Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие праздники » НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!!!!


НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

   Очень хочу поздравить всех форумчан с нашим первым юбилеем. Сегодня форуму исполнился ровно год с того момента как он начал свою работу и на нём появилось самое первое сообщение.
Надеюсь что это сообщение не станет последним, и форум будет дарить нам общение ещё долгие годы.
В честь этого, лично нашего, праздника хотелось бы сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто не дал этому форуму умереть так, как умерли многие форумы созданные за это время. В первую очередь спасибо моим модераторам: Иришке, Надюше и Ленуле... Именно они поднимали форум и помогали ему пробиться в свет и не сгинуть в мировой паутине. Потом к нам на помощь пришла ещё и Маша.   Машуль, тебе тоже спасибо : народу у нас много и без тебя мы с девчонками просто бы утонули в куче флуда, спама и прочей чепухи.
   Поначалу я совершенно не хотела создаватьфорум, потому как не видела в этом смысла и не думала что он выживет. К тому моменту уже было довольо много форумов... люди к ним привыкли, и на новые совершенно не обращали внимания. Я видела как появлялись новые форумы о карликовых и декоративных кроликах, и как через месяц-два они переставали существовать....либо их жизнь ограничивалась лишь существованием, а жизни на них так и не было. К тому же я совершенно не считала себя профессионалом в кролиководстве, а создавать форум в котором админ толком форумчанам помочь не може тоже не хотелось.
   Потом так сложилось что один из форумчан с другого форума, на котором я была модератором, начал меня уговаривать сделать свой форум. Вот и уговорил... Наверно этому человеку надо сказать отдельное спасибо: без неё я бы так на это и не решилась. Её ник на нашем форуме: рыбка....но, к сожалению, у нас она больше не бывает.
   Но форум - это не только админ и модераторы.... Сам форум - это общение, это люди с разных уголков земли, которых объединяет одно: в данном случае - любовь к маленьким (и не очень), пушистым (и не очень), ушастым, любопытным и очень умным зверькам, которых мы называем кроликами. Потому огромная благодарность ВСЕМ форумчанам, всем замечательным людям, которые и дарят мир общения и радости друг другу на нашем небольшом (но со временем покрупневшем) форуме!
На данный момент, спустя год, на форуме зарегестрировано 341 пользователь (с учётом что неактивных пользователей без сообщений периодически удаляют); нами открыто 934 темы и написано 20078 (включая этот) постов.
   

   

С ПРАЗДНИКОМ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

3

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ! КТО СТАРAЛСЯ И СТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ,ИНТЕРЕСНЕЙ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЕЙ! лично я очень рада что нашла ВАС! СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

0

4

Примите и наши поздравления! Желаем расти форуму еще больше,новых любителей и знатоков ушастых ! Всем форумчанам и их зверькам счастья и радости!
http://i013.radikal.ru/0711/6e/ae2ea0a9d879.jpg

Отредактировано магучка (2008-08-03 11:46:15)

0

5

Поздравляем форум с первой (и не последней) годовщиной.
[взломанный сайт]

0

6

Спасибо всем огромное за поздравления! Урррраааа!!!!!!! Нам уже год! А-фи-геть! Как быстро пролетело время! Не даром говорят, что в хорошей компании время летит незаметно. Сейчас вспомнила, как всё это начиналось: и смех был, и досада. Но, мы выжили, мы до сих пор все вместе, и это очень здорово! Хочу пожелать нашему замечательному родному форуму долгие годы и процветания! Пусть все, все мы со своими кроликами и, не только, будем здоровы и счастливы! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

0

7

Поздравляю с 1-ой годовщиной!

0

8

Я тоже поздравляю всех с годовщиной! Я здесь тоже недавно, но нашла много ответов на свои вопросы. :flag:  Спасибо всем! :surprise:

0

9

И я хочу всех поздравить!:flag:
Очень приятный форум и я рада, что однажды сюда попала  :) :)

0

10

Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю процветания и долголетия!

0

11

Эх, как я опоздала... Но лучше поздно, чем никогда!

Форум, форумчане, кролики нашего форума поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:
Это действительно знаменательный день для нас. Я до сих пор помню, как всё начиналось, будто это было вчера.
Спасибо всем, кто помогает развивать наш любимый форум. Спасибо опытным заводчикам, которые помогают дельными советами. Ну и отдельное спасибо девчатам: Ольчику, Машуле, Иринке и Ленуле! :flag:  :flag:  :flag:

0

12

Поздравляю с годовщиной этот заметельный форум и всех форумчан!!!!

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мы, посетители форума, будем стараться, чтоб он и далше цвёл и пах  :flag:

0

14

НадюшаМ. написал(а):

Эх, как я опоздала... Но лучше поздно, чем никогда!

А я-то как опоздала... Уже год форуму, как быстро летит время. Замечательная дата.  :writing:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Другие праздники » НАШЕМУ ФОРУМУ 1 ГОД!!!!