Карликовые и декоративные кролики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Крольчиха родила 8 кроликофф-просим занести нас в книгу рекордов


Крольчиха родила 8 кроликофф-просим занести нас в книгу рекордов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крольчиха родила 8 кроликофф-просим занести нас в книгу рекордов  :blush:
Первого вчера в 3-30 ночи, а остальных семерых в 22-00 сегодня)))) :O

http://rp.foto.radikal.ru/0709/b3/27bf9c8486d3.jpg

0

2

Вау... :O Вау... :O Белка, такой перерыв огромный между первым и остальными крольчатами... :blink:
А кто крольчиха?

0

3

Ну, ничего себе у вас пополнение! Поздравляю! А, правда, кто мать-героиня?  :swoon:

0

4

ооооооооо Мои поздравления :O  :swoon:



http://lines.planetadruzey.ru/11699.png

Отредактировано Alex (2007-09-05 22:48:50)

0

5

Белка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я тоже надеюсь, что моя как-нить такой рекорд установит... :blush2: У меня пока максимум 6...
Ириска
Еленка
Мамка - Белочка, а папка - Рыжий Лис... Детки все прям загляденье...многие пошли в папаню...

0

6

Мать героиня, опять двадцать, пять Белка :haha: ))))) :lol: Ее оплодотворил на пргулке кролик сексуальный терорист :rofl: , теперь он будет жить в хозяйстве Подлизы :D тк у нас перебор с приплодом и самец не дает проходу крольчихам :bb:

0

7

Подлиза написал(а):

Детки все прям загляденье...многие пошли в папаню...

Девчонки, а как вы по таким козявкам смогли уже определить, в кого они пошли. По мне, так они все одинаковые, только некоторые малявыши розовенькие, а некоторык - буренькие.  :pardon:

0

8

Вот те, которые буренькие посветлее в папу, тюрингенские будут... Светлые в маму, а буренькие тёмные скорее всего будут коричневые, как Машенька

0

9

Действительно козявки   ^_^   на бегемотиков похожи  :P
Растите большими и здоровенькими!!!  :give_rose:

0

10

ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА-ВСЕ ЖИВЫ ПОКА И ЗДОРОВЫ!!!!
Но думаю один всеже помрет-уж дистрофик он еще тот :pardon: , жаль его-но его пузико не наполняется едой, хотя чмокает и высасывает он молочко очень активно. :help:
Все остальные наполняют пузики до такой степени, что они готовы лопнуть как шарики :blush2: . Фотки выложу)))))

http://rn.foto.radikal.ru/0709/86/841a14cbac45.jpg

Отредактировано Белка (2007-09-07 20:13:40)

0

11

Ох, как же жалко кролюнчика! Может это потому, что их так много! А у их мамы всё в порядке? Пускай у них будет всегда мамочкино молочко, аж до 1,5-месячного возраста, чтобы выросли они в красивых и здоровых кроликов, на радость своим будущим хозяевам!                                                                                                                                                     http://rc.foto.radikal.ru/0709/80/b40d6780e7a7.gif

0

12

Белка, а где это крольчата находятся, почему они не с мамой в гнезде? Мне их так жалко, потому, что они без своей мамочки.

0

13

Еленка написал(а):

Белка, а где это крольчата находятся, почему они не с мамой в гнезде? Мне их так жалко, потому, что они без своей мамочки.

Это они после того как я принесла их в клетку к маме-кормиться молоком. Вот они после еды на фото.
Они живут в искуственнном гнезде их пуха и сена. Подношу к маме 3раза в день кормиться. Она их затаптывает и прыгает по ним-кормить не будет сама.

Еленка написал(а):

Ох, как же жалко кролюнчика! Может это потому, что их так много! А у их мамы всё в порядке? Пускай у них будет всегда мамочкино молочко, аж до 1,5-месячного возраста, чтобы выросли они в красивых и здоровых кроликов, на радость своим будущим хозяевам!

Именно потому что много их-потому как минимум один .....роджаются слабыми и недоношенными по виду...

Отредактировано Белка (2007-09-07 22:51:56)

0

14

Жааалко ребёнка! :cray:

0

15

Еленка написал(а):

Жааалко ребёнка!

Может и выживет еще-но шансов 15% из 100%

Отредактировано Белка (2007-09-07 23:32:08)

0

16

Матка у крольчих двурогая поэтому бывают случаи рождения второй партии крольчат даже через сутки.

0


Вы здесь » Карликовые и декоративные кролики » Разведение кроликов » Крольчиха родила 8 кроликофф-просим занести нас в книгу рекордов