Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лис

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Всем привет.Меня зовут Юля,а ушастика-Лис.Он очень ласковый,милый,любопытный,приученный к туалету,аккуратный,но начинает вредничать и прятаться,если хочешь его поймать,когда он гуляет.Мы любим ухаживать за шёрсткой,каждый день расчёсываемся,очень любим,когда нас гладят!Недавно подстригли коготки-даже не сопротивлялись!Вот такие мы.Фото будет вечером.

0

2

Ждем фоточек! :question:

0

3

В принципе,фото можно увидеть на аватарке,или можно посмотреть в разделе,где рассказывают о себе.там есть моя тема.:)

Отредактировано Юлёк (2009-03-23 22:05:37)

0

4

Тема- к вам присоединился еще один лапик! ;)

0

5

Вот и фотки!!!

0

6

А пузяшико у него персиковое? Дается гладиться? Такой славный"!! :flag:

0

7

пузико светлое с сереньким и беленьким...и персиковый цвет тоже чуток есть  :flirt:  Мы очень любим,когда нас гладят! :jumping:

0

8

Ластунчик значит, славненько!
А пузичко сфоткай, очень хочется поглядеть на пузю! :flirt:

0

9

Сегодня вечерее сфоткаю  :P  просто ещё нужно аквариумы почистить  %-)

0

10

извиняюсь...совсем загрузилась...времени не было воще. :( работой загрузили... :suspicious: ...а вот и долгожданные фотки!!! :flirt:

0

11

вот наше пузико

0

12

а вот так мы умеем злиться.ррр)))

0

13

кто-то явно здесь был...

Здесь моё место и точка!

0

14

Везет же вам: на спинке лежит, а я как то свою попробывала так положить, возмущения было огромное!

0

15

не,он не любит на спинке лежать...эт очень медленно и аккуратно пришлось его укладывать и держать крепче...просто попросили пузико показать :)

0

16

Какой же он у тебя хорошенький, а мордашку такую темненькую прям зацеловала бы все! :love:

0

17

Я его в носик целую...не могу удержаться :blush:

0

18

Лисик стал хулиганить.он опрокидывает миску с кормом.это он так пытается привлечь внимание или возмущается тем,что почти не выпускаем гулять-только на руки берем в основном? Просто время пока мало свободного и некогда следить за ним,чтоб ниче не погрыз.

0

19

Как и ожидалось , пузяко выше всяких похвал, А вот валяться на спинке ему похоже совсем не нравится!
Попробуй класть его на ручках, когда сама сидишь, перпендикулярно себе, как бы прижимая одним боком к себе.
Моей такое положение нравиться, потом даже расслабляется и кайфует.

0

20

Юлёк написал(а):

вот наше пузико

Класс!!)))  :yep:  :cool:

0

21

inna
спасибо за совет.:) попробую. Правда он по-моему просто еще не совсем ручной и он боится такого положения,так как нет опоры надежной видимо. Но мы над этим работаем.:)

0

22

Olga
,я рада,что наше пузико понравилось.:)

0

23

Лисёнок полюбил наш диван. Вчера бегал бегал...и запрыгнул на диван-разлегся как король. Красота.:) перестал миску переворачивать-выпускаем чаще.даже с утра до работы.:)

Отредактировано Юлёк (2009-03-23 22:07:00)

0

24

В общем наш ушастик всё больше нас радует! :jumping:

Отредактировано Юлёк (2009-03-23 22:11:50)

0

25

Чёт не получается :( не любит он на спинке лежать и всё тут. :no:  А может потому что он ещё не совсем освоился? :dontknow:

0

26

Подскажите пожалуйста как пожно приучить крольку лежать на спинке? :flirt:

0

27

Юлёк написал(а):

Подскажите пожалуйста как пожно приучить крольку лежать на спинке

Ну, во-первых - здравствуйте! Лисёнок - просто красотун.

По поводу лежания на спинке. Юлёк, дело в том, что многие кролики категорически не хотят лежать на спинке, вплоть до истерики. Ведь лежать на спинке кролику, в принципе, неестественно. Просто есть очень спокойные и ручные кролики, которые это позволяют. Но, думаю, и им не слишком комфортно, просто они терпят. К чему это я. Приучать лежать на спинке, безусловно, нужно. Хотя бы для того, чтобы обрезать кролику когти и осматривать его. Только делать это нужно очень осторожно, чтобы не повредить зайчика.

0

28

Ириска
спасибо большое. Я коготки подстригаю на передних лапах,когда он лежит на животе.но вот с задними сложнее,приходится просить мужа подержать кролю. В принципе лис не совсем ручной.может со временем,когда станет полностью доверять,проще будет.

Отредактировано Юлёк (2009-03-23 22:12:27)

0

29

У нас новость :) Лисёныш уже тянется ко мне,когда я подхожу к клетке-полюбил меня уже видимо :flirt: А ещё ему очень нравится,когда его по головке гладят...он ради этого тянется прям поближе  :rolleyes:

0

30

Юлёк, очень замечательный кроль! Долго смеялась над фотой, где Лис улыбается! Кста, мы тоже на спинке не любим лежать, изворачиваемся и кусаемся со всей дури. Лежит на спинке только у вета, да и то, в последнее время освоился и даже своего Айболита кусать стал.

0