Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переименование тем, ников

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Если кто-то хочет переименовать свою тему или поменять свой ник на форуме: пишите мне в личку, какую тему хотите переименовать и во что.
Также можно поменять свой ник на форуме. Для этого пишите в эту тему или в личку.

+1

2

не заметила такой темы сначала и написала в личку, напишу тогда и сюда) если можно, поменяйте пожалуйста ник на "xu6"

0

3

Ксюшо, с ковычками или без?

0

4

без)

0

5

xu6, готово.

+1

6

спасибо~

0

7

Здравствуйте! Измените пожалуйста ник "Надюн и Рене" на "Надюн".Заранее спасибо!

0

8

Надюн написал(а):

Здравствуйте! Измените пожалуйста ник "Надюн и Рене" на "Надюн".Заранее спасибо!

Изменила!

+1

9

Спасибо большое!

0

10

Измените, пожалуйста, мое имя на Наталью.

0

11

Ferrari21@mail.rFerrari98, отредактируйте в своем профиле.

0

12

malia-05, а я не нашла, где это?

Отредактировано Евгеня (2010-08-27 19:22:14)

0

13

Ferrari21@mail.rFerrari98, вы хотите поменять Ник (на Наталью).....?   под этим ником уже зарагистрировались.

Отредактировано malia-05 (2010-08-27 19:29:29)

0

14

Тогда Ferrari или Ferrari20

0

15

Изменила)

0

16

Можно мне дать возможность открывать новые темы в развделе хозяйства "Машенька"?
А то всю информацию валю в одну тему...

+2

17

Поменяйте мне пожалуйста ник на Виктория222 ^^

0

18

Благодарю  8-)

0

19

Уважаемые модераторы, если можно, прошу переименовать мою тему "Любимые лапки, ушки и хвостик - Зайкин"  (ССЫЛКА на тему), в связи с появлением в нашей семье второго ушастика,  в "Любимые лапки, ушки и хвостик".

0

20

Сделано.

ЗЫ Тогда уж "Любимые лапки, ушки и хвостикИ" ))

0

21

voraa, спасибо.. Ну, можно и хвостикИ :rofl:

0

22

здравствуйте,а не могли бы вы поменять тему "моя любимая Боня" на "мой любимый Клепандий")))так как Клёпик нас поначалу немного обманывал :D

0

23

большое спасибо :jumping:

0

24

Можно мне поменять темку "Наше счастье Васька! Забавный комочек понравился сразу" на просто "Наше счастье Васька!"
Заранее спасибо!! 8-)

0

25

Сделано.

0

26

спасибо :flirt:

0

27

:writing: Я хотела бы поменять свой ник вместо :"Кролик Пуфик" на "Пуфик". Можете ли Вы мне его поменять? :yep:  :rolleyes:  :question:

0

28

Кролик Пуфик написал(а):

Я хотела бы поменять свой ник вместо :"Кролик Пуфик" на "Пуфик". Можете ли Вы мне его поменять?

сделано

0

29

Большое спасибо! :)

0

30

можно поменять ник на Helena или Eda?

0