Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Что важно узнать перед приобретением крольчонка » Правила подачи объявления>>читать обязательно!


Правила подачи объявления>>читать обязательно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С 15.02.2013г раздел продажи переходит в закрытый режим: т.е. доступен для подачи тем только для членов КЗДЖ"Аркаим".

Возможны исключения по усмотрению администратора.

Также при подачи объявления обязательно указывать породу, окрас крольчат и родителей (желательно с фото), наличие прививок, город (возможна ли отправка в другие города)

На объявления о покупке ограничения не накладываются.

0

2

Уважаемы форумчане, не забывайте сообщать о неактуальности темы!!! Также очень прошу заводить тьемы на определённых крольчат и после их продажи - закрывать тему, а не растягивать её следующими помётами. Длиннные тем ы на несколько страниц не очень удобны для чтения.

0

3

Выходит, я ни в одном форуме не могу продать своих крольчат, если только я не напишу кучу сообщений или не вступлю в клуб и не открою хозяйство?

0

4

tassina, а кто вам мешает написать о своей крольчихе ? Рассказывать о ней, о том как её малыши растут, а не только давать объявления о их продаже?

0

5

Просто нет сил сидеть в интернете после работы, а на работе он отключен. Это я сейчас 2 недели болею и все читаю подряд, а вообще едва хватает сил проверять почту. Но детишки растут (это первый выводок) и придется их продавать или раздавать в добрые ручки, уже сейчас думаю об этом, так как растут дети быстро.

0

6

tassina, форумы в первую очередь для общения. Если вы хотите общаться - мы всегда вам рады. Если же вам нужно пристроить крольчат - то для этого есть доски объявлений.

0

7

Завела тему про свою семью. Вкратце, но по возможности. Я вообще использую форумы для чтения полезной информации обычно в случае болезни, необходимости приучить к горшку, например, ну и подобных случаев.

0

8

Подлиза, можно ли сделать так,что бы вот этот пункт правил был взят за основу и что бы модераторы следили за исполнением данного пункта:

Подлиза написал(а):

город (возможна ли отправка в другие города)

а еще можно ли сделать так,что бы и цену указывали?(мож конечно я со свим уставом в чужой монастырь)но думаю продавец может написать сею инфу,а покупателю будет проще читать и анализировать.

0

9

Nastya74 написал(а):

Подлиза, можно ли сделать так,что бы вот этот пункт правил был взят за основу и что бы модераторы следили за исполнением данного пункта:Подлиза написал(а):город (возможна ли отправка в другие города)

Постараюсь следить чтобы города указывались в объявлении или в профиле пользователя

Nastya74 написал(а):

а еще можно ли сделать так,что бы и цену указывали?(мож конечно я со свим уставом в чужой монастырь)но думаю продавец может написать сею инфу,а покупателю будет проще читать и анализировать.

Правило об обязательном указании цены ввести не могу. цена обсуждается лично с покупателем. Плюс ко всему цена может измениться за то время пока кролик в продаже. Потому этот вопрос лучше решать лично.

Также прошу приянть во внимание: если в тебе в течение месяца нет ни одного сообщения и автор в течение месяца не пишет о актуальности/неактуальности - темы я убираю в архив.

0

10

Подлиза, спасибо.

0

11

В связи с возникшей необходимостью, вводится новое правило:

В темах могут быть только сообщения двух типов - информативные сообщения подателя объявления и реакции действительно заинтересовавшихся в покупке. Все остальные сообщения («Боже мой!!! Какая красотища!!! Ох, повезёт кому-то с малышом!!! Эх, жаль, что не мне…»; «Удачи в поиске хозяев!»; «Ну когда же будут девочки????????», «Что-то мне подсказывает, что за такую цену Вы вряд ли продадите даже новую клетку» и пр.) будут удаляться. Если вам что-то все-таки хочется сказать - пишите подателю объявления в личку.

такое правило давно действует на форуме свинководов.... хорошо понимаю сейчас его необходимость

и хотя общие правила сами собой подразумевают что в темах не должно быть ФЛУДА, но видимо надо уточнять и повторять, особенно касаемо некоторых разделов.

0

12

Также:
разрешается подъём темы автором раз в сутки.
Для подъёма достаточно сообщить что объявление ещё актуально и кролик ещё в продаже.
Если в теме нет ни одного подъёма в течение месяца ( о чём писалось уже выше) - тема удаляется
Уважаемые авторы - следите за своими темами.

0

13

С сегодняшнего дня раздел продажи переходит в закрытый режим: т.е. доступен для подачи тем только для членов КЗДЖ"Аркаим".

0

14

Подлиза написал(а):

С сегодняшнего дня раздел продажи переходит в закрытый режим: т.е. доступен для подачи тем только для членов КЗДЖ"Аркаим".

Очень как то не хорошо всё это...Например на форуме шиншиллолюбов всё для пользователей и ннформацией деляться и продают ,а здесь получается наоборот.. - человек пришёл сюда,общается,делиться информацией,вообщем способствует развитию форума и привлечению людей. А когда ему самому нужно продать своих крольчат,то "извините,ступайте на доску объявлений,а здесь раздел продаж только для своих"...
Я не имею в виду даже частных лиц (хотя и для этой категории можно было бы создать отдельную темку для продаж,с соответствующим заголовком), я говорю за клубные хозяйства и питомники. Почему только "Аркаим"?...не справедливо это.

0

15

Vadim F написал(а):

Почему только "Аркаим"?..

потому что есть некоторые лица, которые приходят на фолрум только ради продаж, а основная цель форума отнюдь не в этом.
На некоторых кроличьих форумов продаж нет вообще и это тоже право администрации. И "хорошо" это или "нет" - не Вам судить. Никто не мешает Вам на форуме показывать своих крольчат в том же разделе "Детская площадка" - если кто заинтересуется - в личку напишет. Но раздел по продажам было решано сделать только для Команды. Форум в первую очередь для общения, помощи новичкам и обмене знаниями. А для продаж в действительности существуют доски объявлений.
А у шиншиллолюбов тоже форум не один и на всех форумах свои правила... и обсуждению они не подлежат.

Вот у Вас, Вадим", сообщений на форуме 0, а уже обсуждаете решения администрации и хотите в продажах судя по всему отметиться... Вы к нам зачем пришли - общаться или крольчат продавать?

0

16

Подлиза написал(а):

Вот у Вас, Вадим", сообщений на форуме 0, а уже обсуждаете решения администрации и хотите в продажах судя по всему отметиться... Вы к нам зачем пришли - общаться или крольчат продавать?

засланный казачок)))

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Что важно узнать перед приобретением крольчонка » Правила подачи объявления>>читать обязательно!