Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя "барашка" Писюкашка>>


Моя "барашка" Писюкашка>>

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

utkins

Фотографии очень красивые!!!

Как я вам завидую (белой завистью), у вас такая красота,свежесть, а у нас уже духота. Вся трава изколосилась и выгорела, по большей части... эх, не люблю я наше лето...

0

212

utkins
Ну-с, Машуля, поздравляю!!! И вы дождались хорошей погодки!!! С первой вас прогулкой!!! :flag: Фотографии суперские! Такие яркие, красочные!!!
Вы без поводка что ль гуляли?

0

213

utkins
Очень красивая и красочная истроия!!!!! :cool: Писюкашка умничка, это ж надо себе даже на новом месте сообразить туалетик :D

0

214

С Вами такие трогательные фотографии))) Кто кого больше любит? Мамка - зайку или наоборот? )))))

0

215

Ежевичка написал(а):

Сейчас, осознав, что мне действительно этого хочется, я не смотря ни на что буду учиться тому, к чему у меня есть интерес, хоть и нет явно выраженных способностей, т.е. есть только желание и интерес к дизайнерству. Не знаю, получится или нет, но я хотя бы попробую, чтобы лет в 40 не кусать себе локти.

Правильное решение  :cool:  Если есть такое огромное желание, то обязательно получится! Тем более сейчас дизайнеры в ручную ничего не рисуют, а работают с программами... а освоить их можно, если очень захотеть! Удачи!  :jumping:
Диана НадюшаМ. Бонечка, спасибо девочки!
Надюш, гуляли мы в шлейке конечно, очень страшно мне было.. незнала вообще как она на все отреагирует.

Бонечка написал(а):

Кто кого больше любит? Мамка - зайку или наоборот? )))))

ой даже и не знаю  :blush:  у нас взаимная любовь... но мамка конечно вообще с ума по Писюкашке сходит  :love:

0

216

Как же мне нравятся кролики на прогулке! Просто замечательный фоторепортаж :)
Я так поняла на природе зайка травки не покушала, такой стресс был?

0

217

Земляничка написал(а):

Как же мне нравятся кролики на прогулке! Просто замечательный фоторепортаж

спасибо  :flirt:

Земляничка написал(а):

Я так поняла на природе зайка травки не покушала, такой стресс был

стресс у нас был первые минут 20-30... а потом, она вела себя так, как будто в лесу родилась  :D  Травки она поела от души  :yep:

0

218

utkins написал(а):

ой даже и не знаю    у нас взаимная любовь... но мамка конечно вообще с ума по Писюкашке сходит

По такой ЛАПОЧКЕ :love:  невозможно несходить с ума))))))

0

219

Машуль, фотографии просто потрясные!!! Смотрела и любовалась - как же мило вы с Писюканишной смотритесь! :flag:  :love:  :cool:

0

220

Бонечка написал(а):

По такой ЛАПОЧКЕ   невозможно несходить с ума))))))

спасибочки  :rolleyes:

Ириска написал(а):

Машуль, фотографии просто потрясные!!! Смотрела и любовалась - как же мило вы с Писюканишной смотритесь!

засмущала нас с Писюкашкой тётя Ира  :blush: 
На самом деле, Ириш, эти фотографии мне тоже очень нравятся, т.к. это пожалуй первые фотки, где мы с Писюкашкой вдвоем.. и тем более, где она на ручках... В основном я их вместе с папой фотаю, а сколько он не пытался меня с ней фоткать, так она сразу убегает.. и вообще если папа рядом, то с мамой мы не особо-то и нежимся  :disappointed:

0

221

utkins написал(а):

а сколько он не пытался меня с ней фоткать, так она сразу убегает.. и вообще если папа рядом, то с мамой мы не особо-то и нежимся

ничего, я думаю у вас все еще впереди! :yep:

0

222

utkins написал(а):

Правильное решение    Если есть такое огромное желание, то обязательно получится! Тем более сейчас дизайнеры в ручную ничего не рисуют, а работают с программами... а освоить их можно, если очень захотеть! Удачи!

немного ошибочное мнение, что дизайнеры не рисуют. Уметь рисовать надо обязательно. Во-первых при заказчике надо быстренько зарисовать его пожелания и свои предложения наглядно. А во вторых в человеке, который умеет рисовать, уже развиты множества качеств.. такие как чувство пространства, красоты, грамонии, умение составлять композицию, чувство цвета и пр. Поэтому владение карандашом тут обязательно.
За пожелании Удачи, огромное спасибо, поддержка мне сейчас очень нужна, т.к. все вокруг слабо верят в мой успех. Не потому что я не смогу, не научусь.. а просто дизайнеров сейчас пруд пруди.. очень много, каждый второй так сказать. Да и двое маленьких детей не шутка.. Хотя я такю профессию выбрала как раз с тем намерением, чтобы не надо было в офисе сидеть с 9 до 19 часов. А можно было самой планировать свое время, подстраиваться.

0

223

такие фото нельзя на работе смотреть)))) теперь мне оооочень хочется на природу))))
а мама и зайка чем то похожи друг на друга)))) наверно поэтому и взаимная любовь))))))
(мне тоже говорят что мы с Фомчиком похожи  :D  большеглазые шалуны)

0

224

Машуль, кое-как открылись у меня ваши фоты... Просто беда у меня с этим модемом. Уже неделю пыталась посмотреть. Класссссс! Хоть и не все фоты посмотрела. Обожаю Писюкаху! Так здорово она на фоне травки смотрится! Давайте ещё гулякайте и вешайте свои фоты, а я буду любоваться!

0

225

Очень красивая Писюшка у вас... сидела читала все ваши истории и просто аж захватывало дух от них...
очень интерестные истории))))))

0

226

Ну вот и на Урале зайки гулять начали.
Прелесть, а не зайка!

0

227

Ilein спасибо  :)

Еленка написал(а):

Класссссс! Хоть и не все фоты посмотрела. Обожаю Писюкаху! Так здорово она на фоне травки смотрится! Давайте ещё гулякайте и вешайте свои фоты, а я буду любоваться!

Спасибо, Ленуля. Мы то с Писюкашкой с радостью бы еще погуляли... нужно только время выбрать  ;)  Думаю вторая прогулка у нее будет уже поактивнее и мне придется скакать за ней по всем кустам  :jumping:

Настёна написал(а):

Очень красивая Писюшка у вас... сидела читала все ваши истории и просто аж захватывало дух от них...
очень интерестные истории))))))

спасибо, Настёна  :blush:  очень рада

gonchar написал(а):

Ну вот и на Урале зайки гулять начали.
Прелесть, а не зайка!

да уж, наконец-то и мы дождались... спасибочки  ;)

0

228

Давно мы в своей темке не показывались  :)

Ееехххууу.... вот так мы забавляемся с металлической миской  :jumping:

http://s44.radikal.ru/i105/0810/f3/f814f039066b.jpg

Учимся кушать палочками...
http://i076.radikal.ru/0810/0b/4d6ed4591c92.jpg

(обратите внимание на спинку дивана... вот во что превратился наш чехол  :disappointed: )

http://i072.radikal.ru/0810/a9/4be0df996075.jpg

Настоящий японец  :crazy:

http://s46.radikal.ru/i111/0810/f8/43504616ebe1.jpg

Мам, с палочками я разобралась, а где же суши???  :rolleyes:

http://s56.radikal.ru/i153/0810/9e/f87097f75451.jpg

Ну и ладно... пойду папе нажалуюсь  :love:

http://i067.radikal.ru/0810/eb/011ad67098d5.jpg

+1

229

Воришка! стащила у нас виноград.... морда довольнаяяя  :)

http://s61.radikal.ru/i172/0810/d8/93cfa25dd9e4.jpg
http://i039.radikal.ru/0810/02/05ad461bd1d9.jpg

Вот тебе мама язык... мееее  :playful:

http://s58.radikal.ru/i162/0810/26/cf40993c4ec6.jpg

+1

230

Аааа, как я сосукчилась по вам с Писюкашкой! :crazyfun:
Красавица!!! Все фотки просто отпад! Даже не знаю, какая больше нравится :cool:

0

231

utkins написал(а):

Ееехххууу.... вот так мы забавляемся с металлической миской  :jumping:

Вот это уши!  :D Какая же она красотка http://dl3.glitter-graphics.net/pub/1128/1128913xe4ae81a8v.gif

0

232

Какая воспитаная девочка!! :)
мой неуч палочки разобрал на щепки :)))

0

233

Машуль, ты её что - не кормишь?
С миской такое ощущение - что еду клянчит... палочек надавали - а суши сами съели. Ребёнок виноград таскает и питается чехлом от дивана

0

234

Урраа!!! Новые фото!!!
:D  :D  :D Какая смешнючая............ Писюкаше привет. http://s47.radikal.ru/i118/0808/b1/bb388ac8d0ca.gif

З.Ы. А папочка видел, что его нам опять в туселях показывают??? :D

0

235

Вот тебе мама язык... мееее

Маш, я так хохотала... Это не фотографии, а сплошые шедевры! :D Обалдеть, какая мадам выросла. Они бы с Боняком отлично нашли общий язык.

НадюшаМ. написал(а):

А папочка видел, что его нам опять в туселях показывают???

:D

0

236

:crazy:  сочувствуем вашему дивану!!! Фоточки все протсто суперские!!! особенно с языком,  :yep: ну надо же такой момент подобрать!!! СУПЕР!!!!

0

237

Smile, Olga, Ilein, Подлиза, НадюшаМ., Ириска, Пусика девочки, спасибо большое за комплименты! Нам с Писюкашкой очень приятно  :flirt:

Подлиза написал(а):

Машуль, ты её что - не кормишь?
С миской такое ощущение - что еду клянчит... палочек надавали - а суши сами съели. Ребёнок виноград таскает и питается чехлом от дивана

:crazyfun:  :crazyfun:  ой, нет Олька, не кормлю ее... она и так толстенькая... пузо вечно набито едой, сеном, веточками и т.д. Лёша иногда ее зовет хомяком... потому что она вечно что-нибудь жует...
А с мисками мы очень любим забавляться... мы ей корм насыпаем, она как покушает начинает миску свою керамическую швырять.. такой грохот стоит. Причем однажды она ее даже перевернула  :huh:  я была в шоке... А вот эту металлическую миску мы по понятным соображением убрали  :D  ее она может бесконечно швырять..
Кстати о винограде... последний раз мы кушали небольшой зеленый.. Она подошла к тарелке и начала там что-то хомячить.. потом мы увидели, что она грызет веточку, а виноград с нее разлетается в разные стороны... Очень смешно было. В итоге от ветки остались только ягоды, с прилипшей к ним шерстью.

НадюшаМ. написал(а):

З.Ы. А папочка видел, что его нам опять в туселях показывают???

неа... папа как всегда в неведение  :shine:

Ириска написал(а):

Маш, я так хохотала... Это не фотографии, а сплошые шедевры!  Обалдеть, какая мадам выросла. Они бы с Боняком отлично нашли общий язык.

Эх, Ириша... о таком мужчине, как Боняка нам остается только мечтать....  :love:

Пусика написал(а):

сочувствуем вашему дивану!!!

дааа.. с мебелью мы быстро расправляемся...  вот во что она превратила чехол за 2 года... :(

0

238

utkins, наконец-то я нашла время вашу темку дочитать. Писюкашка - полный восторг!!! кстати, вот кто поспорит, что имя не влияет на характер после такого? :)
У неё такие ухи красивые, и шёрстка, а цвет какой необычный, как он, кстати, называется? очень-очень симпатичная зая! наверное балдёжная наощупь :)

Всегла слюни текут, когда смотрю фотки с прогулок. Так мечтаю Криса тоже вывезти на природу, но очень этого боюсь - мало ли что там может быть, в лесу: трава какая-нибудь ядовитая (в нашей тайге очень много растений, на 1 кв. метре может быть целая куча наименований, тут и реликтовые, и тропические, и обычные российские, чёрт ногу сломит) или клещи. У вас есть клещи в лесу? И как вы с этим справляетесь? У нас с мая по июль их очень много, обязательно ведь заяц их нацепляет...

Как у Писюкахи дела?

0

239

annice написал(а):

Как у Писюкахи дела?

Дела у нашей любимой Писюкашки идут хорошо, вот только Маша, её хозяйка, очень занята сейчас, нет доступа у инету, к сожалению... Но, мы надеемся, скоро всё нормализируется и мы снова будем любоваться Писюкашенькой. :flag:

0

240

я недавно на этом форуме,но вот с первого взгляда просто влюбилась в этого замечательного зайца :love:  :)  У меня от Писюкашки сплошной восторг!! Такая красавица!!! У меня просто нет слов , чтоб описать все свои эмоции от вашей Писюкашки))) Особенно от её имени  :D  :love:

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Личные темы о кроликах » Моя "барашка" Писюкашка>>