Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Как часто у крольчихи наступает течка?


Как часто у крольчихи наступает течка?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Она будет рвать столько сколько ей покажется нужным.
Я бы не убирала пух до тех пор пока полностью не успокоится.

0

62

Я так и поступлю. Спасибо Вам всем.

0

63

Татьяна написал(а):

Зачем девочку-то в дом принесли?Вот и итог...

Она же еще совсем сопля. Вот уж не думали что он мог сразу определить, что она самочка и такой интерес к ней проявлять =(
Теперь остается только терпеть это всё три месяца или отдать нашу девочку? =(

0

64

Терпеть прийдётся 5 месяцев... или отдавать...

0

65

Я поизучала поведение кроликов при хочухах, но у меня кролик всегда копает на кровати одеяло. Недавно (чего давно уже небыло) кровь пометила. Так пару дней и было. Недели 2 назад примерно. Кусается она часто (ну в основном моего молодого человека когда тот залезает в клетку чтоб погладить её). Как же нам тогда определить что уже пора сводить? Нам 10 месяцев. Через неделю поедем взвешиваться. Но с виду Боня у нас миниатюрненькая и стройная.
На что в моем случае нужно обращать внимание?

0

66

Извиняюсь. Кровать пометила*

0

67

Здравствуйте!У моей странная реакция. Подставляет попку когда глажу, мол погладь и ее. А на пушку (он у нас белый, пушек то есть) в области интимных мест все такого светло морковного цвета. а если потрогать интимное место то из него еле-еле сочится жидкость. А если точнее ощущаешь влагу. это хочушка или к врачу?

0

68

Mrs Voron,
это моча может быть, она бывает у них и рыжего, и красного, и бурового, и морковного цвета в зависимости от питания....  Самочка во время хочухи лужи везде может оставлять, более того - может написать и туда же улечься. Попробуйте в интим-местах выстричь шерсть покороче и понаблюдайте, не пачкается ли она в собственной моче.
Если что-то подозрительное, или самочка после родов, то, наверное, лучше к врачу....

0

69

Здравствуйте)))есть вопросик:как долго длится "хочуха" у крольчих?Моя агрессивная стала,рычит,как кошка,старается куснуть!ей пятый месяц.  http://my.mail.ru/mail/stalb143/video/_myvideo/448.html   моя Бусинка на видео

0

70

STAль, всю жизнь длится с небольшими перерывами.

0

71

Добрый вечер ,подскажите ,нашей крольчихе будет скоро год,уже прославляется хочуха,обязательно ли сводить её с кролом?Разводить потомство на продажу или тп мы не собираемся ,не вредно ли ее лишать возможности иметь потомство ?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Как часто у крольчихи наступает течка?