Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов


Предложения для новых конкурсов

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Да!!!, давайте?) http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

62

Если Вы хотите организовать конкурс, то продумайте какие правила конкурса, как будут приниматься видеоролики, какие награды получат участники и сроки проведения.

+1

63

я предлагаю конкурс видеороликов на свободную тему (можно использовать- вставку музыки, видеопереходов и титров). Ролики будут принематься с сайтов - youtube.com, video.mail.ru . , Вертуальные награды в форме подтверждающей о победе надписи(диплома)-за 1,2,3 места. Сроки проведения, можно с 15 августа до 1 сентября.

0

64

илья97
Насчёт виртуальных наград... Вы владеете Фотошопом или каким-нибудь графическим редактором? Нужно, чтобы награда была сделана качественно и красиво, ну и желательно, чтобы её можно было вставить в подпись.

Отредактировано Евгеня (2010-08-12 00:25:32)

0

65

хорошо, я пороботаю над этим :)

0

66

я пытаюсь,но у меня что-то не очень выходит... :'( , я когда доделаю, покажу конечно,но я не уверен, что вам понравится.., я по таким делам не мастер. http://s53.radikal.ru/i140/0808/a5/45f71087c201.gif

0

67

илья97
Только публично не показывайте, это должно быть хоть немного сюрпризом)

0

68

показать вам - в личных сообщениях?

0

69

илья97
Да, я в конкурсе не буду участвовать, я буду помогать в организации, если потребуется.

+1

70

спасибо http://s50.radikal.ru/i128/0808/bb/800d1addd837.gif

0

71

=)

0

72

У меня тут одна мыслишка появилась-можно провести конкурс модных, самодельных колпачков., но призы можно будет выдовать по наминациям( напр. награждается... в наминации"самый нежный колпачок", самый модный, самый оригенальный и т.д.)
Как вам?), я могу сделать основную работу( смастерить награды, создать условия( правила) и т.д.)

0

73

Может, устроить в какихто городах выставку кроликов :idea:  http://s39.radikal.ru/i086/0808/ad/86b8a5f90f70.gif

0

74

вика и нюта, организация выставки это не простое дело. Выставка кроликов, так же подразумевает оценку поголовья. Нужны затраты на организацию, награды, оплату работы эксперта и т.д. Сейчас в ближайшие время организуются две выставки в Москве, можете в них поучаствовать.

0

75

Давайте проведём конкурс на самого смешного кролика. Вы за? http://s58.radikal.ru/i162/0808/35/2ee123b73ae8.gif

0

76

я тоже очень хочу конкурс, только не выставку, потому что здесь все из разных городов и не все смогут собраться, а вот в фотоконкурсе чисто на форуме сможет участвовать каждый  :flirt:  я бы могла помочь с виртуальными наградами, поразмыслить насчет номинаций и тематики конкурса  :flirt:

0

77

Котлета,  мы только рады. Ну предложи нам что либо.......... а мы за,за,за. :cool:

0

78

Молли, да я с удовольствием!!! тем более опыт есть )) в прошлом году в Ярославле я организовывала Международный фестиваль короткометражных фильмов  :blush:

вот например предложения:

Заявка на участие:
Для каждого участника предусмотреть оплату, например, рублей 30 (ниже объясню для чего)

Номинации... поправьте, если буду повторяться, я здесь недавно...
-самый умный кролик
-самый чистоплотный кролик
-самые заботливые родители/родитель (кролик, для тех у кого есть потомство)
-самая женственная/мужественный кролик
-самый отважный кролик
-самый дружественный/компанейский/душа компании
-самый ласковый кролик
-самый вредный кролик
-самый щедрый хозяин (для заводчиков,  но на фото обязательно должен присутствовать кролик (например))

и одну из номинаций можно сделать "Приз зрительских симпатий" по всем заявленным фотографиям.
можно еще придумать ))

Награждение:
-виртуальная награда (для всех победителей)
-диплом участника (всем участникам)
-диплом лауреат 1,2,3 степени (для всех победителей)
-награда (например, небольшой кубок) (для победителей, занявших 1 место)

Вот для последних 3-х наград и требуется денежный взнос, т.к. никто не будет платить из своего кармана, а по сравнению с общими затратами те же 30 рублей ерунда  :)

0

79

Котлета,  прикольно!  :cool:
Мы бы поучавствовали!
"-самая женственная/мужественный кролик" - такой конкурс был уже, мы там 2-ое и 3-е место заняли. Его к 23 февраля и 8 марта приурочивали

0

80

Сникерс, и как раз насчет вашего первого и второго места... сделать так, чтоб один участник в одной номинации смог занять только одно место, чтоб другим не обидно было ))

0

81

Сникерс, ошиблась... второго и третьего места...

0

82

насчет виртуальных наград и дипломов.... повторюсь, опыт есть, так что могу заняться разработкой

0

83

Дополнительные условия:
-заполнение заявки на участие (ф.и.о. хозяина, имя кролика, город проживания, контактная информация, например e-mail для связи (по желанию), номинация (в которую заявлено фото) + само фото)
-голосовать только 1 раз
-за себя голосовать нельзя

и т.д.

0

84

Еще номинации:

-самый любопытный
-самый вредный
-самый застенчивый
-самый игривый
-самый спортивный
-самый дисциплинированный
-самый быстрый/скоростной
-самый представительный

вот... могу еще придумать

0

85

Котлета, многие номинации не подходят для фотоконкурса. Обычно их организуют на выставках, где кролик присутствует лично. Лучше придумать такую номинацию, которую реальней обыграть (с фотошопом или без него).
Сбор средств, дело трудоемкое, я думаю многие не захотят связываться с пересылкой (сбором) денег, пересылка подарков и т.д.. Поэтому, куда реальней виртуальные награды.

Всегда хотят участвовать все, но когда доходит дело до сбора фотографий.....то максимум 10 человек получается :dontknow: Поэтому нужна номинация, очень интересная, что бы заинтересовать как можно больше кроликолюбов :jumping:

Я думаю, что уже можно подумать на Новогодние темки :yep:

0

86

Можно даже организовать конкурс с подарками (корма, лакомства), таковы имеются с выставок, но  проблема их передачи победителю :dontknow:

0

87

malia-05, вы знаете, я пол жизни этим занимаюсь (я имею ввиду фотографией) и можно обыграть абсолютно любую тему, была бы фантазия, и хочу сказать, что фантазия у пользователей этого форума несомненно есть, достаточно посмотреть их посты!!! Не обязательно ограничиваться только фотографиями, ведь существует еще и видео, кроме того, можно обозначить условия, например, фото, фото без фотошопа/с фотошопом, праздничная открытка, портрет, коллаж, комикс, видеоролик... и т.д. и т.п. кто на что горазд.
Еще момент: зачем ограничиваться в конкурсе одной номинацией? просто предложить несколько номинаций и дать участникам возможность выбирать.... одни в одной, другие в другой.... мне кажется, что так будет интересней.... какой получится разброс фантазии....
по-поводу захотят не захотят, надо поднять тему что-то типа соц.опроса и тогда все будет понятно, согласны участники на определенные условия или нет... если нет, тогда выяснять кто на что согласен....

0

88

malia-05 написал(а):

Можно даже организовать конкурс с подарками (корма, лакомства), таковы имеются с выставок, но  проблема их передачи победителю :dontknow:

на этот счет хочу сказать, что корм и всякие лакомства не лучший подарок... кролики ведь тоже такие разные... одному понравится, а другой даже не притронется...

0

89

блин... че-то посты у меня как-то агрессивно смотрятся....
Я не злая  :) и не агрессивная  :) просто серьезно пишу и очень хочу КОНКУРС  :jumping:

0

90

Считаю, что неплохая идея, вот только с подарками накладно, ведь и правда, кролики бывают очень привередливые, а виртуальные награды в самый раз. И номинации действительно нужно поконкретнее, ведь не каждый сможет фотографию обыграть программой Фотошоп.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Конкурсы! » Предложения для новых конкурсов