Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Милашка Бусенка приветствует вас!))


Милашка Бусенка приветствует вас!))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я ждала этого почти год! я весь этот год уговаривала предков купить мне кролика!! Расчитывали в сентябре взять, но все получилось так спонтанно, что я до сих пор отойти не могу!))  :shine: 28 июля мы отправились на зачисление в универ и по пути заехали к заводчице) я сразу влюбилась в мою малышку!!!! она была одна, вместе с ней было еще два мальчика. но хотела я именно девочку! Нам предложили подождать полтора месяца чтобы взять голубого кроля, но я отказалась. После зачисления мы заехали на оптовую базу и взяли все необходимое!!!)) а клетки даже две;) ну одна для меня, всмысле для квартиры где я буду жить когда учитца уеду, а вторая у предков останется. Вот моя клеточка:

Это Ферпласт 80...вроде)

0

2

И вот все было готово и мы вновь поехали к заводчице) и я привезла малышку домой) над именем долго не думала - мне любимый человек подсказал) так и решила назвать - Буся) Когда я посадила ее в клетку, она была сильно испугана и все время сидела в углу(((

0

3

Но потом вроде немножко приспособилась, привыкла и начала осматривать свой новый дом))))

0

4

И вот... на следующий день вечером, т.е. седня, я выпустила ее погулять (спец.постелила простынку, а то на гладком полу у нее лапки разъезжались)...Естественно сначала мы отведали сена на воле: :yep:

0

5

Ну се ти на меня свою камеру направила, мамка?! Позирую последний раз!:

0

6

Как же меня вы достали!! Улечу от вас... НА УШАХ!!! База...База..тщ..тщ.. Прием!

0

7

Так... для полета енергии много надо!! заправляемся вкусненьким))

Ну и чего вы смотрите? ня ня ня!!!=Р

0

8

А теперь надо умытьца и пойти поприставать к кашаку!)))) а то он че то от меня все по углам шкерица;)

0

9

Ну че? Че уставились?) ладно... смотрите;) Йа всех люблю!)

0

10

И последнее - воть как я кушаю вкусняшку))):

0

11

Люди, кто зайдет можете рассказать как вставлять между фотками коменты?))) а то по одному сообщения надоело грузить( :'(

0

12

Привет Бусенка и Dashenko, очень приятно с вами познакомится. Бусенка очень хорошенькая.

0

13

Dashenko  Привет. Приятно с Вами познакомиться.  :flag:

0

14

Привет,Буся! Ты очень красивая девочка. :love:

Dashenko написал(а):

как вставлять между фотками коменты?

Для этого лучше пользоваться "Радикалом". Вот здесь всё написано Как вставлять фотографии? Потом копируете ссылку под цифрами 2 или 3, вставляете в сообщение. Между ссылками можете добавлять комментарии.  :)

0

15

Рассказываю.... Вчера была в готях у Дашули и Буськи!  :jumping:
Девочка - малявочка... Красотка  :love:  Сидит, такая, в своих хоромах в 1.2 метра   ^^  Когда мы зашли, ребенок оживился... Дашуля насыпала ей корма целую тарелку, ребенок подкрепился и начал носится по комнате... а, да..  перед этим я ее взяла на руки и наглаживала, так та скрипела зубками своими.. кайфушница такая  :love:  Носилась по комнате, все пробовала на зуб... даже мамины джинсы  :D  не трусишка... Веселая в общем попрыгушка такая...
Буська, желаю тебе крепкого здоровья, будь послушной девочкой и радуй свою мамку!

0

16

и носик розовенький! красасица ещё та! :love:

0

17

Красавица, такая чёрненькая, обожаю таких кроличков  :love:

0

18

пасиб девчонки!))) :cool:  она уже вапще осмелела) ковер пытается копать и грызть! зато ни разу на него за все-все прогулки не налужила!!!! :flag:  :shine:  а вот в клеточке иногда не в том месте писает((( ну вот..) вобщем щас новые фотки выложу:
1) это наша клеточка)) на вырост;)
2) "вот как мамка меня любит!")))
3) малявка такая)))
4), 5) это мы так весело ехали домой)

0

19

:blush:

0

20

Ну вот и я зашла) рассказываю :
Буся растет как на дрожжах! уже такая большая! много лопает) за ночь седня почти весь сенник сточила... вкусняшку за три дня сгрызла... вобщем все на зубок пробует... умная девочка- лажит на место, а вот горошит всюду!)) а так смшено - когда она куда нит лезет куда незя и кричишь ей так- Буся!НЕЛЬЗЯ! она подскакивает а на полу горошки остаются!!)) :crazyfun: вот приучаю ее лежат на коленках на спинке - такая прелесть!))
у меня дома живет кот, ему 13 лет и он чувствует себя хозяином дома. а тут - заявляется это ушасто непонятное существо... кот внепонятках неделю ходил...типа, хозяйка, че это ти принесла!? :huh:  а потом он начал себя вести как законный владелец квартиры. везде ходит, на Буську внимания не обращает... ну девочка у мну бойкая и дружелюбная.. она его нюхать давай.. он терпел, а потом ее по ушам - Рррррраз! лапой. ну без когтей. я ему тогда сразу по ушам. а Кролька сидит, к полу прижалась... ничего понять не может - бояться начать или снова к коту подойти...)) смешная таккая)
а еще она у меня альпинистка... у меня тв стоит на тумбочке, а за ней так хорошо - проводов много... и дырка-лаз туда есть. ну я его закрываю. так она минут 10 ходила. примеривалась к преграде, пробовала ее ползком преодолеть - не получается. тогда она в пару секунд отбежала на другой конец комнаты ииииииии как с разбегу перепрыгнет! только я ее пумпончиг и видела... :crazyfun:  ппц вобщем!! ничуть о зверьке не жалею, обожаю Буську свою!)))
а щас фоточки выложу:
1 замуровали!!!
2 але-хоп!
3 тыдыщ!!я кошак-хазяин! пшел вон, страшный непонятный зверь!
4 фуф! устали мы весь день носиться!!))
5 ну и разумеется надо лечь спать не на полке, не в домике...нет! а рядом с туалетом! типа, скажи мамка спасибо что не в сам лоток улеглась)))

0

21

Какие мы красявые!)) ПОЛЮБУЙТЕСЬ  на наше пузичко!)))

0

22

буська очень милое создание. а так прикольно валяется в клетке!!!

0

23

я просто в УМИЛЕНИИ када она на спинке пузиком кверху лежит!))) такоче чудо!)

0

24

Так подросла уже девочка  :flirt:  Хорошенькая такая  :love:  То что она на коленках лежит - это здорово конечно  :cool:  я свою ни разу в таком положении не видела!

0

25

Такая классная!!! :love:
Так и хочется ее помучить (в хорошем смысле :blush: )

0

26

Буся очень красивая и милая, а глазки какие у нее выразительные :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Милашка Бусенка приветствует вас!))