Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Давайте знакомиться!!!>>Кузя


Давайте знакомиться!!!>>Кузя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуйте!!! Хочу вас  познакомить со своим новым другом, его зовут Кузя. Родился он 18 января... Мне Кузю подарил на 8 марта мой молодой человек. О кролике я очень давно мечтала... и моя мечта сбылась))), для меня это самые красивые зверюшки... но родители не разрешали... у нас дома еще и кошка живет, мама думала, что они не прижевутся вместе, а Лиза (моя кошка) так хорошо его приняла подумав что это её котенок. Следит за ним, оберегает... если Кузя куда-нибудь решит спрятаться, то Лиза подбегает ко мне и жалуется на него и мы с ней вместе идем искать Кузю...Так что у нас теперь семья стала полноценная...  Форум мне очень помог разобраться что да как у кроликов и теперь когда я что то не понимаю в поведении кролика, то сразу бегу к компьютеру  как к справочнику...
Мальчик у нас с характером, если сама на руки возьму то сидит... шею мне лижет (это его кошка моя научила), а вот если по комнате гуляет, то к нам не подходит... к туалету учиться никак не хочет, но мы не сдаемся и продолжаем воспитывать. Зато уже знаем команду нельзя и на имя очень даже откликается!!!))) Так что надеюсь, что будем дружить!!!

0

2

Вот такие мы!!!)))

0

3

Уши шикарные просто...  :)

0

4

Спасибо!!!

0

5

такой хольосенький

0

6

Такой лапочный зайчонок :love: А глазки у него голубые или так только на фото кажется?

0

7

Такой лапа)))А глазки голубенькие! :love: Красотааа!

0

8

Глаза не голубые, а какие-то фиалковые... ну очень красивый цвет глаз...

0

9

Да он и сам, судя по фото, голубого окраса. Очень милый зайка!  http://s42.radikal.ru/i098/0808/b1/cb91d22df625.gif

0

10

Да уж, красотулька!. А к туалету привыкнет, он еще маленький просто, крошечный. А вы не сдавайтесь и все время ругайте за наделанные не там кучи, вот он не будет больше писать в неположенном месте!!

0

11

Vesto4ka написал(а):

Глаза не голубые, а какие-то фиалковые... ну очень красивый цвет глаз...

как здорово...необычно!!! :love:

0

12

Очень-очень красивый!!!!!!!

+1

13

Спасибо, что так хорошо нас встретили... очень приятно!!! И атмосфера на форуме очень дружелюбная!!! Тут так много полезной информации, я так много всего узнала о кроликах!!! В туалет мы так ходить не хотим... я ему матрасик сшила, а он нашел уголок на матрасике и теперь постоянно туда сикать ходит, а какает в лоток... может стоит на это место лоток поставить... посоветуйте как быть!!! http://s56.radikal.ru/i153/0808/81/81b70ffacd28.gif

0

14

Vesto4ka написал(а):

И атмосфера на форуме очень дружелюбная!!! Тут так много полезной информации, я так много всего узнала о кроликах!!!

Vesto4ka, спасибо за тёплые слова, нам очень приятно!  :blush:

Кузенька очарователен, окрас красивый - "зайчишка-зайка серенький"  :cool:

0

15

Vesto4ka написал(а):

ожет стоит на это место лоток поставить... посоветуйте как быть!!!

Именно так и сделайте, он выбрал себе уже место так что и в лоток туда ходить будет.Кролик очень красивый!

0

16

такие красивые глазки)))))))))))))))))

0

17

Эврика!!! Вчера сделала перестановку у Кузи!!! И теперь он сикает только в лоток!!! Так что можно теперь сказать, что мы приучины к лотку!!!)))

0

18

Поздравляю!Ваш Кузя быстро сдался!Надеюсь он и дальше будет таким послушным! :)

0

19

Vesto4ka написал(а):

Эврика!!! Вчера сделала перестановку у Кузи!!! И теперь он сикает только в лоток!!! Так что можно теперь сказать, что мы приучины к лотку!!!)))

А моя красавица сама у себя в клетке постоянно делает перестановку: чаще всего страдает лоток (он может вообще поперек клетки стоять - и ей нравится!!!), когда были пластмассовые миски - так те вообще летали! :D

0

20

Настасья написал(а):

моя красавица сама у себя в клетке постоянно делает перестановку

А мой Крис делает перестановку миски, но вполне логичную: когда хочет лечь туда, где миска стоит, передвигает её зубками на другое место :)

0

21

Сейчас посмотрела Дом-2... Я просто в шоке!!!!  :angry:  Ужас просто!!! Рассказываю: Наташе Варвиной подарили двух кроликов на каком то кастинге... Вчера она сидела с ними на лобном месте на улице... бедняжки, как они не замерзли... потом они у нее почему то грязные стали и она их помыла...  А сегодня еще хуже... Показывают комнату... там бегают, эти несчастные кролики без присмотра в обществе, с незнакомой для них кошкой... И самое ужасное, что у них кушать нечего... воды нет... клетки нет... я про сено вообще молчу... и знаете, что они кушают??? КОШАЧИЙ КОРМ!!!! Это ужас какой-то!!! Прям душу мне ранили!!!!

0

22

Весточка я влюбилась в твоего кролика  :love:

0

23

Спасибо!)))

0

24

Vesto4ka какой хорошенький у тебя кролька....прелесть!про дом-2 я в шоке!

0

25

Я и сама в шоке от этого!!! Прям усидеть на месте не могла... сразу на сайте написала!!!

0

26

Я сегодня была в зоомагазине и увидела толи домик толи тунель небольшой из сено... как думаете стоит ли его покупать???  :writing:
http://s57.radikal.ru/i156/0808/62/ebcb837427aa.gif

0

27

Vesto4ka, заёныш у Вас очаровательный! Так понравилось, как он с кошечкой ужился, просто идилия! Про то как кошка жалуется: УЛЫБНУЛО! А про Дом-2...  :tired: Никогда эту байду не смотрела, ну, и бестолковая эта Варвина, или как её там!

0

28

Vesto4ka написал(а):

Я сегодня была в зоомагазине и увидела толи домик толи тунель небольшой из сено... как думаете стоит ли его покупать??

Не думаю, что такой домик долго прослужит кролику.  Он его быстро сгрызёт и добавку попросит  :D

0

29

А у нас Тина любит сидеть в коробках от обуви плюс еще одновременно ее грызть. Чтоб жизнь вообще была как в шоколаде, я ей еще туда ложу сено и веточек. Ей очень нравится. :)

0

30

Приветики!!! Отдыхали на базе отдыха и вот решила показать как наш кузя подрос!!!!! Нам уже 6 месяцев!!!! :flirt:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Давайте знакомиться!!!>>Кузя