Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Подскажите как быть!!!>>Выскочила какая-то "кака"...


Подскажите как быть!!!>>Выскочила какая-то "кака"...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста, сегодня обнаружила у своей зайки на репродуктивных органах что-то наподобие маленького "гнойного прыщика", мммм как у подростков бывают...  :confused:
Следует обратиться к врачу или можно чем-то обработать, а если не пройдет, то тогда уже сразу в больницу???
Зайка у меня никогда не болела, с животными не контактировала, дома и в клетке чисто, вчера когда лыпы мыла вроде все нормально было... Не знаю как быть, впервые сталкиваюсь. :'(

0

2

Klaide написал(а):

сегодня обнаружила у своей зайки на репродуктивных органах что-то наподобие маленького "гнойного прыщика", мммм как у подростков бывают...

Возможно это просто железа :dontknow:

0

3

Smile написал(а):

Возможно это просто железа

В какой-то темке видела, что у заек могут быть видны белые образавания, напоминающие горошину, как раз в той области. Может оно?

0

4

Valentinca написал(а):

Может оно?

Вот я оБ том же :)

Отредактировано Smile (2009-02-20 17:08:59)

0

5

Здравствуйте! Вчера у моего кроля-мальчика на половых органах обнаружила что-то типа гнойного прыщика белого цвета.Что это? Ни на какую железу это не похоже,а похоже именно на прыщик! В начале месяца зверь у нас побывал впервые с самочкой...Может это от этого? :dontknow:

0

6

Пока можете протирать хлоргексидином. Если не пройдет - идите ко врачу. Без осмотра точно вряд ли кто вам скажет.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Болезни, ветклиники и ветаптеки » Подскажите как быть!!!>>Выскочила какая-то "кака"...