Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!


Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

annice написал(а):

Я сижу мяукаю, он слушает.

убойно)))))))))))))))  :rofl: я бы до такого не додумалась)))))))))))))))))

0

182

annice, ну как Кристик, отошел? Попробую в следующий раз эту методику, когда Кузьма будет бушевать :crazy:

0

183

:rofl: веселая борьба с вандализмом :) А простора то сколько кроле!!! У нас квартира 4хкомнатная но и народа придостаточно живет... Большая семья.. По этому доступна пока только наша комнотушка. Не большая  :blush: Наша Бонька тоже теперь по кровати скочет как угорелая. Сама запрыгивает, хотя я думала такой малявке будет не подсилам.. Но веселее всего пробегать кросс в проем между кроватью и стеной под кроватью и снова в проем:) Баловница. И тоже если не приставать (как у вас с ванной) то и делать ей там особо нечего оказывается  :crazy:

0

184

annice написал(а):

В конце концов я с отчаяния начала мяукать тонким голосом, чтобы привлечь его внимание.

Ну ничего себе метод :D Очень хотелось бы на эту картину со стороны посмотреть :rofl:

0

185

Да, кролики на что только не сподвигнут хозяев... :D

0

186

Девочки, вам смешно, а мне теперь не по себе: он теперь этим взглядом, от которого мне сквозь землю хочется провалиться, типа: "ЧТО, СОВСЕМ УЖЕ СБРЕНДИЛА?" - смотрит на меня периодически-постоянно  :D  :D  :canthearyou:  Компроментировала себя в глазах кроля.............  :D
Хотя вчера и правда перестал беситься, посмотрел так, минут 10, и спать пошёл )))))))))))))

Нюточка написал(а):

Очень хотелось бы на эту картину со стороны посмотреть

Да уж, картина та ещё, Олег вволю повеселился )))))))))))

milano4kaone написал(а):

А простора то сколько кроле!!!

Точно, так удачно, что он по бетонному полу коридора носится: ногти стричь не надо ему )))

Это ещё не все приколы. Вчера ещё кое-что было. Раз уж Крис полюбил писать вокруг кресла и никак этого не избежать, я решила поставить ему туда прогулочный лоток. А т.к. второго лотка у меня нет, приспособила под это дело такую штуку для покраски валиком, корытце такое специальное пластмассовое, типа вот этого http://www.vb-remont.ru/UserFiles/valik.jpg, у которого есть наклонная поверхность и углубление, куда краска стекать должна. В углубление насыпала древесный наполнитель. Крис эту штуку быстро обнаружил, сначала подбородком пометил, а потом уже и оприходовал. Причём, меня порадовало, что крол сразу просёк, что в данном случае ОН - ВМЕСТО ВАЛИКА, и писать стал на наклонную поверхность, а моча по бороздкам как раз в наполнитель стекала, как будто эта штука специально для кроликов и предназначена :)
Ну так вот, раз он туда сходил, другой... А на третий сел на краешек как-то неудобно, и думает, что писает в лоток, а льётся-то всё мимо! А я как раз Олега подозвала в это время и показываю, какой у нас кролик молодец, а тут такое... Но Крис-то не виноват, он же на горшок сел, его хвалить надо, а не ругать!!! Ну блин, что делать - шепчу Олегу: хвали его, гладь, отвлекай, пока я незаметно лужу подотру, чтобы Крис понял, что сделал всё правильно. Так вот и получилось: вроде бы кролик нагадил, но был за это поглажен да ещё и бананом угощён))))))))))))))
И смех, и грех, как говорила моя бабушка!.. :)

0

187

annice написал(а):

крол сразу просёк, что в данном случае ОН - ВМЕСТО ВАЛИКА

:rofl: Нуу смышленный Крисик!!! Прям конфетка!  :flirt:
А моя Бонька пока клетки нет ходит на газеточку смирненько. На стол посадила возле монитора, а тут кортонная коробочка от карты мегафоновской. И что вы думаете?  :P Конечно ушастик подумал что эт для него там коробочка стоит. А я еще думала что это моя молявочка нигде ничего не опписала. :crazy:  А она тихонечко на коробку сходила и пошла валяться у мониторчика. Я толькоь птом заметила. У нас пока всё без запаха, всё мило  :blush:

0

188

milano4kaone написал(а):

Конечно ушастик подумал что эт для него там коробочка стоит

это она пока маленькая, так поступила. А нормальный кроликовый инстинкт - всё картонное изгрызть со скоростью лесопилки на мелкие кусочки!!!  :yep:

0

189

annice написал(а):

В конце концов я с отчаяния начала мяукать тонким голосом, чтобы привлечь его внимание. Результат был неожиданный: кролик, мягко говоря, "попутал" и уставился на меня, чуть ли не голову набок поворачивая, как это собаки делают, удивлённо. Я сижу мяукаю, он слушает. И взгляд у него такой, как будто на дуру смотрит........... Ну вот реально: "Ты что это, хозяйка заболела, что ли???". Я уже мяукать перестала, а он всё сидит и смотрит на меня всё тем же взглядом, мне аж не по себе.... Уже минут 5 так сидит...

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) По-другому не могу выразить эмоции))) Жто ж надо было додуматься до такого)))) надо будет мне с моей хулиганкой так же сделать))) Я сама уже не знаю, куда деваться, когда она клетку трясти начинает((( Хоть на потолок лезь(((

annice написал(а):

нормальный кроликовый инстинкт - всё картонное изгрызть со скоростью лесопилки на мелкие кусочки!!!

+1!!! Абсолютно согласна))))) А Веснушка ещё любит залезть в эту коробку, и изнутри уже грызть её края))))

0

190

Кроля написал(а):

Я сама уже не знаю, куда деваться, когда она клетку трясти начинает((( Хоть на потолок лезь(((

ну вообще, оптимальный выход - выпустить. Мы садим в клетку, если он нахулиганил во время прогулки, т.е. вечером. А днём-то он сидит там без проблем, не возмущается.

0

191

Хех))) Так в том-то и дело, что она это делает ночью((((((((((((((( Не знаю как бороться..)

0

192

Кроля, а у вас клетка стоит там же, где вы спите?
У нас это разные комнаты, и замечено, что крол трясёт клетку, когда видит, что в комнате есть хозяева и можно привлечь их внимание. А если нас в комнате нет, он не трясёт, хитрюга!

0

193

annice написал(а):

Кроля, а у вас клетка стоит там же, где вы спите?

Ага, всегда стояла почти рядом с моей кроватью..
Теперьприходится уносить на ночь в соседнюю комнату, потому что

annice написал(а):

крол трясёт клетку, когда видит, что в комнате есть хозяева и можно привлечь их внимание. А если нас в комнате нет, он не трясёт, хитрюга!

0

194

annice написал(а):

что крол трясёт клетку, когда видит, что в комнате есть хозяева и можно привлечь их внимание.

Да, играют на публику...  Кролики - великолепные актёры.

0

195

Люди, мне сейчас такое по телефону рассказали про моего зайца!!! Ужасть!
Олег сейчас из дома позвонил, история душераздирающая...
Короче, у нас сегодня мастера на кухне потолок устанавливали, видать сверлили-шумели, ну то есть Кристик был немного в стрессе. Потом они ушли. А у нас сейчас погода такая мерзкая стоит на улице, циклон, и температуры низкие, до +11 - дома холодно. А Олег мой мужчина жаркий, любит по дому ходить в шортиках, Кристик к нему такому и привык. А тут холодно, ну муж и раскопал где-то в шкафу старый спортивный костюм, напялил. А костюм весь чёрный.  Ну вобщем представьте. Кролик сидит в клетке, дверь в комнату закрыта, весь день раздавался какой-то шум. Тут вроде шуметь перестало, тишина. И вдруг дверь распахивается резко, и в комнату быстрым шагом входит кто-то большой и весь чёрный!!! Это же СТРАШНО!!! Короче, крол почему-то испугался родного хозяина, да так, что спросонья забыл, что дверца у клетки закрыта, и из своего дальнего угла кааааак чухнет пулей прямо в дверку клетки, как будто там выход есть! Врезался лбом/носом в дверку с такой силой, что она открылась! вылетел из клетки и пулей в убежище, под стол!!! Ужас какой! И потом ещё минут 15 сидел там боялся, и Олега, который полез его успокаивать, не подпускал...
Ну это же надо - он научился открывать дверь! Я В ШОКЕ...
Да и переживаю, как там его толстенький носик от такого удара... Олег говорит, вроде бы всё в порядке... а я на работе.... что деится..............

0

196

Гамавитом бы зайку уколоть.

0

197

нила написал(а):

Гамавитом бы зайку уколоть.

Нила, думаете, надо? Я вечером его осмотрела, всё в порядке, и поведение не изменилось. В данном случае гамавит с какой целью советуете? Профилактика сотрясения?

0

198

В данном случае, в качестве антистрессанта.

0

199

Ох, кошмар какой....бедный Крис(((((
У Вас всегда такие интересные истории, хоть смейся, хоть плачь....((((

0

200

Кроля написал(а):

Ох, кошмар какой....бедный Крис(((((

Да не, Кроля, спасибо за переживания, с Крисом всё в порядке, хотя конечно, как только будет время, куплю гамавит и воспользуюсь советом Нилы (не повредит, это точно).

Кроля написал(а):

У Вас всегда такие интересные истории, хоть смейся, хоть плачь....

:) И не говори. Вот вчера в очередной раз смеялась: Кристик, воспользовавшись минуткой, когда Олег вышел из-за компьютерного стола, запрыгнул на его кресло и хотел, видимо, в Интернет выйти :) :) :). Тут я в комнату захожу, вижу картину: кролик задними лапами стоит на стуле, передние положил на стол, смотрит в экран. Заметил меня, понял, что в интернет выйти уже не успевает, ну что делать - надо срочно воспользоваться хоть какой-то возможностью! хватает зубами близлежащий первый попавшийся лист бумаги со стола, откусывает от него кусок и сигает с ним под стол!!! Картина была уморительная, как он это всё быстро-остервенело и находчиво провернул )))))))))))))))

Вообще, Кристик после линьки так замечательно оброс, такая грива шикарная и бакенбарды выросли (мои родственники пугали меня тем, что не будет у него больше гривки, как у папика его - в щенячестве была, а потом вылиняла и больше не растёт, ан нет!), не налюбуюсь на него, пушистого-любимого, да всё руки не доходят заснять и для вас выложить сюда...

0

201

annice написал(а):

и хотел, видимо, в Интернет выйти

:D

annice написал(а):

Тут я в комнату захожу, вижу картину: кролик задними лапами стоит на стуле, передние положил на стол, смотрит в экран. Заметил меня, понял, что в интернет выйти уже не успевает, ну что делать - надо срочно воспользоваться хоть какой-то возможностью! хватает зубами близлежащий первый попавшийся лист бумаги со стола, откусывает от него кусок и сигает с ним под стол!!!

:D  :cool: Какой он у тебя умный!!!! Я просто поражаюсь;)))))

annice написал(а):

такая грива шикарная и бакенбарды выросли

annice написал(а):

не налюбуюсь на него

annice написал(а):

заснять и для вас выложить сюда...

Эх...мы тоже хотим на такую красоту полюбоваться....))) Давай, фотографируй скорее!!! Крис (раз уж она такой интерактивный, в интернет лезет) тоже будет ооочень рад почитать комплименты....)

0

202

Кроля, спасибо, что разделила мои эмоции  :D
Все они умные, я так думаю, просто не у всех есть возможность (в плане свободы) себя показать :)

0

203

Кристику вчера, 19 июня, исполнилось 7 месяцев. Фотки мне пообещали сделать... :)

0

204

Крис!!!!! С маленьким Днём Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Расти очень-очень здоровым, это самое главное!!!!!
А ещё не балуйся и не огрочай мамку))
annice, и тебя с маленьким праздником)))))))))))))))))
http://s61.radikal.ru/i174/0808/d2/4ffe10af7aab.gif

0

205

Кроля, ага, спасибо, я почему-то всегда на следующий день вспоминаю... :)

0

206

Гаммельнский крИсолов

http://s57.radikal.ru/i158/0907/4c/d1dcae8b2b05.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0907/96/32cdf762a55a.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0907/3c/3565106357e2.jpg

0

207

Это Крис??? :O  :flirt: Ого, как вырос-то! Настоящий мужчина здесь, ну красааавец! Я б его зацеловала, честное слово. :love:

0

208

Ириска написал(а):

Это Крис???    Ого, как вырос-то!

Ну да, собственной персоной )))))))))
Ну по размеру он не увеличился вроде, думаю, так кило семьсот - кило восемьсот и есть. А возмужал - это да :) Это полторы недели назад, сейчас уже лучше оброс...

0

209

А на втором фото какой взгляд ;) СУрьёзный парень, сразу видно.

0

210

Красавчик!!!

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Кристофер Рэббит и Патриция>>Львиноголовые солнышки!