Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Язык жестов, движений. Что Ваш кролик хочет Вам сказать?


Язык жестов, движений. Что Ваш кролик хочет Вам сказать?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

это любовь
у меня парень точно так же себя ведет.у них с Чипой такая любовь,он ей ушки чешет и грызет o.O а она его нализывает
он ее всегда перед сном в постель берет

0

62

Да... А у меня кролик мне пальцы лижет, а муж боится ему показывать свои пальцы. Говорит, что укусит :D У меня кролик самец и у них конкуренция за мою любовь :playful: хотя мужа он не особо боится и частенько норовит его за что-нибудь укусить :D

0

63

и у моих любоффф! :love: валяются на диване и милуются ,а еще мой зайка любит собаку,она большая так он вокруг носится «ухаживает» за ней :love: а собаке щикотно когда зайка нюхает глаза и нос —чихает вот зайка тогда от страха несется куда подальше,тогда собака идет го искать «извинятся» и полижёт и носом потычет,мол прости друг больше небуду!  :flag:

0

64

Redangel написал(а):

У меня кролик самец и у них конкуренция за мою любовь

а у меня крольчиха :) поэтому вся любовь достается не мне

0

65

Последнее время Чипа стала часто бить задними лапами.Это получается так громко,я не понимаю,как она это делает.Мы сейчас переезжаем на квартиру и ,естественно,пока ее не выпускаем гулять по квартире.Может быть,она злится,что на нее внимания не обращают?

0

66

Chip написал(а):

Последнее время Чипа стала часто бить задними лапами.Это получается так громко,я не понимаю,как она это делает.Мы сейчас переезжаем на квартиру и ,естественно,пока ее не выпускаем гулять по квартире.Может быть,она злится,что на нее внимания не обращают?

Кать, а у нас Персик как-то скакал и случайно стукнул лапкой. Теперь у него прикол такой: бегает, бегает, потом неожиданно как топнет. Но, в клетке ещё ни разу не барабанил. Когда барабанят задней лапой, им что-то не нравится или чего-то боятся. Вполне вероятно, что Чипка до глубины души возмущена вашим, с её точки зрения, хамским поведением.  :rofl:

0

67

Бонька бьёт лапами, когда я занята своими делами, мои ноги вне досягаимости, а он, бедняга, бегает вокруг, не имея доступа к любимой хозяйке. Между прочим, это с его, кроличьей точки зрения, большая несправедливость, потому что мой верный кроль всегда и везде со мной, если я иду - идёт следом, сижу - лежит у ног. А когда ко мне приходит мой любимый, Боняк мордочкой его отталкивает, недавно укусил за его ногу (легонько, хотя вообще никогда никого не кусает) когда Андрей меня обнимал и сгрыз его шнурки. А когда Андрей подходит к его клетке - топает на него лапами.

0

68

Chip написал(а):

а у меня крольчиха  поэтому вся любовь достается не мне

Эх, понимаю... Моя Лапка мужа облизывает, а меня никогда. Правда недавно меня в нос лизнула, так забавно! Я даже растрогалась...

А недавно, сижу я на полу разглядываю фотки. Лапуся вокруг меня ходит, тыкалась тыкалась в меня носом, -ноль внимания. Вдруг как укусит! Я аж взвизгнула. На мне были джинсы, так она их прокусила, не насквозь правда, но синяк был...

ИрискаТак мило. Какой ревнивый, но верный кроль!  :)

0

69

Ириска написал(а):

А когда ко мне приходит мой любимый, Боняк мордочкой его отталкивает, недавно укусил за его ногу (легонько, хотя вообще никогда никого не кусает) когда Андрей меня обнимал и сгрыз его шнурки. А когда Андрей подходит к его клетке - топает на него лапами.

Да, Ирочка, просто рвут тебя мужики на части! Как же они собираются тебя делить?

0

70

Девченки а что значит когда кролик трясет хвостиком? У Меня Бонька так делает когда от меня убегает, или просто носится по комнате. Я вот думаю: ей или страшно или наоборот весело?

0

71

Ириска написал(а):

Подчиненный вид: уши заложены назад и кролик смотрит боязливо. Это значит животное боится. Отойдите от кролика, оставте на время в покое.

а у меня сидит и ушки назад поджал.

0

72

со зверем сегодня впервые за почти два месяца обнимались))) пришел ко мне на кресло.. сначала прыгал с кресла на пол-туда сюда... потом улегся сверху на меня, носом уткнулся и лежал...) и звук такой, будто грызет чего то) здорово, как котенок совсем) а потом слез  и давай на мне рубашку копать и грызть :crazy:

0

73

вот читаю и завидую. какие кроли культурные бывают))) Моя просто дьявол!!! Обои, провода, только выпустишь, носится как сумашедшая, даже страшно за нее становится. иногда в повороты не входит. На руках вообще не сидит, а когда расчесываю ее, найдет на руке браслет и укусит. Спокойствие только через часа два наступает с начала прогулки. Ляжет в центре комнаты как кошка, уши назад загнет и жмурится довольно. про цветы вообще молчу.

0

74

Вот у нас Ричи тоже. Копается на коленках. Когда гладишь, мурлыкает и курлыкает...

0

75

Мой просто вообще на свободе не любит находиться! Настолько клетку любит, что с расстояния метра в высоту запрыгивает обратно! Ну не знаю, что делать((
  http://s60.radikal.ru/i169/0808/62/35dbbc4e0298.gif

0

76

Евгеня написал(а):

Мой просто вообще на свободе не любит находиться! Настолько клетку любит, что с расстояния метра в высоту запрыгивает обратно! Ну не знаю, что делать((

Странно...не может заяц не любить "свободу". Скорее боится чего-то... Может его кто-то напугал? Скользкий или холодный пол у вас и т.д.?

0

77

Пол у нас старый, он только по диванам прыгает

0

78

Вот интересно,а если кроль постельное белье лижет-это что значит? Я сначала думала,что грызет,ан нет. Если кровать не уберешь,то будешь на мокром спать ))))

0

79

Может, соли не хватает или просто любовь проявляет  :D

0

80

Просто маленькая маньячка у меня-запрыгнет на кровать и давай ее рыть и нализывать,а если еще и я на ней окажусь,то меня вылижут с ног до головы. Это она меня так любит или просто с ней что-то не так? Даже к книгам меня ревнует-если сижу читаю-подойдет и давай из рук вырывать,только чтоб ее гладили ))

0

81

Odonata написал(а):

Даже к книгам меня ревнует-если сижу читаю-подойдет и давай из рук вырывать,только чтоб ее гладили ))

Повезло вам) Ласковая девочка  :rolleyes:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Уход и содержание : ваши отношения с кроликом » Язык жестов, движений. Что Ваш кролик хочет Вам сказать?