Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Знакомьтесь - Пафос!>>наш милый мальчишка...


Знакомьтесь - Пафос!>>наш милый мальчишка...

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

это он приучат нас к себе! :crazyfun:  Гламуся своенравная была... не хочет, чтобы ее трогали - не поймаешь... а этот носится на виду постоянно... ну как к нему не подойти?! :) а еще он у нас пытается на стены залезть... встает рядом со сстеной на задние лапки, а передними по стене перебирает, или по двери...

0

32

Скалолаза ростите  :D

0

33

Pisec, спасибо...

0

34

Елена написал(а):

а еще он у нас пытается на стены залезть... встает рядом со сстеной на задние лапки, а передними по стене перебирает, или по двери...

Хе, а наш по малолетству не стоял, а прыгал на стены. Один раз запрыгнул в углу между стеной и книжным шкафом и застрял  в метре от пола. Даже умудрялся по стене бегать, правда на предельно короткие дистанции.  :D

0

35

Pisec, все, мы начали шкодить.. грызем сумку
http://i058.radikal.ru/0903/4b/9484d47b62c3.jpg

0

36

а вот так мы кусаем меня за руки...

http://s39.radikal.ru/i083/0903/2e/9353dbf56557.jpg

а вот так мы потом прячемся  ^^

http://s41.radikal.ru/i091/0903/dd/daf441fd418d.jpg

а вот так мы притворяемся кошкой и бегаем за игрушкой.. :)

http://s39.radikal.ru/i086/0903/6f/adb0c8ace402.jpg

0

37

Елена, такой малышонок сладкий!  :cool: Они маленькие когда, особо очаровательны, везде скачут. Просто прелесть.

0

38

Эх, какой шустренький безобразник! Такой смешнючий! Чмокайте его в носопырку!

+1

39

Ириска, спасибо... они всегда прелестные! когда маленькие, они очень смешные! мы постоянно смотрим на него и смеемся... что-нибудь, да выкинет! :)

0

40

Еленка, вообще безобразник.. мальчишка истинный..

каждые 5 секунд чмокаем! :)

0

41

Елена написал(а):

, вообще безобразник.. мальчишка истинный..

Да, с этими крольками можно классную книжку для детей написать! А ночью себя герой как ведёт?

0

42

Еленка, ночью он просто ангел! ТТТ... спит с нами в одной комнате... он же носится постоянно, поэтому, когда закрывам клеточку на ночь, у него хвататет сил только покушать перед сном! :)
правда сегодня утром проснулся в 7.. но, вел себя тихо... жевал сено, как мышка... :)

0

43

Елена, чудесный малыш! очень мне моего Крисика напоминает, тот тоже до 4-х месяцев был почти ангел ))) а сейчас за неделю все обои в комнате пообгрыз)))

0

44

annice, ой, не пугайте заранее... :) жду проявлений взросления... боюсь до ужаса... Гламуся у нас если и шкодила, то по-мелкому... и все время знала, что шкодит, ей скажешь "тааааак", она убегает...  будем надеятся, мальчишка наш тоже будет послушный... :)

0

45

Елена написал(а):

и все время знала, что шкодит, ей скажешь "тааааак", она убегает...

точно-точно!!! Вот меня это забавит больше всего! Знает ведь, что обои грызть - НЕЛЬЗЯ! и как только голос повысишь или голову за диван опустишь - сразу убегает. Чуть отвернёшься - опять за своё :) и ведь не уследишь))))))

0

46

annice, у нас Муся так играла... прыгнет на диван, и ждет, когда ругать начнем... смотрит на нас.. прикрикнем, она продолжает сидеть... пока не пойдем к ней - не убегает...

0

47

Елена написал(а):

прыгнет на диван

- это у нас запрещено!!! Прыгали тут некоторые на кресло, пока мы не узнали, что они там писают и какают...

0

48

annice, Муся тоже в кресле какала на игрушки... только мы это сразу обнаружили... ругались.. она думала, что мы с ней играли...

0

49

кстати, мы постоянно чешем ушки... бегаем и дергаем ими... или лапками чешем... посмотрели, вроде, чистенькие ушки...

а еще у нас на лапках, куда уколы обычно делают, с обоих сторон абсолютно симметричные болячки... болевых ощущений никаких нет... трогаем - ему все равно... что это может быть? звонили хозяйке родителей, она говорит, что ниаких прививок не делала, что до сдачи в магазин, такого не было...

0

50

Елена, поглядела на вашу лапу, так похож на моего ФРушика. Такая прелесть....

0

51

Красивый у вас кролечка  :love:

0

52

Светусик, на аве очень похож... киньте, пожалуйста ссылку на вашего крольку... очень интересно...

0

53

Нюточка, спасибо.. очень рады любым комплиментам.. с удовольствием передаем их Фоське.. кажется, он рад.. :)

0

54

а еще у нас на лапках, куда уколы обычно делают, с обоих сторон абсолютно симметричные болячки... болевых ощущений никаких нет... трогаем - ему все равно... что это может быть? звонили хозяйке родителей, она говорит, что ниаких прививок не делала, что до сдачи в магазин, такого не было...

пожалуйста... очень нужен сове... я переживаю..

0

55

Я если честно не знаю,куда уколы делают, :dontknow: но если это начало лапок наспинке,и если у вас не ранки,а подкожные,то это скорее всего лимфоузлы.Мы когда болели,они у нас увеличились и я тоже испугалась

0

56

Нюточка, нет.. это именно ранки... знаете, будто поцарапали, и через  неделю подживает...

0

57

а вот так мы спим..
уже вечер поздний, а мама с папой всё делами заняты... ладно мой друг - игрушечный зайка, рядом живет...
http://i064.radikal.ru/0903/aa/4632be2c74b5.jpg

совсем сейчас уснул...

баю-баю...

0

58

Что-то он недобрым взглядом на провод смотрит  :D Не замышляет ли чего? :D Смешной такой лежит,еще и глаз один прищурил,точно примеряется :D

0

59

Елена вот вам ссылочка..  Определение породы и окраса Вашего кролика.

Вчера поправляла шторы, я была в ужасе что я там увидела.......В углу у пола обгрызаны обои, причём сильно. Муж нас убьёт, думаю это дело зубов Фрунделя!!! Или может сын накосячил........А что самое главное нет ни одного кусочка или сорински, он наверное рвал и ел обои. Интересно будет на Лицо МУЖА поглядеть!!!! Шкодник мой кролька  :D
а вот предпологаемое лицо мужа.... :mad:

Отредактировано НадюшаМ. (2009-04-03 11:49:27)

+1

60

Елена, какой лапочка :flirt:
А что вы его не запираете, прям так все время бегает?

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Знакомьтесь - Пафос!>>наш милый мальчишка...