позитивный настрой спасает, когда кролики начинают хулиганить ;))

0

64

Брауни! Красавчик! Хорошего Человека ты себе завёл!  :cool: С чувством юмора! :D Читаю темку всегда с удовольствием))))

0

65

Как подрос красотун Брауни! да-да, мы тоже все под хвост смотрим:)))

0

66

Ох, бидапичаль, мужские признаки ждем и ищем, потому как начитались везде, как мальчики оказываются девочками, а девочки - мальчиками  %-) Заводчику. конечно, верим, но лучше самим убедиться  :D

0

67

Parsley написал(а):

Ох, бидапичаль, мужские признаки ждем и ищем, потому как начитались везде, как мальчики оказываются девочками, а девочки - мальчиками   Заводчику. конечно, верим, но лучше самим убедиться

Дада это как у нас, была Нюша, а стал Нюх))))))))))

0

68

Даже не представляю, как малышам пол определяют. Читала где-то, что у девочек голова более узкая и вытянутая, но кто ж его разберет ))

0

69

Parsley, ого, вот это Брауни возмужал :cool:

Parsley написал(а):

у девочек голова более узкая и вытянутая

Ага, так и есть) Но основной критерий все же под хвостиком )))
Ну, или как в старой шутке: если побежал, значит - заяц, а если побежала - зайчиха))):D

Отредактировано Светланка-Ланка (2012-11-19 12:56:11)

0

70

Ахаха! У нас пока "побежало". Или скоро "покатилось", судя по тому, как закабанелО Брауни ;)

0

71

Parsley написал(а):

У нас пока "побежало". Или скоро "покатилось"

:D  :D  :D

0

72

Замечательно повествование..Читала с удовольствием,смеялась над дрессировкой Человека!
Брауни красотун!

0

73

Спасибо )) Да, он такой, точит сейчас морковку и машет всем лапкой  :hobo:

0

74

Брауни (шёпотом).... пока Человек не слышит, признайся, ты все-таки мальчик? или девочка?  :surprise:

0

75

Я не знаю...  :dontknow: Какой-то я очень мохнатый "там", ничего не пойму  :'(  А, точно, я вот недавно подпрыгнул и обрызгал всех! Это я кто теперь? Мальчик или девочка? Или грязнуля?  :confused:

+1

76

Parsley написал(а):

А, точно, я вот недавно подпрыгнул и обрызгал всех! Это я кто теперь? Мальчик или девочка? Или грязнуля?

А так и мальчики, и девочки могут делать))) пометил кролька.

+1

77

Я через 2 недели к доктору пойду прививку делать, она уж все посмотрит и определит меня. Я-то сам мальчиком хочу быть, большим и пушистым. И толстеньким ;) Мне ведь придется на диету садиться, если я девочка... ((

0

78

Брауни, какой же ты таинственный и загадочный зайчик... метить уже начал, а мальчик или девочка - не сознаешься ^^

0

79

Да я и сам ведь не знаю... Но прыгать вроде ничего не мешает ;)

0

80

Очень интересно пишите про своего любимца!)
Мне по фотографии думается у Вас мальчик, а сестричка с девчачьей мордочкой. Интересно, по мордашке сработает распознавание?))
Здоровья и аппетита Брауни!

0

81

Интрига растет с каждым днем, скоро весь форум начнет ставки делать: кто за м, кто за ж :rofl:

0

82

Kro6a, спасибо, аппетита у Брани на троих мужиков хватит!  :hobo: Светланка-Ланка, мы прям засмущались, еще ничьи яйки не удостаивались ТАКОГО внимания...  :blush:

+1

83

это точно! :crazyfun:

0

84

я за ж

0

85

Parsley, С наступающим вас!!! А то будут все занятые скоро и не будет времени поздравить любимых кроляшек и их хозяев =)
http://s56.radikal.ru/i152/0812/91/74588df82f09.jpg

0

86

KroSava, спасибо, а мы тут как раз елку наряжаем!  :crazyfun: Вам тоже чудесного новогоднего настроения и веселых праздников! )))

0

87

Parsley написал(а):

о

А я сижу дома мёрзну и пока ёлку нет желания наряжать)))на сл. недели.
Сейчас пишу меню на НГ. Ищу интересные рецепты, что бы сделать салатик и украсить его в виде змейки и снеговичка =)))

Год Змеи, две тысячи тринадцать –
Здесь чисел магию не сложно распознать,
Мы вам желаем чаще улыбаться,
И вовсе неприятностей не знать.
Удачи вам, добра и вдохновенья,
На жизненном загадочном пути,
Желаем, опираясь на везенья,
К намеченным мечтам своим прийти!
http://www.howtogeek.com/wp-content/uploads/2010/12/happynewyear2011wallpapers17.jpg

+1

88

Товарищи! Кролумчане! Я - МАЛЬЧИК!!! Нашлись, нашлись мои яйки, я счастлив!  :crazyfun:  :jumping:  :rofl:  :flag:  :crazy:

0

89

Недавно у меня дизайнерский дар открылся, я сейчас постоянно занимаюсь переделкой своей комнаты. Вот моя последняя работа - стена под окном: http://s3.uploads.ru/2TrDQ.jpg

+1

90

Parsley, от шкодник мелкий :crazy: такой крупняшок стал!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Брауни - любимый домовой>>