Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Кто поедет на выставку 22 февраля?>>


Кто поедет на выставку 22 февраля?>>

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто поедет на выставку 22 февраля?может кто поедет на машине,со стороны Выхино,и нас с Яшкой захватит?))или на метро вместе поедем,что бы скучно не было))

0

2

у нас машины к сожалению нет, но мы тоже едем с моей Клёпой на выставку, 22) правда немного с другой стороны - я живу на метро Вднха, если хотите, то мы могли бы встретиться на фиолетовой ветке. выставка находится между краснопресненской и улице 1905 года, это как раз ваша ветка) а я бы пересела на красную и потом через остановку на вашу, то есть встретились бы на кузнецком мосту.

не самый мы конечно удобный вариант, но если никто выгоднее не предложит - мы будем рады с вами за компанию

0

3

а не проще вам на китай-городе пересесть?

0

4

ааа да точно) вот там можно

0

5

ну тогда в субботу договоримся?

0

6

да) хорошо

0

7

xu6
Я на Алексеевской живу. Тоже еду на выставку.

0

8

отлично!давайте тогда втроем встретмся на китай городе))

0

9

Куся
С удовольствием
xu6
Можем встретиться на Алексеевской

0

10

во сколько встречаемся?на китай-городе?

0

11

Ivushka
давайте!)

так. нужно быть на в здании уже в 10? я если чесно не знаю где здание, так что нужно чтобы осталось время ещё найти его) так что на алексеевской встречаемся в 9:10, а на китай-городе - в 9:20. ну плюс минус по пять минут, не больше) тогда приблизительно без пятнадцати будем на улице 1905 года и ещё останется время найти здание музея

0

12

там нужно быть с 10 до 11,так что не к 10 можно а к 10:30

0

13

лучше с запасом приехать) вдруг не сразу найдём

0

14

xu6 написал(а):

вдруг не сразу найдём

там легко найти,не переживайте)мы на осеннюю нику как зрители ходили - сразу нашли :)

0

15

я тоже буду, хоть и в качестве зрителя) приеду к часу  ^^

0

16

так, ну если там легко найти... Ivushka, давайте в 9:20 на алексеевской, а с Куся в 9:30-35) с задержкой около 10мин можно

0

17

Девушки, только позже 10 часов не приедьте случайно - в 10 музей открывается для зрителей.
А то нам попадёт.

0

18

Хорошо,в 9:30 я буду на Китай- городе,думаю по переносочке вы меня узнаете и я вас))

0

19

Татьяна написал(а):

позже 10 часов

Куся написал(а):

там нужно быть с 10 до 11,так что не к 10 можно а к 10:30

я запуталась.. нужно не позже 10-ти, или можно мозже? ничего не понимаю(

0

20

позже*

0

21

xu6, в 9:20 на алексеевской. Там с одной сторны выход, а с другой тупичок. Давайте, в тупичке.

0

22

xu6 я буду пораньше, наверное, ровно в 9

0

23

блин,видно я че то видимо не так поняла!(((нужно быть до 10 часов

0

24

Куся
похоже на то

0

25

я тоже не сразу поняла. значит в 9.15 примерно надо быть на китай-городе

0

26

я просто это увидел в этой темке:
Выставка кроликов, шиншилл и морских свинок в Москве 21-22.02.2009>>
"""Всё идёт по плану.
Ждём участников 21 февраля (ЧП и НЧП с кем была договорённость на перенос оценки) с 9-00 до 10-00 и 22 февраля (все остальные НЧП) с 10-00 до 11-00 в музее им. Тимирязева.""""""""

0

27

ничего не понимаю. Мна 15 Татьяна говорила с 10 до 10.30 надо подъехать

0

28

*Мне 15 февраля... Извиняюсь -с плю

0

29

Татьяна написал(а):

Девушки, только позже 10 часов не приедьте случайно - в 10 музей открывается для зрителей.
А то нам попадёт.

я вот тоже не понимаю,может она просто сама перепутала,когда нам здесь писала.Скорей она про 2 писала.
Вообщем да,давайте в 9;15 на Кит-городе

0

30

да, я тоже думаю в 9.15 так или иначе - нормально...

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Выставки, курсы, встречи » Кто поедет на выставку 22 февраля?>>