Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!


Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!

Сообщений 361 страница 390 из 543

361

Какая же красивая пара! Не сомневаюсь, крольчата будут очаровательны!  :love:

0

362

нила написал(а):

Сегодня 27 день. Всё нормально. Ждите своих малышей.Крольчиха накануне самих родов перестаёт кушать. Предлагайте ей сейчас побольше сочных кормов и сена.

Нила, спасибо за поддержку! Да, она именно так и делает - кушает сено и сочку. Вчера более-менее приемлемый для неё корм нашёлся, немножко пробует. Мне полегчало :)

Olga написал(а):

Амая дня за три до родов с сеном носилась, потом было 2 дня перерыва и по новой)

Видимо у нас классический случай :)
TaTa, Ричи и Елена, спасибо за тёплые слова :)

Вчера пошпионила за деловыми приготовлениями :)
Это Пушка:
http://s45.radikal.ru/i110/1003/8d/2203cd17360d.jpg

Это домик:
http://s41.radikal.ru/i091/1003/16/15a115566b0f.jpg

Это сено:
http://s002.radikal.ru/i200/1003/f1/c74c97c4367c.jpg

Это Пушка таскает сено в домик:
http://s48.radikal.ru/i121/1003/6e/433b1d342374.jpg

И другие мягкие предметы тоже тащить пытается)))
http://s002.radikal.ru/i200/1003/6f/09e84c985fa0.jpg

- Ма, кончай шпионить, как не стыдно!
http://s001.radikal.ru/i195/1003/66/35fde7df285e.jpg

0

363

annice написал(а):

Ма, кончай шпионить, как не стыдно!

:D Заботливая мамочка, так непривычно видеть с таким пучком сена во рту :) Здоровеньких вам детишек=)

0

364

Мамочка-чудо! Желаю,чтобы крольчатки тоже были чудесными)))

0

365

annice, присоедняюсь к пожеланиям и советую не выпускать её сейчас из клетки.

0

366

Евгеня, ЕжОнок, Ричи и Елена, нила, спасибо за заботу. Я волнуюсь, очень хочу, чтобы всё было хорошо. Пушенька построила отличное гнездо, ящик сеном забила почти до верху. Теперь не таскает сено, уже 2 дня в основном лежит, отдыхает и готовится, видимо. В домик не залазит, только иногда проверит, что всё в порядке, и дальше лежит. Кушает в основном сено и овощи-фрукты. Немного поцикатрофила от большого количества сочки, котрую мне посоветовали давать, сегодня много не даю. Камешек минеральный стала лизать. Вчера ещё выпускали, так она почти всю прогулку за диваном пролежала, потом пошла большую кучу накакала в несвойственном месте (видимо, чтобы в клетке порядок оставался для новорожденных :)) и потом в клетку её вернули. Сегодня выпускать не будем. А завтра уже срок.......

0

367

Скрестили за вас ушки! Чтоб всё удачно прошло. Мамочка Пушка умничка и красавица- всё у неё получится!  :love:  :flirt:  :flag:

0

368

Пушинка держись,всё получится!!!! :flag:

0

369

Ой,Пушка,красавица,такая серьезная...)))))) :love:

annice, ну как дела??? Сегодня 16-ое..
держим и кулачки и лапки за вас..

0

370

annice
Держитесь там))))) Папа Тоша передает дочке Пуше большой привет)))

0

371

Волнуемся за вас! Я и Бараш желаем вам удачи и здоровых деток  :shine:

0

372

Всем привет! Пока что у нас никто не родился. Даже не знаю, в чём дело. Может всё это была ложная тревога? Пушка чувствует себя хорошо, появился аппетит, сегодня утром просилась из клетки на свободу, но мы пока не выпускаем. По ней не видно, что она хочет рожать крольчаток  :dontknow:

0

373

Посмотрела клёпкину (нашей мамочки) тему, у Клёпы тоже не было видно животика, судя по фоткам. А Пушишка ещё и пушистая сильно при этом. И все пишут, что бывает 32 дня. Так что продолжаем ждать.

0

374

Когда я уже от своих чего-то ждать перестала, обе мои красотки выдали по помёту))) Ждать надо... А никто не толкается в пузе?

0

375

ой читаю и сама аж волноваться начала от предвкушения!!! скорее бы появились, а то малышей уже весь форум заждался)) :jumping:  :D

0

376

Родились двое днём, и оба умерли.
Меня дома не было, был Олег. В 3 часа написал смс, что одного Пушка вытащила в горшок, мёртвого. Второй в гнезде в пуху шевелится. Я приехала домой уже в 10. В гнезде крольчонок уже мёртвый лежал и остыл. Крольчонка осмотрела, повреждений нет, вроде не очень-то был накормленный, на мордочке у носа с двух сторон кровоподтёк под кожей. Может она его задушила, села на него? Гнездо было очень глубокое, прямо такая нора в сене, пух она выдрала из себя почти весь, горы, горы пуха, а внизу под ним крольчонок мёртвый. Я в шоке, рыдаю не могу. Господи, мы их так ждали! Почему так? Что случилось? Пушенька бегает вся короткошёрстная теперь, на маму Клеопатру стала похожа. И нет ни одного маленького пушка. Как плохо, плохо  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
Последов нигде не видно. Или съела или не вышли? Что с ней делать, как понять, всё ли из неё вышло что надо? Господи, ну за что же такое, аяяй.....

0

377

annice, сочувствую... грустно то как  :'(  мы все ждали этих деток с нетерпением  :'(  теперь надо также всем держаться...

Про послед... может действительно съела... не знаю как у кроликов, для многих других животных подобное вполне естественно.

0

378

Как жалко малюток  :'(  Очень Вам сочувствую. Держитесь...
Главное, чтоб теперь с мамочкой всё хорошо было. Здоровья Пушеньке.

0

379

Ну почему они умерли, всё же хорошо было! у Пушки молочка полные соски, что же теперь делыть?..  :'(

0

380

жалко как((((((((((((((((((((( аж слезы навернулись :'(  може потому что они первые у нее , она их нечаянно и задавила?незнала может что с ними делать....блин, очень жалко((

0

381

Бедные малютки(((( :'( А у знакомых нет крольчат,у которых мама без молока? Может Пушинка и примет их?!

0

382

Девочки, спасибо за сочуствие. Нету знакомых без молока... Я сегодня опять рядом с ней спала ночью, так она рвалась наружу всю ночь, а утром смотрю - ещё пуха надрала с горсть. Что ж такое делается...

0

383

ой, как страшно... Держитесь :'(

0

384

annice, как там Пушишечка?! Я так переживаю...

0

385

Пуша чувствует себя хорошо, по вечерам носится и весело прыгает, даже у-кает, метит всё. Кушает хорошо, стала больше пить. Даём петрушку. Стала снова нас к себе подпускать, не рычит, даётся погладить. Молочко ещё вырабатывается, когда глажу, чувствую по бокам сосочки и горячее там всё. Надеюсь, скоро пройдёт...

0

386

annice написал(а):

Пуша чувствует себя хорошо, по вечерам носится и весело прыгает

Ой, ну слава богу... *с облегчением выдохнула"

0

387

маленькие зайки мучаются. так жалко, а потом ещё эти комочки....... :(

0

388

Жалко очень что так получилось(((((
Пуше надо сочки/петрушки и т.д. меньше, чтобы молока меньше вырабатывалось, чтобы мастита не было.

0

389

Господи... Сочувствую Вам...  :'(

0

390

annice
сочувствую......(((
заходила на форум и думала, как там Пушка...
Как сама Пушка сейчас???? хорошо чувствует себя?..

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!