Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя "барашка" Писюкашка>>


Моя "барашка" Писюкашка>>

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Пусика написал(а):

Ой, она такая милая!!! Мы вообще ею всегда любуемся, такая грациозная зайка!!!! ОДна из наших любимых заек на фор  уме!!!!

Спасибо большое.. очень приятно  :blush2:
По просьбе Ленчика... Сначала не иллюстрированная история:
У нас Писюкашка знает наше расписание и кто во сколько встает тоже знает. Так вот она каждое утро вместе с будильником встает, а если у меня выходной, то все равно в восемь просыпается и начинает греметь горшком… видимо думает, что я забыла будильник завести и поэтому не встаю. :yes:  И вот сегодня та же история.. Мы вчера легли очень поздно и Писюкаха соответственно тоже..  :lazy2: В восемь утра прозвенел будильник (он у нас очень тихий).. я прислушалась.. тишина.. и Писюкаха с полки не спрыгивает, значит спит еще.. ну, думаю подремлю еще минут двадцать.. Леше тихонько прошептала, чтобы он будильник перевел. Только улеглась, слышу: заворочалась на своей полке… спрыгнула… че-то походила (видимо тоже не выспалась, т.к. обычно она с полки пулей слетает и бегом на горшок, свои дела делать) и началось.. берет в зубы горшок и подкидывает.. грохот стоит жуткий.. прислушивается, если никак не отреагировали, снова подкидывает.. Вообщем я поняла, что подремать сегодня не получится… Вот такой у меня будильник… и никак его не перевести.  :crazy:

0

92

Замечательная кроля. Настоящая дама.  :girl_in_love: , да еще и с характером :give_rose:  это вам от Барабашки.

0

93

Ксю написал(а):

Замечательная кроля. Настоящая дама.   , да еще и с характером   это вам от Барабашки.

Ой, спасибки  :girl_in_love:

0

94

А вот еще небольшой фоторепортаж о том, как Писюкашка решила однажды обследовать места, ранее ей не посещаемые…
Сначала она запрыгнула на полку в письменном столе, где теперь хранятся все ее вкусности и закрывается все это стулом, что бы она не воровала. А то та еще воришка, лапой зацепит и отбегает, чтобы какой-нибудь коробкой по макушке не прилетело...
http://i006.radikal.ru/0711/cb/ed7369f4cd73t.jpg
Затем, перебралась на подставку для телевизора…
http://i016.radikal.ru/0711/d3/0ef1d610cfc5t.jpg
А потом уселась рядом с крыской.. Правда они похожи???  :girl_haha:
http://i027.radikal.ru/0711/7c/19f332e2ad48t.jpg

0

95

ой какие фотки.... умора........супер................а как она туда  забралась????

0

96

Перчик написал(а):

ой какие фотки.... умора........супер................а как она туда  забралась????

ну вот.. сначала в нишу письменного стола, затем из нее на подставку (они примыкают друг к другу).. а потом и на DVD уселась.. я сама тогда обалдела  :blink:  Причем она все это так шустро проделала, без боязни, как-будто тренировалась перед этим. Видимо, пока нас нет дома Писюкаха выглядывает для себя различные маршруты..  :girl_haha:

0

97

utkins
Я очень смеялась над первой историей! :girl_haha: Спасибо!!! Писукаха такая классная!!! Она мне тааааак нравится!!! :give_heart:
А Нюха если выпустить, то он сразу бежит за диван и лежит там. А если заглядываешь за диван, он начинает лапами топать :pardon: Но залезть куда-нибудь он тоже непротив, если в комнате никого нету... :D

0

98

Машенька, спасибо тебе большое прибольшое! Очередной раз получила огромное удовольствие от вертуальной встречи с Писюкахой. Пока нет своего кролика, я очень сильно люблю ваших.  :give_heart:

0

99

*$mile* написал(а):

А Нюха если выпустить, то он сразу бежит за диван и лежит там

Моя тоже любит под диваном валяться.. Но когда належиться, начинает в чехле от дивана дырки делать. Вот тогда я беру тапок (т.к. рукой дотянуться не могу) и начинаю ее от туда доставать. Так она начинает на тапок бросаться и рычать  :blink:  Да так злобно.. прям как собачка.. Очень смешно  :girl_haha:  А Нюх, вот видимо защищает свою территорию стуча лапами..  :girl_haha:  Такие смешные..

0

100

utkins написал(а):

Так она начинает на тапок бросаться и рычать    Да так злобно.. прям как собачка.. Очень смешно

Правда, смешно! Меня как-то спросили на киргизском форуме, не считаю ли я кроликов глупыми животными, такими, как морсвинки. Я и свиночек никогда не считала глупыми, а уж кроликов тем более! Какие же они глупые?! Крольчики - очень умненькие и забавные зверушки!

0

101

Еленка написал(а):

Машенька, спасибо тебе большое прибольшое! Очередной раз получила огромное удовольствие от вертуальной встречи с Писюкахой. Пока нет своего кролика, я очень сильно люблю ваших

Не за что  ;)  Вот, Ленуль будет у тебя свой малыш и мы также его будем любить и читать про него рассказики  :P А еще у вас будут профессиональные фоты... жду не дождусь  :rolleyes:

0

102

utkins
весёлые истории у вас получается :D  крольки вобще существа забавные.. чего только не вытврояют :yes:
Сникерс вот мой поглядел на вашу Писюкашку, забрался в мой шкаф и давай там порядки наводить: это на пол скину... а это погрызть можно... :lol:

Отредактировано Seagull (2007-11-14 18:44:33)

0

103

utkins написал(а):

А Нюх, вот видимо защищает свою территорию стуча лапами..    Такие смешные..

Да уж, это точно :girl_haha:

Seagull написал(а):

Сникерс вот мой поглядел на вашу Писюкашку, забрался в мой шкаф и давай там порядки наводить: это на пол скину... а это погрызть можно...

:girl_haha: Надеюсь он тебе хоть что-нибудь оставил :D Такой забавный!

0

104

И как это я умудрилась пропустить эту темку... :blink:  :rofl:  Такая забавная кроля!!!! Просто прелесть!!! :give_heart:  Мы вот с мужей все фоты посмотрели, все очень понравилось, и даж как-то взгрустнулось что наши кроли к нам не идут... :sorry:

Отредактировано Elphie-Thea (2007-11-14 21:16:36)

0

105

Seagull написал(а):

Сникерс вот мой поглядел на вашу Писюкашку, забрался в мой шкаф и давай там порядки наводить: это на пол скину... а это погрызть можно...

:girl_haha:  моя тоже с недавних пор полюбила шкаф.. она научилась открывать лапой дверцу (она не плотно закрывается), забирается туда, тоже все выбрасывает не нужное, остальное грызет.. а еще и такую кучу при этом там навалит..  :curtsey:  Хорошо хоть дверь скрипучая и мы сразу слышим, что наша мадам в шкаф крадется  :girl_haha:

Elphie-Thea написал(а):

и даж как-то взгрустнулось что наши кроли к нам не идут...

моя на руках не сидит ни в какую до сих пор.. а вот рядышком стала лежать, когда начала подрастать.. до этого ей бегать больше нравилось. А у вас тем более их двое, они между собой играют.. тем более такие дружные, спят даже у вас в обнимку  :girl_haha:

0

106

Вот так вот мы любим кушать сено, поэтому и сенник весит у нас рядом с горшком... Когда в сеннике заканчивается сено или Писюкашке хочется побуянить, то она берет его в зубы и стучит им об прутья...
http://i046.radikal.ru/0711/b7/58ac8a04851et.jpg

0

107

Ой, какой прелестный у вас сенник!!!!! НО мой вот из сенника специально все обязательно выгребет!!!! Прям без этого спокойно спать не будет!!!!! МЫ с Мяфой тож Вашу хрюшку очень любим!!!  :man_in_love:

0

108

utkins
у меня у моего тоже так! сено рядом с лотком,оч удобно! горохи в одном месте....и ему удобно! ест и серит(простите) сразу! совмещает приятное с полезным и наоборот!!!  :rofl:

Отредактировано Кристинка (2007-11-15 11:57:41)

0

109

Пусика написал(а):

МЫ с Мяфой тож Вашу хрюшку очень любим!!!

ой, спасибки  :air_kiss:

Пусика написал(а):

НО мой вот из сенника специально все обязательно выгребет!!!!

моя также делает.. выпотрошит из него все.. все что съедобно схомячит, а все лишнее лапами в один угол сгребает  :girl_haha:

+1

110

utkins написал(а):

моя тоже с недавних пор полюбила шкаф.. она научилась открывать лапой дверцу (она не плотно закрывается), забирается туда, тоже все выбрасывает не нужное, остальное грызет.. а еще и такую кучу при этом там навалит..    Хорошо хоть дверь скрипучая и мы сразу слышим, что наша мадам в шкаф крадется

Так, рабяты! Чувствую, что только и буду, что делать, как только за своим " младшеньким" ходить и следить за ним, чтобы нас папа из дома не выставил. Над Писюкахой он, конечно, ухахатывается... Но не думаю, что будет очень счастлив от разрушений в доме.

0

111

Ленчик, перечисляю все разрушения в двух комнатах (в коридор и другие она почему-то не ходит): обои, естесственно.. сняты в двух комнатах; одна большая и несколько маленьких дыр в ковре (почему-то только в нашей комнате ей ковер приглянулся, видимо он из натуральной шерсти, вязанный и очень удобно эти нитки распускать); провода: телефонные и мышь с клавиатурой; в каждом комплекте постельного белья у нас по несколько дыр; чехол от дивана тоже весь в дырах; Лешины тапочки тоже пострадали (откусано несколько кусочков); на стене, за диваном висит ковер, так у него вся бахрома как ножницами срезана (причем так смешно, он ее откусывала и из под дивана лапами выдвигала, нате типа, уберите, мне мешает). Ну и так мелочей много - кнопки на пульте, укусы на одежде, моей сумочке, косметичке, прокушенный тюбик тонального крема (буквально сегодня), теперь он благополучно вытекает.. скотч не помогает...
А вообще, Ленуль, все это было в детстве... теперь она гуляет спокойно.. Единственное, тяга к постельному белью и дивану у нее не пропала, но мы ее просто одну в комнате не оставляем... А всякие мелочи.. нужно просто следить, чтобы ей в рот ничего лишнего не попадало... она ведь как ребенок - все новое в рот тащит, только с ее то зубами сразу остаются дырки или царапины.. Вот такие дела  :)

0

112

Машенька и Писюкашенька, привет, девочки мои золотые! Очень рада опять встретиться с вами! Да, уж, Писюкаха! Ну, ты блин, даёшь! У меня что-то типа шока... Будем нашего сыночка воспитывать с самой первой секунды.

0

113

Еленка написал(а):

Будем нашего сыночка воспитывать с самой первой секунды

ага  :yes:  Может у меня у одной такая пакость?!

0

114

не, вот справа вторая такая пакость лежит... печально почила мышка от компа, ковер опять же, обои, труба от пылесоса. и ну вообщем. почти вс е так же..

0

115

Какая Писюкаша классная! :give_heart: Такая любопытная!А больше всего мне понравилась фотка с Вашим папиком,так дополняют друг друга!!! :heart:

0

116

Пусика написал(а):

не, вот справа вторая такая пакость лежит... печально почила мышка от компа, ковер опять же, обои, труба от пылесоса

ни фига сибе  :O  вы еще умудрились и трубу от пылесоса прокусить?!  :girl_haha:  ну вы ваще  :good:
Мохнатость спасибо  :give_rose:  я ни них постоянно любуюсь - такая идиллия  :girl_sigh:

0

117

Д а мы, мы еще и не такое можем!!!!!! недавно вот научились мамины журналы случайно забытые читать. они толстенькие, типа каравана историй. мы их аакуратно отгрызаем с углов.... и еще на книжную полку заскакиваем и там читаем!!!

0

118

Писюкашка тут на днях сломала коготок.  :(  Утром, пока я валялась в кровати (у меня был выходной), Писюкашка как обычно наматывала круги после плотного завтрака... Дверь между комнатами была открыта и она носилась из одной в другую.. даже ковер сместился, так она носилась.. А потом запрыгнула ко мне на кровать и еще там скакала. Вот тут я кровь и увидела.. У меня такая паника началась.. Она сама даже сначала не заметила, а потом видимо ей больно стало.. Я ей перекисью смочила коготь. Причем у нее он надломился у самого основания, сверху.. Вообщем подстричь его она мне так и не дала, видимо ей больно было.. Сразу убегала под диван. Так весь день и ходила с треснутым когтем. Иногда она забывала про него и начинала бегать или копать, он опять кровоточил. Вообщем сидели мы весь день смирно.. как примерные девочки.. лапу маме не давали - прятали ее под себя и так сильно прижимали к телу, что мама даже силой ее не могла достать.. Ждали папу с работы, чтобы он свозил нас к врачу, но у папы как назло в этот день было много дел и приехал он поздно, вет. клиники уже были закрыты.. Вечером мы снова попытались ей его обстричь, но безрезультатно, только йодом удалось немного помазать. Утром встали, собираемся в клинику, а она как давай опять носиться... Мы ее успокаиваем, чтобы коготок опять не зацепила, а потом пригляделись, а его уже и нет  :O когда он отпал я даже не знаю.. может ночью, но в клетке крови не было, да и вечером у нее кровь не шла (как только у нее он кровить начинал, она сразу лапу лизала). Вообщем такая вот история, понервничала я опять с ней. Надеюсь никакой заразы она не занесла?! И коготь, я так понимаю, должен отрасти?

0

119

utkins написал(а):

И коготь, я так понимаю, должен отрасти?

Конечно отрастёт, дай только срок! Машуль, а может она его отгрызла? Я читала много историй, о том, что кролики сами себе когти подгрызают... Да, с Писюкахой точно не соскучишься! У меня уже муж спрашивает: "Ну, как там Писюкаха поживает? Что нового вытворила?". Вот, сегодня и расскажу, что она вытворила!  :D

0

120

Еленка написал(а):

У меня уже муж спрашивает: "Ну, как там Писюкаха поживает? Что нового вытворила?".

Так приятно  :blush2:

Еленка написал(а):

Машуль, а может она его отгрызла

Леша тоже так предположил... потому что, если бы она его сорвала кровь бы все равно была или на подстилке или на полу... Да уж, остается только догадываться, куда этот коготь подевался  :)

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя "барашка" Писюкашка>>