Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лис

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Юлёк написал(а):

обжорик :D надо сокращать корм)))

Нюх тоже на диете сидел)) Я кормила его в основном сеном и водой, и ещё 1 ложку корма в день. Только там ещё корм его любимый закончился, и я давала тот, который был - Престиж Куни Дуо (там только зелёные гранулы). А т.к. этот корм он ел хуже, то основной едой стало сено. Похудел)))

0

62

вот и мне надо так сделать...давать сен,воду...и корм только иногда давать и поменьше :)

0

63

Юлёк
Замечательный Лис. :cool:

А как он у вас появился? Уж больно мордаха знакома, да и имя тоже.

З.Ы. Перейдем на ты?

0

64

НадюшаМ.
Я не против,давай на ты  :yep:   

Замечательный Лис.

Спасибки:)

Мне с детства нравились кролики..когда в деревню ездили я там с кроликами сюсюкалась..вот увидела объявление(ради интереса всегда посматриваю сайты irr и slando),что отдают кролика.Было 2 объявление:1-короткошёрстный рыжий кролик..2-пушистый кролик.Ну я и рагорелась желанием.муж разрешил взять,потому что я ему сказала,что будет чем заняться и не буду ему надоедать тем,что хочу дочку))) вот я и поехала смотреть на кролю..сразу его и забрала,запеленали как ребенка и отправилась домой.на следующий день клеточку купила! :rolleyes:  так я его и полюбила..мама была против..но она не знала,что появилось такое чудо..дней 5 прошло..тока после узнала,но он ей очень понравился.вот так вот теперь мы и живем радуя друг друга общением)) :love:

0

65

А вы с мамой отдельно или вместе живете? Если вместе, то как она за 5 дней не узнала о кроле? 8-)

А похож он на кролика администаора этого форума Оли (Подлиза). И зовут его тоже Лис.

0

66

НадюшаМ. написал(а):

А вы с мамой отдельно или вместе живете? Если вместе, то как она за 5 дней не узнала о кроле?

да так получилось,что диван стоит поперек комнаты,перед аквариумом на полу место есть,как раз сбоку за диваном..Поскольку у нас всё таки личная комната и личная жизнь с мужем,то она и не заходит почти..вот в один прекрасный день она попросила показать сайт одной фирмы на компе у нас..зашла в комнату..стояла напротив клетки,у которой сидел Лёша,но не видела.В общем показали сайт..почитали отзывы,потом она начала что-то рассказывать и медленно поворачиваться в сторону моего Лёлика..потом резко замолчала и так сидела минуту или две..потом недовольно возразила:Что это такое?!..на что я ей ответила:Знакомься..это кроля и дала ей в руки..она заметно смягчилась и начала с ним сюсюкаться и говорить какой он милый и пушистый.В общем так они и познакомились:)

0

67

НадюшаМ. написал(а):

А похож он на кролика администаора этого форума Оли (Подлиза). И зовут его тоже Лис.

Я только потом увидела,что у неё такой же кроль)) и Зовут Лис! ^^

0

68

Юлёк
Правда, ведь, похожи? :glasses:

0

69

НадюшаМ.
очень даже! :cool:

0

70

Посмотрите на мой хвостик:)

0

71

Крадёмся..хотим что-то сделать :crazy:

0

72

А енто мамочка держит на ручках в новый год :rolleyes:

0

73

вот такую чудную шапочку сделала я своему Лисёнышу к новому году :jumping:

Отредактировано Юлёк (2009-03-23 22:18:00)

0

74

Юлёк написал(а):

А енто мамочка держит на ручках в новый год :rolleyes:

Вот это пухлик!!! :cool:

0

75

Smile написал(а):

Вот это пухлик!!!

Эт точно,особенно рядом со мной смотрится уж больно толстым :D ..Да и на самом деле он прибавил в весе...откормила :rolleyes:

0

76

Посмотрите на мой глаааз.. :crazy:

0

77

Юлёк написал(а):

вот такую чудную шапочку сделала я своему Лисёныша к новому году

Здорово! :cool:
Если честно, я подумала, что эта шапочка в фотошопе сделана. :D

А можно узнать, как она делалась? :blush:

И Лис её не скидывает?

0

78

НадюшаМ.
А сделала я её очень просто.Взяла красную ткань и белую(с резинкой уже),белую полоску отрезала,рагнула края,прошила,соединила-уже готова резиночка.Потом изкрасной ткани(поскольку это были обрезки от штанов шириной 7см где-то,то я,сначала одну полоску нужной длины  пришила изнутри к резиночке,сшила края(заужая немного кверху,для конуса),потом из другой полоски поменьше длину сделала,пришила к той части так же по кругу.Это дело я зашила сужая конусом до того,чтоб осталась вверху дырочка диаметром см 3.Затем отдельно из ниток сделала пумпон(с помощью соседки :) ).Сшиладыру наверху,вшив туда пумпон,хорошенько закрепила.Потом померяла Лису одев на голову,чтоб определить где сделать дырки для ушей(мы же ушки к верху держим!)Сделала дырки,одела и поняла,что без резиночки будет сваливаться,потому что мы активные очень.Пришила резиночку,надела шапочку..Так вот и встречал Новый год в шапочке!
Правда,когда он встает на задние лапки и тянется к верху,шапочка иногда может с ушек сьехать,поэтому приходится поправлять.А в целом получилось всё супер!!!Да и Лису вроде понравилось,хотя сначала тряс головой,чтоб свалилась и колпак становился для него бородой и можно было попробовать на зубок :D что для нас очень важно! Но теперь ходит не обращая внимания :yep:

0

79

Да,кстати...делала я её на работе...скучно было...народа нет...вот и взялась!А так дома я бы и не занялась..только доделала немного дома :rolleyes:

0

80

Вот и новые фотки..Любуйтесь!!!

0

81

Выпустите меня погулять..ну пожалуйста :rolleyes:

0

82

Готовимся к прыжку

0

83

1.Мне,пожалуйста,вот такую подстилку...
http://s56.radikal.ru/i151/0901/0f/bcc53a01d1c0.jpg

2.Не,я чёт не понял...
http://s60.radikal.ru/i170/0901/eb/3c9efbb64abb.jpg

3.А сено из пакетика вкуснее:)
http://s41.radikal.ru/i091/0901/53/8cc38d08002d.jpg

4.Спасайся кто может
http://i034.radikal.ru/0901/b1/e7d9cc6a572a.jpg

5.Всё,нагулялся..Пустите домой..
http://s54.radikal.ru/i143/0901/91/513d216d952d.jpg

Отредактировано НадюшаМ. (2009-01-07 23:39:58)

+1

84

Кажется что-то забыл в сумочке.. :D

0

85

Юлёк
Спасибо за фото!
Замечательный кроль!  :cool:

З.Ы. Для того чтобы надпись шла перед или после фото, можешь загружать фото через Радикал (http://www.radikal.ru/). Так же можешь прочитать тему Как вставлять фотографии?. ;)

0

86

НадюшаМ.
спасибо огромное..а я-то думаю как это сделать :blush:

0

87

Можно я фото с попкой заберу себе в коллекцию? :cool: Фотографии прекраснейшие!

0

88

Ирискаконечно можно!Только вот коллекцию была бы рада посмотреть :blush:

0

89

Юлёк написал(а):

!Только вот коллекцию была бы рада посмотреть

Обещаю скоро продемонстрировать! :blush:

0

90

Ириска
жду с нетерпением :jumping:

0