Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » что у нас с глазиком?>>не нашла ничего похожего в др.темах


что у нас с глазиком?>>не нашла ничего похожего в др.темах

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

у бусеньки глазик затянуло какой то пленочкой,что он кажется синеватым и стеклянным(

0

2

мы пошли к ветеринару,а он сча не принимает..а я живу в маленьком городке,и у нас одна ветеринарная клиника..сча ищу частного ветеринара,но пока безуспешно..подскажите,пожалуйста,что ето может быть и чем я ей могу помочь сча??

0

3

мармеладка, почитайте эту тему: Срочно подскажите!!! Глазки.>>Светлые светящиеся зрачки
АВаш случай не похож? Вообще хорошо бы фото

0

4

нет,не похож.я перед тем как создать тему искала что нибудь подобное..к сожалению врятли смогу фото выложить...глазик как стеклянный,и покрыт вроде как пленочкой какой то.слёзок нет.а ещё,она его прикрывает.я оч переживаю :'(
а ето может быть механическое повреждение?и что вы вобще можете сказать по нашему поводу?хотя бы предположите,а то от етой неопределённости ещё хуже(

0

5

Без фото сказать вообще что-либо трудно.

0

6

она не даёт сфотать..закрывает глазик,а открывать его самой,я боюсь.мало ли больно сделаю(

0

7

мармеладка
попробуйте без вспышки :dontknow:

0

8

А это просто так появилось? или она может ударилась? :unsure:

0

9

её не сфотографировать,чтоб глазик видно было(
у меня предположение,что может сеном укололась либо лапкой задела..читала что такое возможно при некоторых формах конъюнктивита..но у нас никаких выделений из глазок нет.на меня она реагирует (значит видит).кушает нормально

0

10

мармеладка, лучше, конечно, к ветеринару. Заочно сложно что-либо сказать.

0

11

да я наю что к врачу надо.завтра должны попасть.я боюсь,что ето серьезное очень что-то и она ослепнуть может(

0

12

мармеладка, напишите, что ветеринар сказал, ок?

0

13

да,хорошо

0

14

Будем держать за вас кулачки.

0

15

к врачу нам так и не попасть..но нашла фотки в той теме,про которую вы гврили.и по ходу у нас глаукома :'(

0

16

мармеладка, а что с врачем?почему не попасть? :|

0

17

я в оч маленьком городе живу.у нас одна ветеринарная клиника при сельскохозяйственной академии.до сегодняшнего дня у них был ремонт,а сегодня у них несколько оч сложных операций и поэтому прием они не ведут..а при глаукоме она обязательно ослепнет??или есть пути лечения-операция там или что другое...

0

18

уффф..у нас вроде только механическое повреждение...царапинка какая то,как сказал врач

0

19

мармеладка, а какое лечение назначил ветеринар?

0

20

промывать ромашкой,закапывать 'офтан-катахром' и давать с едой витамины в каплях 'виттри' или 'тетравит'.и через неделю снова к ней,если до етого не случится изменений в худшую сторону...еле попали к врачу,и то мама ходила,т.к.я на экзамене была(

0

21

выздоравливайте!!! http://s42.radikal.ru/i098/0808/e5/f88d2b0e36e0.gif

0

22

спсб большое..у нас еще вроде глазки цвет менять будут.и еще меня обрадовала то,что врач сказала,если вдруг что серьезное (тьфу тьфу тьфу) то есть возможность отправить на лечение в витебск.

0

23

Выздаравливайте! http://s61.radikal.ru/i171/0808/d0/3635d0018091.gif

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » что у нас с глазиком?>>не нашла ничего похожего в др.темах