Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Какой породы кроля? Или он у меня беспородный? Спасибо заранее)))


Какой породы кроля? Или он у меня беспородный? Спасибо заранее)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На самом деле не важно, но хотелось бы узнать, какой породы мой Жорка! Спасибо)))

0

2

Вот он...

0

3

Окрас тюрингенский.
Для того чтобы написать "порода цветной карлик" - надо знать длину ушей, вес, возраст, а лучше вес и длину ушей в год.

0

4

сейчас ему 10 месяцев, вес 1кг, может чуть больше, длина ушек 5 см.

0

5

цветной карлик

0

6

если честно, мне кажется, что для цветного карлика мы немного крупноваты :blush:  На самом деле порода не особо важна! Очень люблю своего проказника!

0

7

Если ваш крупноват, то многие цветные карлики - слоники :D

0

8

А вес точный? На глаз взвешивать не стоит.... а то бывает кажется одно, а взвешиваешь и там совсем другое.
И правильно ли мерили ушки? Линейку дадо ставить между ушами, чтобы она плотно прилегала к голове ( и учтите что многие линейки начинаются не с "0" и тогда к измеренному надо прибавлять ещё 5 мм).

0

9

ушки 5 см, взвесить не можем за остсутствием прибора, т.е. весов  :crazyfun:  Наш проказник еще тот!!! И слоник!

0

10

по фото уши вряд ли 5 см.

если параметры действительно такие как Вы пишите, то по фенотипу - цветной карлик.

0

11

уши 8см!!!! сестра неправильно меряла!

0

12

Это мы

0

13

фотографии не очень удачные...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Помощь в определении пород и окрасов » Какой породы кроля? Или он у меня беспородный? Спасибо заранее)))