Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вокруг мяча

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте ! скажите пожалуйсто у кого—нибудь кролька играет с мячём? у нас Баричка нашёл мячик и почему то прыгает вокруг, иногда по 15-20минут как заведённый причём только с большим игрет,маленький игнорирует! это вообще нормально? т.к мне кажется он в это время немного странноватым :dontknow:

0

2

Barik написал(а):

у нас Баричка нашёл мячик и почему то прыгает вокруг, иногда по 15-20минут как заведённый причём только с большим игрет,маленький игнорирует! это вообще нормально? т.к мне кажется он в это время немного странноватым

:D А вам не кажется, что у вас хочух аначалась. Многие кролики используют мяч вместо невесты.

+1

3

??? НО он на него не пыгает а бегает кругами причём старается прижаться бочком ищёчкой! это хочуха? он одно время был уже злым и писал мимо горшка птом прошло ,стал ласковым всё время просит почесаться а тут этот мяч! а ему разрешать играть с мячём или лучше спрятать мячик? :love:

0

4

Думаю, что у вас всё же именно хочуха. Запрещать нет слысла. :)

0

5

Barik
У нас Персик тоже любитель с мчом поразвлекаться. Когда наступает период обострения: мячик - запасная невеста ( основная - наш сынишка), а в период относительного спокойствия Персик просто гоняет мячик. Нужно же кролику чем-то заниматься! Уж лучше мячик, чем обои и провода...

0

6

Еленка написал(а):

Уж лучше мячик, чем обои и провода...

ЕСЛИ БЫ  :dontknow: у нас и обои в топе! хотя провода давно уже не трогал! но зато не кусается как у других!А насчёт кострацыи думаю пока у нас  всё более мене спокойно так и незачем мальчишку мучать! Ну  если начнётся безобразие как (почитаеш у других) тогда наверно надо думать о кострацыи! :blush:

0

7

Barik написал(а):

у нас и обои в топе!

А я вот думаю,может всё же обои..? Это лучше, чем выдранные куски плоти ( я не преувеличиваю, это - неприятный факт моей биографии) или непонятные излияния на руку 9-летнего ребёнка...  :dontknow: Если таких жутких проявлений хочухи нет, можно процедуру оскопления отодвинуть.

0

8

Еленка написал(а):

Если таких жутких проявлений хочухи нет, можно процедуру оскопления отодвинуть.

Да я вообще думаю если так дальше будет(спокойно)вообще мальчильчишку не мучить,пусть с мячиком резвится! давала ему мягкую игрушку- ненужна она ему!

0

9

Да у меня крольчиха ей 6 месяцев и у неё первая хочуха так она свой мячик охраняет так что не подойти к ней...висит на нём целыми днями и такая кусачая стала...караул..но мячик обожает..

0

10

А мой мячики не очень любит. Зато он любит опрокидывать носом что-нибудь. Но какую игрушку ему дать, посоветуйте!

0

11

Моя иногда кидает игрушку в виде барабанчика, она из дерева, внутри колокольчик... Ее и в зубы брать удобно и падает она так смачно - со звуком.. Вот это ей и нравится. Еще хочу прикупить туннельчик. Думаю ей он должен понравится, т.к. под одеялом она любит ползать..

0

12

utkins написал(а):

Еще хочу прикупить туннельчик. Думаю ей он должен понравится, т.к. под одеялом она любит ползать..

А мы на свой туннель очень сильно забили... Пока был маленьким очень любил там скакать. А теперь как залезет туда, да как начнёт копать, туннель складывается, Персик пугается, выскочит из него, на нас гневно смотрит и лапой топает. Точно думает, что это мы-злыдни такую пакость ему подстраиваем.

0